Читать 天才小毒妃 / Tiāncái xiǎo dú fēi / Poison Genius Consort / Гениальная жена по ядам: Глава 154. Грязная тактика. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 天才小毒妃 / Tiāncái xiǎo dú fēi / Poison Genius Consort / Гениальная жена по ядам: Глава 154. Грязная тактика.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154. Грязная тактика.

 

Время истекло!

 Лорд Юга даже не закончил свой восьмой кувшин, в то время как Лорд Севера выпил только половину своего девятого кувшина. Они оба были пьяные на земле, в то время как Хань Юньси все еще стояла после девяти полных кувшинов.

Хань Юньси победила!

Все присутствующие считали немыслимым и с трудом поверили своим глазам. Но правда была прямо здесь. Те, кто ждал, что Хань Юньси проиграет, а также несколько мужчин, которые не имели никакого интереса к этому вопросу, теперь смотрели на нее с большим уважением.

Слишком жестко!

Они действительно были ... убеждены этой женщиной!

Принцесса Чанпин была потрясена, наблюдая за благородной Хань Юньси. По какой-то причине она необъяснимо чувствовала себя неполноценной. В то же время, Мурон Ванру подошла к ней сзади   и сказала:

"Принцесса!"

Только тогда Принцесса Чанпин оправилась и поняла, что их шанс пропал. Она тут же включила веселое выражение лица и рассмеялась.

"Я знала, что наша Цинь Ванфэй не потерпит поражение и не потеряет лицо перед дядей! Императорская тетя выиграла этот конкурс!"

Убежденная толпа предположила, что принцесса Чанпин тоже была убеждена. Но Хань Юньси не могла не почувствовать, что что-то не так. Но теперь у нее даже были проблемы с тем, чтобы стоять ровно, так как она тоже была пьяна. Тем не менее, она заставила себя быть настороже. Она не знала, почему Принцесса Чанпин позвала сюда лордов Севера и Юга, но она не могла не думать, что что-то должно быть не так. Несмотря на это, она не могла сказать, что это было. В конце концов, она решила, что эти двое пьяных не могли сделать много, в любом случае.

- Тогда я прошу принцессу Чанпин призвать лордов Севера и Юга не забыть о нашем пари! -сказала Хань Юньси.

-Но, разумеется! Это обязательно! - Принцесса Чанпин была очень счастлива.

После того, как она была уверена, что соревнование закончилось, Хань Юньси ослабила бдительность. Честно говоря, она действительно выпила слишком много, свыше ее пределов. Она медленно села, положив руку на лоб. Сейчас ее голова была тяжелой и кружилась, пока живот скрутило, как океан. Она хотела вырвать, но не могла, в то время как ее тело становилось все более и более вялым. Она не могла даже пошевелиться, и предпочла бы упасть и спать прямо здесь. Хань Юньси собиралась сказать служанке, чтобы отвели ее в дом неподалеку, когда Мурон Ванру подошла.

"Невестка, я помогу тебе отдохнуть. Ты слишком много выпила."

"Нет необходимости, пусть служанка отведет меня," мягко сказала Хань Юньси, заставляя себя выглядеть настороже. Она не чувствовала хорошо от того, что ей сейчас помогала легко о Мурон Ванру.

"Лянчэнь, Мейцин[2], помогите  отвести  ванфэй  в  комнату для отдыха. Берегите ее!" Как только Принцесса Чанпин сказала это, две придворные дамы поспешили поддержать Хань Юньси за руку.

Мурон Ванру не хотела помогать, но симулировала интерес.

"Невестка, почему бы мне не пойти с тобой?"

"Нет необходимости. Продолжайте, я буду в порядке после небольшого отдыха."

Хань Юньси действительно выглядела очень настороженно, но все знали, что рано или поздно она будет пьяна после такого количества вина. Мурон Ванру последовала за ней еще несколько шагов, прежде чем отступить, улыбнувшись принцессе Чанпин, и усевшись в свое первоначальное положение.

Принцесса Чанпин достаточно успокоилась, чтобы взглянуть на растянутые фигуры лордов Севера и Юга. Она лениво сказала:

"Евнух Ли, уведи лордов, чтобы они оправились от своего вина. Для этих мужчин проиграть женщине поистине позорно!"

"Да, ваш старый слуга слушается", - прорычал в ответ евнух Ли.

Вскоре банкет продолжился, и принцесса Чанпин пребывала в отличном настроении. Она болтала и говорила со всеми остальными, смеясь и проклиная оживленную сцену.  Хань Юньси отпустила двух придворных дам, прежде чем запереть двери в свою комнату за собой. Только тогда она полностью ослабла и тяжело упала на землю. Она не могла даже встать.

Она действительно слишком много выпила!

Она очень хотела заснуть, но знала, что не сможет. Самый быстрый и здоровый способ облегчить ее пьянство-это вырвать выпитое вино. Немного отдохнув, она открыла глаза и использовала самый жесткий метод, чтобы заставить себя вырвать. Она использовала свой палец, чтобы надавить на язык. Этого движения было достаточно, чтобы заставить ее вырвать!

Как только она заткнула рот, ее вырвало все. Она мало ела, так что получилось чистое вино. Постепенно, после бесчисленных рвотных позывов и рвоты, ее внутренности чувствовали себя намного комфортнее. Она также была намного более бдительной, чем раньше, хотя ее тело все еще чувствовало себя слабым и вялым. Хань Юньси прополоскала рот несколько раз, прежде чем взять немного глюкозы из ее детоксикационной системы и выпить ее, чтобы предотвратить коллапс. Несмотря на то, что она была доктором ядов, ее детоксикационная система все еще хранила запас экстренной медицины. Любой, кто был пьян раньше, понимал, что прием глюкозы был обязательным после рвоты. Затем нужно было поспать, по крайней мере, несколько часов, прежде чем восстановить свою энергию.

Хань Юньси с трудом взобралась на кровать, упав на поверхность, прежде чем потерять всю энергию, чтобы передвигаться. Она заснула в том же положении, в котором приземлилась. В комнате воцарилась тишина, но вскоре за дверью послышался шум. Треск становился все больше и больше. Это ... очевидно, кто - то пытался проникнуть внутрь!

На у Хань Юньси не было абсолютно никакой энергии, она спала без сознания, ничего не слыша.

Довольно скоро замок на двери с треском упал. Затем кто-то осторожно открыл ее снаружи. Было много шепота, хотя говорящий и слова были неразличимы. Следующее, что я помню, это как фигуру толкнули внутрь, и она упала с грохотом на землю парализованная. После этого дверь снова медленно закрылась.

Тишина вернулась в комнату, но Хань Юньси по-прежнему не знала обо всем.

Человек, которого закинули к ней в комнату был никто иной, как пьяный Лорд Севера Джансунь Че.

Некоторое время он лежал неподвижно на земле, а затем повернулся лицом к потолку. Его лицо было полностью красным, включая уши. Оттенок был даже краснее, чем у пьяного, как будто он горел.

Сейчас это было именно то, что он чувствовал. Он понятия не имел, что его тело также нагревается, но по мере того, как жара увеличивалась, его сила, казалось, возвращалась с ней.

"Так жарко! "- он пробормотал про себя, бессознательно расстегнув воротник и расстегнув пояс, ползком поднявшись на ноги. Он пошатнулся на несколько шагов, прежде чем прийти к твердой остановке против стола. В то же время, он увидел спящую Хань Юньси на кровати!

В одно мгновение сухой, неистовый огонь поднялся из его живота. Джансунь Че не мог не проглотить слюну и пьяно улыбнулся.

"Женщина, хаха! Твой молодой господин приближается!"

Как он мог узнать в ней Цинь Ванфэй? Развратная улыбка поднялась на его лице, когда он приблизился к ней, раздеваясь по пути.

"Маленькая женщина, старший молодой господин идет сюда!"

Он был почти на ней, но Хань Юньси все еще не сдвинулась ни на дюйм. Она, казалось, совершенно не осознавала своего опасного положения. Джансунь Че начал в спешке срывать с себя одежду и даже расстегнул трусы. Было очевидно, что его накачали наркотиками!

Господи! А Хань Юньси все еще не знала.

Слишком ужасно!

Прямо сейчас, Джансунь Че был всего лишь в трех шагах от кровати. Он остановился и уставился на Хань Юньси, как охотник, отмечающий свою добычу, глотая слюну. В то же время–

Дутдут! Дутдут!

В системе дезоксидации Хань Юньси, от присутствия яда, начал раздаваться сигнал тревоги!

Джаньсунь Че внимательно наблюдал за пьяницей, спящей Хань Юньси, которая сразу же открыла глаза, услышав сигнал тревоги. Как врач она была обучена просыпаться в любой момент даже посреди ночи и сразу же становиться начеку. Но на этот раз, она проснулась в тот же миг, когда голый Джансунь Че прыгнул вниз.

"Ах!" Закричала Хань Юньси и увернулась. Джансунь Че приземлился в пространстве рядом с ней, в то время как она была еще слаба и только успела увернуться, потому что она была поражена. Она присела на бок, недоверчиво глядя на мужчину рядом с ней, ее лицо было напугано до такой степени, что оно позеленело. Что он здесь делал?

Дутдтдут! Дутдтдут!

Система дезоксидации все еще давала ей постоянные предупреждения. Хань Юньси успокоилась, чтобы получше присмотреться и сразу поняла, что этот парень был отравлен афродизиаком! Хотя это был прообраз медицины, это по сути яд, вредивший организму! Она не заперла дверь? Как этот парень попал внутрь?

 Когда Хань Юньси посмотрела на дверь, она обнаружила, что кто-то на самом деле открыл замок. Она затянулась холодным дыханием, когда она вдруг поняла, что это заговор. Джансунь Че должен был брошен в эту комнату после того, как он был отравлен!

Взлом двери, должно быть, вызвал бы переполох, но служанки и охранники были глухими? Никто из них не нашел ничего плохого? Принцесса Чанпин, должно быть, все это организовала!

Отвратительно!

Нет, это было абсолютно отвратительно. Они действительно использовали такую основу и грязную тактику!

Хань Юньси была в агонии гнева, когда Джансунь Че внезапно повернулся и протянул ей руку. "Маленькая женщина, не уклоняйся. Этот господин позаботится о том, чтобы тебе было удобно!"

Хань Юньси уклонилась от его руки, но Джансунь Че немедленно схватил ее другой рукой, пока не схватил ее за рукав и не потащил поближе. Он втянул порочный вдох и поднял ногу, готовясь взобраться на нее. Хань Юньси была совсем напугана. Сейчас у нее не было сил бороться или избегать его. Недолго думая, она извлекла иглу из своей детоксикационной системы и использовала все свои силы, чтобы уколоть его в ногу!

"Ах!"Джансунь Че застонал от боли, когда он упал в сторону, немного более трезвый, чем раньше. Тем не менее, из-за афродизиака и алкоголя, он давно потерял рассудок из-за бушующего огня внутри него. Несмотря ни на что, у него должна была быть эта женщина.

"Вонючая женщина! " он взревел от ярости и снова набросился. Хань Юньси хотела сбежать, но она была слишком слаба. Одно опрокидывание заставило ее упасть с кровати. Но Джансунь Че поймал ее за руку и отказался отпустить, в то время как другая его рука начала ощупывать ее.

"Проваливай!" Хань Юньси закричала, снова вонзив ему иглу. Тем не менее, она действительно была слишком слаба, так что этот удар был не более чем безболезненным ударом в его кожу. Чжансунь Че резко дернул ее за рукав и в процессе освободил Хань Юньси. Она упала в сторону, наконец, отдаляясь от него. После долгого выдоха, Хань Юньси вдруг поняла, что она вполне способна вылечить его яд или отравить его в свою очередь!

Черт возьми!

Она была напугана до смерти?

Она была готова отравить его до смерти прямо здесь, но она все еще сдерживалась. Так как Принцесса Чанпин отравила его, в этом заговоре должно быть что-то еще. С Джансунь Че ничего не могло случиться. Прямо сейчас он сполз с кровати и снова приближался к ней. Его афродизиак был часто встречающий тип и его довольно легко было излечить. Она подняла иглу и нацелилась на акупунктурную точку в животе. Двух игл будет достаточно, чтобы полностью развеять препарат.

Хань Юньси дрожала от страха, когда он приближался. Поскольку ей не хватало сил, она могла только подождать, пока он приблизится, прежде чем она начнет действовать. Ее ладони даже начали потеть. Она никогда в жизни так не нервничала. Ведь если она промахнулась бы, то все было кончено!

-о-

[1] Лянчэнь, Мейцин(良辰 美景,) – эти два имени 4-символьный фразеологизм, который означает "Прекрасный момент" и "Красивая сцена" соответственно.

http://tl.rulate.ru/book/2315/363340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку