Читать Tiāncái xiǎo dú fēi / Poison Genius Consort / Гениальная жена по ядам: Глава 155. Ярость. Заговор на заговор. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tiāncái xiǎo dú fēi / Poison Genius Consort / Гениальная жена по ядам: Глава 155. Ярость. Заговор на заговор.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155. Ярость. Заговор на заговор.

 

Хань Юньси держала свои иглы плотно, смотря, на приближающегося Джансуня Че. Она так волновалась, что забыла дышать, ведь это вопрос жизни и смерти!

"Ха-ха, маленькая женщина, этот молодой господин хотел бы увидеть, куда ты сможешь убежать сейчас..." - похотливо ухмыльнулся Джансунь Че, поглаживая лодыжку Хань Юньси.

Она вздрогнула, но выдержала! Неожиданно Джансунь Че не только перестал двигаться, но и потащил ее под себя, чтобы можно было лечь на нее! Но в самый ответственный момент Хань Юньси нашла его акупунктуры точки и воткнула две иглы, так, что он застыл. В то же время, Хань Юньси вылезла из-под него в угол и наблюдала, как он парализованный упал на землю!

Разница во времени была всего несколько секунд, что на волосок от смерти!

Тем не менее, когда Хань Юньси смотрела между двумя иглами в ее руках и неподвижным Джансунем Че на полу, она хотела удариться головой об стену. Она была слишком нервной и слишком мало сил, чтобы вставить иглы! Это был афродизиак внутри его тела, который внезапно дал ему всю эту силу, но так как он не был полностью рассеян, он быстро оправился от своей вялости. Хань Юньси задыхалась, вынимая шприц, полный стимуляторов из ее детоксикационной системы, наиболее эффективный из ее экстренных поставок. Хотя было довольно вредно использовать этот препарат сразу после выпивки, в данный момент она не могла об этом беспокоиться.

После инъекции она немедленно восстановила свои силы. Она собиралась снова переработать две акупунктурные точки Джансуня Че, когда почувствовала, что это не подходящее время. Принцесса Чанпин хотела засунуть этого парня к ней, что означало, что она должна была подготовиться к последствиям. Если бы кто-нибудь пришел и увидел эту сцену, она не смогла бы отмыться от вины, даже если бы прыгнула в желтую реку!

Размышляя об этом, Хань Юньси была встревожена. Да, самое важное для нее сейчас-бежать отсюда!

Кроме того, она быстро обнаружила, что кто-то запер дверь снаружи. Эти люди, должно быть, все тщательно спланировали! Хань Юньси немедленно пошла искать окно и нашло то, которое не было плотно закрыто. Она подставила стул и забралась наверх, чтобы сбежать через проем.

Закрыв за собой окно, она прислонилась к стене здания, чтобы перевести дыхание. Хотя ей удалось благополучно сбежать, ее сердце все еще колотилось от последствий ее страха. В то же время, она услышала два знакомых голоса, с одной стороны. Это никто иные, как Мурон Ванру и Евнух Ли.

"Как долго он находится внутри?"

 "Примерно некоторое время. Мисс Ванру, это должно быть время, чтобы позвать людей, верно? "

" Подожди еще немного. Ха-ха, это будет более интересно после того, как рис будет приготовлен [1], " - рассмеялась Мурон Ванру.

- Хаха, Мисс Ванру, ваш слуга однозначно дал ему достаточно лекарств. Он должен готовить прямо сейчас!" Евнух Ли тоже смеялся.

"Хорошо, тогда иди и позови остальных. Я буду ждать здесь."

"Хорошо. Мисс Ванру может подождать, чтобы получить награду. Вы придумали такую хорошую идею, что принцесса Чанпин, безусловно, вознаградит вас хорошо, как только это закончится!"

После этого Хань Юньси услышала шаги Евнуха Ли, который уходил. Она медленно сузила глаза, ее руки долго сжались в кулаки, а ее ярость поднялась до небес. Что за человек Мурон Ванру.

Ты можешь строить планы постоянно, но я, а не думала, что это была твоя идея на этот раз. И использовать такую грязную тактику!

Этого было слишком!

Если другие украдут мое просо, я заберу их три зерна. Белый Лотос, ах, белый Лотос, на этот раз ванфэй не оставит обиду на потом. Я отомщу прямо сейчас!

Хань Юньси последовала вдоль стены, и тихо подойдя, увидела, как Мурон Ванру прячется за небольшим деревом. Она сделала несколько глубоких вдохов, прежде чем приблизиться к ней. Когда она была поблизости, Хань Юньси внезапно заговорила.

"Ванру, почему ты здесь?"

"Ах!" Мурон Ванру взвизгнула, повернувшись в недоумении. Хань Юньси! Без сомнения, это была Хань Юньси. Почему она здесь?

Разве она не пьяна и не спит в той комнате?  

"Что? Ты не ожидала увидеть меня, не так ли? «угрюмо спросила Хань Юньси.

"Нет... я.…ты..." Мурон Ванру нервничала, но Хань Юньси просто бросила горсть ядовитового порошка ей в лицо, заставляя Мурон Ванру уклониться и протереть свои глаза.

"Ты…"

Прежде чем она закончила говорить, ее тело окоченело, и она упала без сознания. Хань Юньси хмуро посмотрела на тихое, спокойное лицо Мурон Ванру. Невозможно было сразу сказать, что она способна на такой поступок.

Очень хорошо. Поскольку сегодняшний заговор был делом рук Мурон Ванру, она ответила ей тем же, заставив Белый Лотос понять боль жизни под тяжестью собственных грехов!

Хань Юньси повела Мурон Ванру за руку, направившись в ту комнату, открыла дверь и бросила ее внутрь. Один человек был в отключке, в то время как другой уже должен был восстанавливать свои силы. Прелестная игра очень скоро раскроется.

Вскоре после этого, Хань Юньси услышала звук быстрых шагов, приближающихся к ней. Евнух Ли, должно быть, привел сюда свою аудиторию, чтобы увидеть результаты! Она быстро отступила в угол и спряталась, пользуясь случаем, чтобы поправить свои одежду и волосы. Так как один из ее рукавов был порван, она порвала другой, чтобы соответствовать, и связала концы как узелок.

Как и ожидалось, большая толпа вскоре собралась у двери, с принцессой Чанпин в качестве главаря.

"Где он находится? Куда он направился?" Принцесса Чанпин фыркнула, ее лицо было красным от бега всю дорогу. Она была слишком взволнована, чтобы все остальные увидели унижение Хань Юньси.

Хань Юньси, посмотри, как ты восстановишься на этот раз!

"Принцесса, Лорд Севера впал в пьяный припадок и начал нападать на всех, кого он видел. Никто не смел приблизиться к нему. Это ... никто не знает, куда он убежал, - громко ответил Евнух Ли. Хань Юньси поняла сразу, что это были заранее отрепетированные строки.

"Ублюдок, разве ты не знаешь, что Цинь Ванфэй тоже отдыхает здесь? Если он пойдет туда, где она, что тогда?!" Принцесса Чанпин намеренно повысила голос, но было трудно скрыть свое ликование.

"Принцесса, Цинь Ванфэй именно в этой комнате. Ничего...ничего не должно было случиться, верно? Евнух Ли выглядел обеспокоенным. Он бросил несколько взглядов на окружающие деревья, его сердце озадачено. Почему Мурон Ванру не появилась? Настала ее очередь действовать! Она собиралась постучать в двери ванфэй!

Даже если так, это не имело значения. Пока в зале их ждало хорошее шоу!

"Этого не может быть! Быстрее, давайте посмотрим!" Принцесса Чанпин был слишком нетерпелива, чтобы ждать пока Мурон Ванру появится. Она сделала большие шаги к двери, поднимая тревогу среди толпы позади нее, которая последовала за ней.

Тук Тук Тук!

Принцесса Чанпин постучала в дверь.

"Императорская тетя Цинь, вы проснулись?"

 "Императорская тетя Цинь, я Чанпин. Вы не спите?"

" Императорская тетя Цинь, почему бы вам не открыть дверь?"

Принцесса Чанпин несколько раз окликнула, как лицемерка, ее хитрые глаза сияли, когда она толкнула дверь. Тут же дверь открылась.

"Айя, почему дверь не заперта?!" Принцесса Чанпин спросила громким голосом. Ее замечание встретило молчание. Никто в толпе не был идиотом, поэтому все они поняли, что что-то не так.

" Императорская тетя Цинь ... - осторожно крикнула Принцесса Чанпин, повернувшись спиной к толпе, ее губы изогнулись в улыбке. Вскоре она потеряла терпение и вошла внутрь, но тут же вскрикнула".

"Ах…Аааа!"

Евнух Ли был в восторге, когда услышал крик. Этот план сработал!

"Что случилось?"

"Цинь Ванфэй, Ваше Величество, что случилось?"

Евнух Ли поспешно распахнул дверь, открывая сцену для толпы. В то же время, он тоже закричал. "Ах...!"

Как такое могло случиться?

Боже, этого не должно было случиться!

Складной заслон внутри комнаты был полностью опрокинут, в то время как Принцесса Чанпин стояла, разинув рот, лицо чередовалось между различными неприятными оттенками. Рядом с заслоном был Джансунь Че, неприлично одетый в брюки, прижатый к девушке без сознания, который собирался расстегнуть ее одежду. Но девушка была никто иной, как Мурон Ванру!

Когда дверь в комнату была широко открыта, все увидели это зрелище и наполнились недоверием. Они никогда не ожидали увидеть здесь такую сцену. Боже, что именно произошло? Почему здесь Мурон Ванру? Разве здесь отдыхала не Цинь Ванфэй?

Джансунь Че был полностью в агонии афродизиака, а его руки тревожно двигались. Все еще ошеломленный зрелищем, никто не двинулся его остановить. Именно тогда Хань Юньси вышла со стороны, оттеснив толпу.

"Что это? Что здесь происходит?"

Как только она дошла до двери и увидела внутри, она разозлилась.

"Наглец!  Джансунь Че, остановись?!"

Ее слова, наконец, привели толпу в чувство. Все женщины попятились, у каждой из них были красные лица. Но Чжансунь ЧЭ был равнодушен.

"Ты распутный негодяй!"

Хань Юньси увидела тазик с водой поблизости и сбросила содержимое на Джансунь Че и Мурон Ванру. Только тогда он перестать двигаться и Мурон Ванру проснулась. Когда она увидела мужчину над ее телом, затем ее разорванную одежду, она сразу же испустила крик. "Aаааааааааааа!"

Ее крик был достаточно резким, чтобы пронзить небеса.

Взволнованное лицо Мурон Ванру побледнело, когда она была охвачена страхом! Как это могло произойти?! Боже, что случилось?

"Убирайся! Убирайся! Ах...спасите меня! Кто-нибудь, помогите мне!"-она злобно толкнула Джансунь Че, почти сойдя с ума в истерике, пока она плакала и кричала.

Глаза Хань Юньси похолодели, прежде чем она потребовала:

"Кто-нибудь, скорее, оттащите его!"

Только тогда Мурон Ванру поняла, что она была окружена людьми, включая самой Хань Юньси. Выражение ее лица онемело. Как это могло…

Двое мужчин вышли из толпы и схватили Джансунь   Че, который еще не пришел в себя. Он начал бороться и извергать непристойности!

"Отпустите меня, моя маленькая женщина ждет меня!"

"Выходите все, этот молодой лорд хорошо проведет время!"

… …

Услышав такие грязные слова, униженное лицо Мурон Ванру исказилось, пока она не оказалась на грани безумия. Она была слишком подавлена, чтобы задаться вопросом, почему Хань Юньси была в полной безопасности, или как она попала в эту ситуацию. Она больше не хотела слушать, но закрыла уши и начала истерически плакать.

 "Ах...аааа....хааааааа!"

Один выбросил непристойные слова, в то время как другой продолжал кричать. Ситуация была близка к тому, чтобы выйти из-под контроля, но Принцесса Чанпин все еще стояла на месте, в то время как все остальные боялись больше шуметь. Это было не маленькое дело.

Мурон Ванру может быть только приемной дочери, но она была жемчужина в руках Великой наложницы И. Все стало серьезно!

Хань Юньси пронзила холодным взглядом Мурон Ванру без малейшего сочувствия. Если бы не система детоксикации, она бы сейчас рухнула.

"Евнух Ли, заткни этой свинье рот и забери его, чтобы избавиться от алкоголя!"

Наконец-то заговорила Хань Юньси. Евнух Ли продолжал смотреть на принцессу, но последний был слишком напуган, чтобы отреагировать. Он мог только собраться с силами и забрать его.

"МуронВанру, хватит! Что именно произошло? Ты полностью опозорила поместье герцога Цинь!"

Вопли Мурон Ванру остановились резко на голос Хан Юньси. В то же время Принцесса Чанпин пришла в себя и огляделась…

-о-

[1] После того, как рис приготовлен, –идиома, которая означает " Сделанного не воротишь."

http://tl.rulate.ru/book/2315/363932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку