Читать Tiāncái xiǎo dú fēi / Poison Genius Consort / Гениальная жена по ядам: Глава 129. Выбор в критический момент. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tiāncái xiǎo dú fēi / Poison Genius Consort / Гениальная жена по ядам: Глава 129. Выбор в критический момент.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129. Выбор в критический момент.

 

Хань Конган возмущенно взглянул на Хань Юци, прежде чем вернуться к Великой наложнице И. «Старший молодой хозяин невежественный и некомпетентный, который растратит благосостояние семьи. Другие тупые и глупые, без природного таланта, они даже сбежали, когда семья Хань была в опасности. Седьмой молодой наследник умный, но он еще маленький. Он еще не готов унаследовать должность главы домохозяйства, поэтому этот осужденный решил отдать ключ единственной замужней дочери, Цинь Ванфэй, на хранение».

«Отец, еще есть я! Я не хочу выходить замуж, я просто хочу изучать медицинское искусство семьи Хань!» Хань Руосю была так взволнована, что собиралась заплакать. У нее был лучший природный дар, так почему отец не брал ее в счет?

Хань Юци хотел отреагировать, когда услышал, как его отец вредит ему, но Леди Сюй остановила его с яростью и заговорила. «Старый хозяин, как ты можешь так говорить о Юци? Он твой старший сын! Он еще молод и любит поиграть, но через несколько лет он будет лучше! Не говоря уже о том, что ты должен оставить ключ у нас даже если ты еще не определил преемника, я твоя жена!»

Но Хань Конган был достаточно умен, чтобы следовать своим словам. Конечно, он все время смотрел на Великую-наложницу. «Великая наложница И, вы видели ситуацию с семьей Хань. Из-за этого этот осужденный не хотел принимать неразумное решение. Чтобы подождать еще несколько лет ради этих детей, вручить ключ от хранилища Хань Юньси был самым беспристрастным выбором».

Услышав это, Хань Юньси почувствовала восторг. Хань Конган действительно был умной старой лисой. Его слова не были фиксированными или определенными, но не оставили места для опровержения. И все же, Великая наложница И только холодно рассмеялась в ответ.

«Хань Конган, вы должны тщательно рассмотреть все. Вы уверены, что говорите правду? Если Цинь Ванфэй заставила вас, просто скажите это вслух. Поскольку я пришла сегодня, я, естественно, буду судить вас. Что касается будущего роста семьи Хань, я бы тоже принял это близко к сердцу! "

При этом сердце Хань Юньси резко упало в пятки. В конце концов, слова Великой наложницы И были слишком откровенными. Великая наложница И фактически показала ей серьезный взгляд, прежде чем окинуть его на собравшихся членов семьи Хань. Только тогда она начала с того, на чем остановилась.

«Конечно, если Цинь Ванфэй не заставила вас, и все было вашим выбором, я не буду вмешиваться, но я должна напомнить вам. Ваша семья Хань выражала недовольство, обвиняя Цинь Ванфэй в том, что она и вмешивается в их дела. Шум взбудоражил весь город. Даже если Цинь Ванфэй не суетится по этому поводу, я оставлю это так легко!»

Когда она закончила, во всей комнате стало так тихо, что можно было услышать падение иглы. Великая наложница И, казалось, была очень довольна тишиной и спокойно пила чай. Потом она продолжила говорить. "Естественно, если я узнаю, что вы сегодня хоть наполовину солгали, я даже...вас не отпущу!".

Она поставила свою чашку в то же самое время, когда она закончила говорить, где она громко хлопнула по столу, чтобы дать всем понять. Слова великой наложницы И, казалось, выражали дружескую доброжелательность и предупреждение одновременно. Не только семья Хань, но и Хань Юньси дрожала от ужаса ее слов!

Доброжелательность придет, если Хань Конган признается, что Хань Юньси заставила его передать ключ. Великая наложница И принимала близко к сердцу семейные дела Хань и оказывала им тяжелую поддержку...

Предупреждение не могло быть яснее. Если Хань Конган докажет, что он не был принужден, то суматоха за воротами герцога Цинь возбудит дело против Леди Сюй за то, что он опорочила Хань Юньси. Леди Сюй обречена!

Многие из присутствующих людей были достаточно умны, чтобы понять, что имеет в виду, Великая Наложница И, особенно Хань Конган. Он знал, поскольку, Великая наложница И была здесь, ее волновала не правда. Она просто хотела копать под Хань Юньси. Великая наложница И хотела, чтобы он признался, что его заставили, чтобы она смогла назвать имя Хань Юньси!

Какое решение ему принять?

Действительно, кого бы выбрал Хань Конган?

Все смотрели на него. Леди Сюй была так напугана, что лицо его стало зеленым. Именно она вызвала такой хаос перед воротами герцога Цинь! Как только старый хозяин выберет Хань Юньси, ей несдобровать! Целиком и полностью конченный человек! Ее руки начали неудержимо дрожать, прежде чем она сказала.

«Старый хозяин, ты должен ясно задуматься о том, что ты отвечаешь!»

В то же время, Хань Юньси зациклила свой взгляд на Хань Конгане, достойные и внушительные глаза. Честно говоря, она не чувствовала себя очень уверенно. Не было никаких конкретных доказательств. Как только Хань Конган выступит против нее, она будет признана виновной, даже если попытается прыгнуть в желтую реку и смыть это все. Прямо сейчас, Хань Конган выбирал не между ней и Леди Сюй, а между ней и Великой наложницей И!

Великая наложница И прямо сказала, что примет семейные дела Хань близко к сердцу. Разве все, что сделал Хань Конган не было сделано ради семьи Хань? У Великой наложницы И было гораздо больше ресурсов, чем у нее, чтобы снова поднять семью Хань на видное место. Она была лучшим выбором, чем бессильная Цинь Ванфэй!

Чтобы втереться в доверие к Великой Наложнице И, Хань Конгана очень даже мог откусить кусочек от Хань Юньси!

«Старый мастер! Ты должен абсолютно хорошо все обдумать!» Леди Сюй была на грани слез, она была так напугана.

Даже Хань Юци, человек с преувеличенным мнением о своих способностях, который считал всех под собой, чувствовал тревогу. Как только его мать будет осуждена за ее преступления, им бы не сладко пришлось обоим. Внезапно он направился к Хань Конгану и упал на колени перед ним. «Отец, поторопись и согласись с великой наложницей И. Ты был вынужден! Однозначно!»

Если нервозность матери и сына пары Сюй исходили из страха, то тревога Хань Руосю возникла из ожиданий. Она услышала от Му Люйю, что Хан Юньси и Му Цинву расследовали истинного виновника яда и что они сделали ставку. Всего через три дня проигравший должен был снять свою одежду и бежать по улицам. Если бы дела семьи Хань могли отсрочить расследование Хань Юньси за эти три дня, она бы окончательно проиграла ставку.

Более того, ее отношения с Му Люйю улучшатся как «соратники». Имея поддержку Му Люйю, она могла найти возможность найти связи с принцессой Чанпин. Тогда ей больше не нужно было бояться сил, поддерживающих Леди Сюй. В результате она представила, что Му Люйю и Мурон Ванру могут облегчить ее фарс. Конечно, ее мать не знала, что она сделала.

Она не посоветовалась со своей матерью либо перед тем, как опуститься на колени рядом с Хань Юци, ее грудь вздымалась от волнения. «Отец, будущие перспективы семьи Хань все в твоих руках!»

Великая наложница И нашла удовлетворение в измученном состоянии семьи Хана. Она не настаивала на этом, потому что чувствовала себя полностью уверенной в выборе Хань Конгана.  Мурон Ванру тоже не беспокоилась. Она только нахмурилась в сторону Леди Сюй, скрывая холодную улыбку за ее глазами. Леди Сюй так много лет была женой Хань Конгана. Как она не могла понимать своего мужа?

Великая наложница И выбросила такую ​​хорошую оливковую ветвь, как символ мира. Как тогда Хань Конган выбрал бы Хань Юньси? Было ясно видно, кого он выберет, и зачем было так нервничать?

Хань Конган посмотрел на сына и дочь, стоящих на коленях перед ним, его глаза из-под   капюшона было трудно читать. Но он не сказал ни слова. Это только усилило беспокойство Хань Юньси. Даже если бы она была на его месте, она бы выбрала Великую наложницу.

Все стало намного более неприятным.

Она тихо сделала глубокий вдох, в то же время как Хань Конган поднял голову. При этом у всех оживилось сердцебиение. Он собирался ответить?

Ожидание!

Хань Юньси знала, что будет, но она не хотела сдаваться, прежде чем результаты принесли плоды. Она вопросительно взглянула на Хань Конгана,но он тотчас же отвел взгляд, чтобы посмотреть на Великую Наложницу И.

Это…

Что имел в виду Хань Конган под этим?

Хань Юньси бессознательно глубоко вздохнула. Неужели он решил бросить ее?

Дупдуп! Дупдуп!

Сердце Хань Юньси колотилось в груди.

«Дабы ответить достопочтенной императорской наложнице ...» начал мягко Хань Конган.

Теперь и Великая наложница И и Мурон Ванру выпрямили спину, чтобы обратить внимание. Они ожидали момента, когда он обвинит Хань Юньси! И все же в этот момент маленький Иэр внезапно вырвался из рук матери и упал на землю рядом с Хань Конганом.

"Иэр!" Встревоженный, Хань Конган повернулся, чтобы помочь ему. Но как только он поднял его, маленький Иэр начал плакать.

«Папа, старшая сестра Юньси, хороший человек. Старшая сестра Юньси не заставила тебя, верно?»

Маленький Иэр был слишком маленьким. Он не понимал все, что сказал Великая наложница И, но он знал, что старшая сестра Юньси не станет лгать. Он собирался говорить, когда его слабая и робкая мать внезапно толкнула его вперед. С поддержкой матери, у него было еще больше смелости сказать то, что его волновало.

«Папочка, не опорочь старшую сестру Юньси, хорошо?»

«Старший брат издевался надо мной, но старшая сестра Юньси спасла меня. Старшая сестра Юньси даже отправила кого-то, чтобы защитить меня и мать».

«Папочка, не делай этого ...»

Слова маленького Иэр взбесили Великую наложницу И. «Выведите этого ребенка. Это большой зал, как мы можем терпеть плачущих детей? Что бы ни случилось?»

Седьмая мадам бросилась вперед и отвела маленького Иэр, робко говоря: «Пожалуйста, успокойте свой гнев, достопочтенная наложница, пожалуйста, успокойте свой гнев. Маленькие дети недостаточно разумны, чтобы понимать, но эта простолюдинка теперь заглушит его голос, чтобы он больше не мог шуметь. Этот простолюдинка обещает, что он больше не будет шуметь!"!»

Итак, седьмая мадам держала маленького Иэр, а другая рука плотно закрыла его рот. Эта усугубляющая поза и страшная, робкая манера была одновременно жалкой и веселой. Великая наложница И презирала такую безвольную пару матери и сына от ее костей. Она бросила на них холодный взгляд, прежде чем махнуть слугам и позволить им уйти.

Первоначально Хань  Юньси думала, что маленький Иэрс может немного помочь ей. В конце концов, он был любимым ребенком Хань Конгана с лучшими перспективами. Но, увидев теперь жалкую сущность седьмой мадам, она отказалась от всякой надежды!

И все же!

Никто не ожидал, что седьмая мадам выступит после того, как она приглушит голос своего ребенка.

«Старый хозяин, мы с Иэр верим, что ты не был принужден».

Ее голос захлебнулся рыданиями. Это звучало чрезвычайно трусливо и хрупко, но было наполнено необычайно твердой стойкостью. Было почти невероятно, что эти слова исходили от Седьмой Мадам. Они звучали так же, как и ее, но тоже не казались ее. Хань Юньси с изумлением оглянулась. Она вряд ли посмела поверить, что Седьмая мадам скажет такие слова в этой ситуации! Остальная толпа разделила ее шок. Говорят, что «слова низкого веса несут небольшой вес», но слова Седьмой Мадам смутили всех.

Даже Великая наложница И чувствовала себя встревоженной. «Хватит! Хань Конган, немедленно ответьте на вопрос Вашей светлости!»

«Да!»

Хан Конган оторвал взгляд от Седьмой Мадам и снова посмотрел на Великую наложницу. Он принял легкое дыхание и больше не откладывал.

«Дабы ответить достопочтенной императорской наложнице, этот простолюдин был ...»

http://tl.rulate.ru/book/2315/344772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку