Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната – блог

Рецензия от Darkcatdarkroom

Итак, закончив читать сию историю, решила поделиться впечатлениями.

Вкратце - история о "богатые тоже плачут".

Главная героиня дерзкая и самоуверенная мисс из богатой и успешной семьи. И на этом всё. Все бонусы закончились. Начались проблемы.

Начало истории застаёт нас на той стадии, когда с женским лидером уже всё произошло, а именно всё плохое. Даже скорее практически всё плохое, что могло произойти с богатой успешной леди: падение с «трона» привилегированного кружка, предательство самых близких родственников, предательство возлюбленного, публичное унижение, массовое преследование и осуждение, с подростковым алкоголизмом, зависимостью от антидепрессантов, блокированной кредитной картой, без работы, без друзей и привязанностей. В остатке получаем этакое сломленное существо после двухгодичного усиленного курса восстановительной терапии мучимое кошмарами, бессонницей и погрязшее в воспоминаниях прошлого.

Нет, гг. не будет в приступе мести рвать на себе одежду/волосы/… (этот этап предшествовал и закончился плохо). Не смотря на желание забиться в угол и заняться самобичеванием, она пробует двигаться вперёд. Очень помогают периодические набеги близкой и собственно единственной подруги, которая наконец-то вернулась в страну и узнала о произошедшем, только когда всё закончилось. Итак, с помощью стороннего вмешательства и лечебных пинков сюжет начинает двигаться. Перед нами предстаёт история возвращения и, можно сказать, возрождения феникса из пепла.

Жл не зря с детства получала образование светской львицы и подготовку к становлению будущим матриархом крупного семейного клана. Да и поколения генофонда не подкачали, есть внешность и кое-какие способности. Так что держать покерфейс даже в такой паршивой ситуации у неё получается достойно.

Автор окунёт нас в тёмные воды интриг и сплетен высшего общества, когда так называемые родственники прикидывают, как вас подсчитать или продать подороже для себя. Покажет подвалы мафиозной базы, когда ответы на вопросы получают вне зависимости от методов.  Раскроет последствия воспитания амбициозных родителей, которые, прикрываясь большой любовью и высокими целями, калечат судьбы собственных детей, поднимают искажённые личности «богатенького второго поколения». И даст понять, что даже в таком обществе, где всё продаётся и покупается можно встретить настоящую любовь. Как важно уметь изменить себя, пойти на компромисс и дать себе второй шанс. Шанс на счастье.

Столы не раз перевернуться, в жизни ещё не раз произойдёт предательство, порой от тех, кого совсем не ждёшь. И всё-таки нам показан пример, как все удары судьбы можно встретить достойно и становиться только сильнее, особенно когда тебя поддерживает достойный спутник.

P.S. В истории полно сцен рейтинга NSFW. Но автор имел любезность ставить предупреждение к главам и возможность пропустить не важные для сюжета фрагменты.

P.S.S. Ян Фен милашка, неважно каков мужчина для окружающих, важно каков он для своей второй половины.

Написала Darkcatdarkroom 02 янв. 2020 г., 20:48 Рецензии комментариев: 2
Оценки людей
80 5
8 4
2 3
2 2
4 1
Перевод
Состояние перевода:
Завершён
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
19 марта 2019 г., владелец: BillyHerington (карма: 43, блог: 0)
Скачали:
62823 чел.
В закладках:
1349 чел. (в избранном - 81)
Просмотров:
626 863
Средний размер глав:
8 015 символов / 4.45 страниц
Размер перевода:
424 глав / 1 893 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
8
Абонемент:
10 глав за 60 RC
Поддержать переводчика