Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117 .

Не делала!

Ян Фэн подождал, пока шаги Чжао Мояо стихнут в коридоре, прежде чем двинуться дальше к упрямой женщине. Она была так очаровательна, что находилась на грани из-за его постоянного желания ее дразнить.

- Моя любовь, почему ты не хочешь признавать, что ты трогал меня всю ночь напролет ...

- Я этого не делала!

- Я очень много работал над своим телом, и обрадовался , что работал тяжело не зря…

- Заткнись!

- Ты можешь дотрагиваться до меня сколько угодно, потому что мне очень понравились твои пальцы ...

- Заткнись! Заткнись!- закричала она на него, не в силах больше справляться с его насмешками. Ее лицо обагрилось от смущения. Она хотела провалиться сквозь землю, и просто сгнить там! Это было бы лучше, чем иметь дело с этим невероятно невыносимым человеком!

Ян Фэн засмеялся над тем, как его уверенный маленький котенок снова растерялся. Ему нравились то, как менялись ее эмоции, от разочарования или негодование, до полного недоумения и смущения.

Это был один из тех редких моментов, когда он смог ее разбудить и увидеть с другой стороны.

- Дорогая, тебе не нужно стыдиться правды. У всех нас есть невинные удовольствия, и если ты ласкаешь мое тело во сне, тогда я всегда буду в полном твоем распоряжении …

- Ян Фэн!- вскричала она, умоляя его перестать говорить. Ее уши, не способны были слушать такое, они вероятнее всего свернуться в трубочку, если он продолжит!

Он улыбнулся, увидев, как она подняла белый флаг. Ее глаза все еще были широко раскрыты от паники, а ее губы произносили слова, словно она хотела объяснить свою ошибку.

- Что это, дорогая?- Спросил он, когда одна рука переместилась от ее щеки к задней части ее шеи. Он начал массировать ее, чтобы успокоить любую боль, которую она чувствовала от необходимости постоянно вытягивать шею, чтобы просто посмотреть на него.

- Я этого не делала ...

- Все, что помогает тебе спать по ночам. Даже если это мое тело. - Ему действительно нравилось видеть ее взволнованное выражение. Чем больше она спорила с ним, тем виновнее она выглядела. Она провела пальцами по его груди, но это было все. К его большому разочарованию, она только держала пальцы на его твердой груди и больше нигде. Он надеялся, что ее руки продолжать бродить где-то еще, чтобы помочь ему погасить огонь, который она зажгла ...

- Я действительно не делала ничего подобного!

- Все, что помогает тебе спать по ночам, дорогая.- Он ухмыльнулся, согнув ноги, чтобы ее шея смогла расслабиться. Он боялся, что она навредит себе, держа ее постоянно в напряжении. Он немного присел на корточки, и теперь она смотрела на него сверху вниз.

«Этот маленький котенок снова пытается соблазнить меня».- Подумал он, увидев ее напыженый вид, надутые розовые губы и брови сведенные вместе.

Он увидел, что на ее глазах блестят слезы, и прикусил нижнюю губу, чтобы не улыбнуться в очередной раз. Вау, он, кажется, слишком сильно ее раздразнил?

Он протянул свои длинные руки, чтобы провести большим пальцем по ее губам, их мягкость почти сводила его с ума. Он не хотел делать ничего, кроме как снова попробовать ее губы своими, но он боялся, что поцелуй с ней приведет к чему-то еще, а она еще полностью не выздоровела. Если бы она продолжала так на него смотреть, он мог бы действительно сорвать с нее одежду…

- Не дуйся так.- Хрипло прошептал он ей, его голос был полон желания.

- Почему бы и нет?- Она решила, что теперь ее очередь дразнить его. Он растерялся, не говоря ни слова, так что пришло время расплаты!

Она вздрогнула, когда его взгляд потемнел. Она могла видеть, что его самообладание ослабевало. Зверь внутри него хотел выбраться, тот самый, который хотел грубо толкнуть ее на кровать и взять ее прямо здесь и сейчас. Его глаза были темными, как ночь, в них горела только страсть.

- Ты действительно хочешь знать почему?- Его пальцы чесались, ему хотелось обхватить ее руки и объединить их тела в одно.

Она сладко улыбнулась ему, проводя руками по его волосам и затем лаская его лицо. Страсть его глаз сгорела в ее глазах, когда он крепко вцепился пальцами в ладонь, пытаясь сохранить самоконтроль.

Она провела пальцами по его невероятно гладкой коже, ее прикосновение было мягким, как перышко, и вызывала ощущение покалывания в том месте, где она провела пальцами. Она нарочно дразнила его, чтобы проверить его терпение и самообладание. И она могла сказать, что он был очень близок к тому, чтобы потерять голову.

Она наклонилась ближе и соблазнительно прошептала: «Я подумала, что может быть и делала».

И с этими словами он не сдержался. Он грубо толкнул ее на кровать и, прежде чем она успела понять, что произошло, прижал губы к ее губам.

Его губы были в бешенстве, когда он страстно целовал ее, не оставляя места для споров. Он провел руками по ее телу, еще больше знакомясь с ним. Он полностью доминировал над ее губами, когда сосал и кусал их. Его язык начал изучать каждый дюйм ее рта. Вскоре она превратилась в бездыханный беспорядок.

- Я-Ян-ах!- Она вскрикнула от боли, прикусив нижнюю губу. Он же использовал свой язык, чтобы успокоить боль, прежде чем продолжать полностью пожирать ее. Она отбросила всю свою стыдливость, чувствуя, как ее тело медленно нагревается от поцелуя. Она почувствовала, что часть ее тела начала увлажняться во время его ласк.

Ее губы коснулись его, она пыталась догнать его быстрый темп. На вкус он был таким же сладким, каким она всегда помнила. Поцелуй был горячим, мокрым и оставил ее безумной и желающей большего.

- Лайфи.- Пробормотал он, его губы плотно прижимались к ней, а он смотрел ей в глаза. - Я буду с тобой. Весь.- Его теплое дыхание обволакивало ее лицо их близостью.

Он не дождался ее ответа и снова потребовал ее губы. На этот раз их поцелуй оказался безудержным. Она застонала от его губ, ее руки исследовали его тело по ее собственному желанию. Он зарычал от неожиданного ощущения, и его пальцы сжались вокруг ее талии, впиваясь в ее кожу.

Их губы инстинктивно двигались вместе, его манящие и ее позволяющие ему войти. То, как его язык доминировал в битве против ее, заставило ее почувствовать, что она была на грани чего-то великого. Она наклонилась ближе к нему, полностью соблазненная. Её разум затуманился, она отчаянно цеплялась за него, не желая, чтобы это чувство кончилось. Она не могла думать, так как все ее внимание было сосредоточено на том, как ее сейчас удивительно хорошо.

Он всегда заставлял ее чувствовать себя так хорошо. Но она не думала, что он сможет свести ее с ума, и вот этот момент настал. Его губы, его язык, все было горячим и влажным, превращая их разум в лужу, когда их губы синхронно двигались.

Его руки медленно достигли подола ее больничного платья. Он намеренно замедлился, чтобы проверить, окажет ли она сопротивление. Видя, что она не остановила его, его рука скользнула под ним и продолжила движение вверх. Когда его руки достигли ее бедер, ее тело напряглось в ожидании того, что должно было произойти.

Громкий стук эхом разнесся по комнате.

Напуганная вторжением, она запаниковала и попыталась оттолкнуть его.

- Тссс, все в порядке.- Он хрипло прошептал ей, сдвигая нижнюю часть тела так, чтобы чрезвычайно возбужденная часть его тела не соприкасалась между ее раздвинутыми ногами.

- Д-дверь.

- Расслабься, любовь моя.- Сказал он ей, прежде чем наклониться, чтобы искренне поцеловать ее в лоб. Она пыталась создать как можно большее расстояние между ними.

- Отпусти меня, что если они увидят ...

- Они не увидят.- Он продолжал успокаивать ее, нежно целуя ее лицо. Ее тело все еще было очень напряженным, и он знал, что она запаникует, увидев кого-то прямо сейчас.

- Отстань от меня.

Он неохотно подчинился ее словам.

Ее плечи облегченно опустились, но это продолжалось недолго, потому что он внезапно подхватил ее на руки, и усадил к себе на колени.

- Ян Фэн.

- Ваши бинты. Мне нужно знать, что ваша рана не открылась.- сказал он нежно, осматривая ее повязки, чтобы проверить наличие влажных пятен.

- Где-нибудь болит? - Он сразу же пожалел, что так сильно прижал ее во время их интенсивной разминки. Он не мог с этим совладать. То, как ее тело отреагировало на него, когда она стонала и приспосабливала его к себе, отбросило любой вид самоконтроля.

- Немного.- Она напряглась, когда он внезапно начал массировать ее живот, в который он грубо вонзил пальцы. – Что ты делаешь?

- Так намного легче?- Спросил он ее, наклонив голову к ее лицу. Мягкая улыбка была на его губах, когда она не отстранилась, а вместо этого, на дюйм стала ближе к нему.

- Немного ...- Она послушно уселась у него на коленях, пока он осторожно массажировал. С ее положением она могла чувствовать его крепкого друга, который находился прямо под ней, их разделяло всего несколько слоев одежды.

Прошел еще один раунд. Она вспомнила, что в первую очередь разлучило их, и не могла не почувствовать оттенка разочарования.

http://tl.rulate.ru/book/23140/618662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Блин, каждый раз вот-вот и все прерывается... А ж обидно за них((

Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку