Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91.

Поцелуй.

Ее глаза расширились от внезапного вторжения в ее личное пространство. Хотя то, как он это сделал, было напористо и неожиданно, его губы на ее губах были мягкими и теплыми. Он отпустил ее запястья, одной рукой обнял за талию, вторую переместил на затылок.

Он наклонил ее голову, пока их губы не соединились в сладострастном поцелуе. Несмотря на то, что поцелуй был навязан ей без предупреждения, она не смогла заставить себя отвергнуть его.

Она закрыла глаза, отвечая своими губами на его повыв, и он воспринял это как разрешение с ее стороны. Его объятия сжались крепче, и он притянул ее так близко, что почувствовал почти каждый ее дюйм.

По странным причинам поцелуй был сладким на вкус ...

Она тихо застонала, когда он сжал ее талию, и этот внезапный стон еще больше подогрел желание в его сердце.

Она попыталась заговорить, отступив, чтобы вдохнуть воздух: "Я-Ян Фэн, подожди ..." - но когда она подняла на него взгляд, то увидела жгучую страсть в его глазах.

Он оборвал ее на полуслове и снова губами прильнул к ней. Он страстно целовал ее, не оставляя места для возражений.

Он умело переключался между лобзанием и прикусыванием губ, чтобы она, в конце концов, перестала возражать ему и дала волю своим чувствам.

Она ахнула, когда он внезапно снова сжал ее талию, а он, воспользовавшись возможностью, сунул язык ей в рот. Он легко доминировал над ее ртом, вращая языком и пробуя каждую его часть.

Это был поцелуй, похожий на романтическое признание. Как будто все слова, которые остались невысказанными, могли быть переданы через этот поцелуй. Это было нежно, требовательно и жадно, и ничего подобного она не испытывала. Это заставило ее почувствовать, что все поцелуи, которые она испытывала в прошлом, поблекли и теперь не имеют значения.

Он не отступал, пока она не начала стучать руками в его грудь, прося воздуха. Его палящий взгляд ни на секунду не оставлял ее, он позволил ей перевести дыхание, но не отпускал ни на дюйм, готовый в любой момент продолжить это безумство. Они тяжело дышали, но даже это у них происходило в унисон, как будто они были одним целым. Она дрожала от гаммы чувств не испытанных доселе. Его горячее дыхание обволакивало ее лицо, а тело покалывало от похоти в его глазах.

Как только она подумала, что все кончено, Ян Фэн поднял ее подбородок, чтобы поймать ее в очередной страстный поцелуй. На этот раз поцелуй был совершенно другой, в нем не было романтики, вместо этого он был полон гнева и разочарования.

Его рука, обвивающая ее шею наклонила голову в лучшее положение, так что их губы идеально соединились. Его губы грубо скользили по ее губам, кусая, и притягивая их. Она застонала, покалывание в ее теле усиливалось.

Его поцелуй был свирепым, как будто он возмещал все свои прошлые обиды на нее. Не в силах противостоять его страсти и хоть чуть-чуть успокоить его настойчивые губы, ей оставалось только следовать за его невероятным темпом.

Она на несколько секунд оторвалась от его губ, сделала пару жадных глотков воздуха, и поцелуй снова возобновился. На этот раз это был поцелуй, в который он вложил все свое отчаянье. Он целовал ее так, как будто боялся, что она исчезнет в любой момент. Он жадно целовал ее, как будто он испытывал жажду, а она была тем оазисом посреди сухой пустыни. Он целовал ее так, как будто от этого зависела его жизнь.

Все остальное ушло на задний план. Неважно, что они были в его кабинете, а она не была инициатором этого поцелуя. Не имело значения, насколько она злилась или каким требовательным он был. У нее не было шансов переосмыслить вещи, и ее инстинкты давно овладели ею, когда она поцеловала его в ответ с той же яростью.

Ощущение, когда ее грудь прижимается к его так, что он практически может чувствовать ее пульсирующее сердцебиение, заставило его захотеть увидеть, как она выглядит прямо сейчас. Он поддался искушению, открыл глаза. Ее глаза были закрыты, лицо раскраснелось, она поцеловала его в ответ. Медленная улыбка распространилась по его губам, потому что это было подтверждением того, что она разделяет его чувства.

Из-за интенсивности их поцелуев Чжао Лайфи пришлось подавлять желание стонать в его объятьях. Но казалось, что она больше не контролирует свое тело, поскольку стон все- таки вырвался.

Услышав его, Ян Фэн решил, что им нужно остановиться, прежде чем они оба потеряют контроль над своими эмоциями. Когда он, наконец, отстранился, он мог ясно видеть, как ее глаза все еще затянуты пеленой. Он гордо улыбнулся тому факту, что именно он привел ее в это состояние.

- Знаете ли вы сейчас?- тихо спросил он ее, коротко чмокнув в губы.

- А-а?- Она все еще была в оцепенении и не могла понять его вопрос.

- Знаете ли вы сейчас?- повторил он вопрос, злость в его голосе исчезла. Его глаза блестели от радости, его руки прижала ее голову к своей груди, и он подвел ее к своему креслу. Он усадил ее к себе на колени и смотрел, как она медленно начала возвращаться в реальность.

Она попыталась отстраниться, но он прижал ее ближе к себе, его руки лежали теперь у нее на спине, таким образом, удерживая ее на месте.

- Не улыбайся мне так - сказала она, наконец, отказываясь смотреть на него. То, как он злорадно ухмылялся над ней, заставляло бабочек в ее животе плясать и ускоряло сердцебиение. Она нервно теребила пальцы, ее глаза бегали по его кабинету, фактически ничего не видя.

- Почему бы и нет?- Его ухмылка стала шире, увидев, насколько она послушна. Его сварливый маленький котенок может быть приручен поцелуем!

- Нет причин.- Сказала она по-детски, упрямо скрестив руки.

- Тогда я буду продолжать делать это.- Он дразнил ее, слегка схватил за подбородок, чтобы заставить ее взглянуть на него. Она по-прежнему отказывалась смотреть в его глаза и смотрела на его плечи, как будто это была самая интересная вещь в мире.

- Ты так очаровательна - прошептал он ей, нежно обхватывая ее щеки и своими большими пальцами, потер их.

- Нет я не-

- Такая красивая.- пропел он, взял ее руки и стал нежно целовать каждый пальчик, пока она смотрела, как он это делает.

- Прекрати это.

Она пыталась остановить его, но он продолжал прикасаться к ней, как ему было угодно, указывая на все ее совершенства, которые она считала своими недостатками.

- Знаешь ли ты, моя дорогая, что ты единственная, кому разрешено разговаривать со мной таким образом? Ты можешь кричать на меня, не соглашаться со мной, бить меня этим конвертом и даже бросать свои деньги мне в лицо. Если ты хочешь ревновать, ревнуй, ты единственная, кому это позволено.- Он убрал прядь ее волос, чтобы полюбоваться ее крошечным лицом. Он обхватил ее щеки и посмотрел на нее мягким и нежным взглядом.

Она моргнула от его слов. Никто никогда не смотрел на нее с такой добротой, обожанием и любовью. Никогда в жизни она не могла представить, что окажется на коленях у Ян Фэна, а он будет бормотать всякую сладкую чушь. Ее сердце снова начало набирать ритм, и неосознанно она потянулась, чтобы нежно растереть темные круги под его глазами.

- Почему это?- Она тихо спросила его, наблюдая, как его глаза закрылись, а лицо наклонилось ближе к ее рукам.

- Я позволю вашему воображению разобраться.- Ответил он, обнимая ее. Она не оттолкнула его, а позволила ему обнять ее. Прошлое, настоящее и будущее размылись. В этот момент казалось, что ничего не существует, кроме двух людей заключенных в объятья друг друга

http://tl.rulate.ru/book/23140/593950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Разродились наконец
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку