Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80.

Враг его женщины.

Несколькими часами ранее в Ян Энтерпрайз ...

Ян Фэн шагал по коридору, каждый его шаг грубым и громким эхом отражался от стен офисного коридора. В его глазах сквозило разочарование, когда он вспоминал ее слова.

Она была права, она не была ни его подругой, ни его женой. Но как она могла нагло сказать это без каких-либо колебаний? Разве она не видела, что он так ухаживал за ней в надежде, что она в конечном итоге станет последней?

Хотя у него был опыт общения с женщинами, он никогда не был заинтересован в том, чтобы называть это романтическими отношениями.

Чжао Лайфи была единственной, кто бывал из женщин в его доме. Мало того, что она баловала его словами, он казалось, был весь в ее власти.

С тех пор, как он встретил ее, он перестал замечать других женщин, которых использовал для удовлетворения своих физических потребностей, и сосредоточил все свое внимание на ней. Это ничего не значит? Он был взбешен, что единственная женщина, за которой он решился ухаживать, была такой упрямой.

Он знал, что умышленное игнорирование ее и показательный выход из ее квартиры, хлопнув дверью, потенциально могут поставить под угрозу их зарождающуюся дружбу. Но в тот момент он был настолько ослеплен ее словами, что ему было все равно.

Она хотела быть невероятно упрямой без причины? Хорошо. Он позволит ей делать так, как ей нравится. Она не единственная, у кого был плохой характер.

Когда он добрался до «Ян Энтерпрайз», его мрачный вид испугал сотрудников. Люди сразу же выстроились в очередь, увидев его, и одновременно поклонились, приветствуя своего генерального директора, несмотря на то, что он прибыл на четыре часа позже обычного.

- Приветствую генерального директора Ян!- кланялись они настолько низко, насколько позволял им их живот.

Несколько человек сглотнули от страха, когда почувствовали убийственную ауру, которая, казалось, всегда следовала за их боссом. Они уже привыкли к этому, но сегодня она была интенсивнее, чем обычно, так что некоторые из них начали дрожать.

Все рабочие задавались вопросом, кто осмелился так разозлить их начальника. Сквозь скрытные взгляды можно было легко заметить, как его крепко сжатый кулак трясется от ярости. Если бы его глаза могли поджигать, все здание было бы сожжено дотла.

Чэнь Гаонань ходил взад-вперед в кабинете Ян Фэна. Когда внезапно громко хлопнула дверь, он вздрогнул от неожиданности, подпрыгнул и обернулся, чтобы увидеть своего грозного босса, чье обычное суровое выражение лица было еще хуже.

Он сглотнул: "Б-босс, ты пришел ..."

- Где он? Где этот ублюдок?- буркнул Ян Фэн сквозь стиснутые зубы, его челюсть сжималась так сильно, что Чэнь Гаонань боялся, что его зубы могут сломаться.

- Подожди, ты не можешь увидеться с ним в таком состоянии. Ты злишься и…

- Ты торопил меня сюда, а теперь не хочешь, чтобы я его видел?- зарычал на своего секретаря Ян Фэн, сердито глядя на беднягу, который только выполнял свою работу.

- Все эти годы опыта зря? Вы решили быть некомпетентным сегодня и скомпрометировать себя?- прошипел он, сердито ворвавшись в комнату.

Чэнь Гаонань был озадачен его резкими словами, вздрогнув от того, насколько это больно. Он был с Ян Фэном еще до того, как была основана «Ян Энтерпрайз», но таким злым он его еще никогда не видел. Он сразу же пожалел, что был настойчив и торопил своего босса, чтобы тот приехал сюда.

- Он в частной комнате для встреч. - Ответил секретарь пристальнее всматриваясь в Ян Фэна сквозь оправу своих очков.

Не говоря ни слова, Ян Фэн повернулся на каблуках и направился в комнату, а Чэнь Гаонань последовал за ним. Когда команда Ян Фэна увидела его у входа в комнату для совещаний, они выпрямились. Один из адвокатов открыл, было рот, но быстро закрыл его, когда увидел, как Чэнь Гаонань жестом велит ему молчать.

Рабочие Ян Фэна увидели ярость на лице своего босса, и все они решили молчать, пока с ними не заговорили.

Чжэн Таньи говорил что-то Ся Мэнси, когда вошел Ян Фэн. Совершенно не обращая внимания на пугающую ауру, желавшую его смерти, Чжэн Таньи нежно потирал щеку Ся Мэнси и нежно целовал другую. Чэнь Гаонань громко откашлялся, что разлучить влюбленную пару.

Увидев своего друга, губы Чжэн Таньи расплылись в приятной улыбке.

- Ян Фэн, ты здесь - приветствовал он его, радостно подходя к нему, чтобы пожать другу руку, но один из охранников Ян Фэна вышел вперед, чтобы предотвратить любой контакт.

Глаза Чжэн Таньи округлились от неуважения, и он безжалостно посмотрел на людей преградивших ему путь.

- Что здесь происходит?

Ян Фэн проигнорировал его вопрос и прошел мимо своих людей. Он презрительно посмотрел на Ся Мэнси сидевшую на диване со скрещенными ногами. Ее шелковый топ с открытыми плечами был слишком откровенен, и на ней было слишком много украшений и чересчур короткая юбка.

Чэнь Гаонань тоже был удивлен ее неподобающей для такого места одеждой. Его начальник также приказал ему покопаться в ее прошлом, и он быстро понял, что у нее примечательных талантов ровно ноль, если не считать ее должности в качестве личного секретаря генерального директора Чжэн в течение шести месяцев. Это была профессиональная встреча по поводу контракта на сотни миллионов, но она решила, что сегодня будет идеальный день для повседневной одежды?

- Ты привел с собой свою женщину?- Ян Фэн нахмурился.

С ее ансамблем безвкусной дорогой одежды, которая едва покрывала что-либо, любой, мог сказать, что она разбогатела, ложась в чью-то кровать. Даже духи, которые она использовала, не подходили кому-то, кто должен был стать невестой влиятельного генерального директора, а скорее предназначались женщине, которая намеревается соблазнять богатых мужчин.

Глаза Чжэн Таньи остановились на своей любовнице, и его улыбка немного угасла. Ее длинные стройные ноги были отчетливо видны, и то, как она сидела, давало каждому человеку в комнате прекрасный вид на нее.

Заметив его взгляд на себе, Ся Мэнси выпрямилась. Она неуклюже засунула волосы за ухо очень застенчивой манерой, из-за чего казалось, что она извинялась за свою позу.

- Да, это моя невеста, Ся Мэнси. У меня не было времени, чтобы должным образом представить ее вам на банкете Чжао Линьхуа. - Чжэн Таньи подошел к ней, помог ей подняться на ноги и обнял ее рукой. Он выглядел очень притягательно по отношению к ней, как будто знакомство с другими мужчинами заставило бы их жаждать его маленького сокровища.

- Генеральный директор Чжэн, это профессиональная встреча, чтобы обсудить ваше предложение. - Отчеканил Ян Фэн невозмутимо, даже не удосужившись взглянуть на Ся Мэнси.

- Да, но ...

- У меня нет времени, чтобы тратить его на встречи с неважными для меня людьми, особенно с любовницами. - Ян Фэн скрестил руки, сидя на огромном кожаном стуле, словно король. По его позе и тому, как он смотрел на Чжэн Таньи, каждый мог видеть его явную неприязнь к паре.

Все присутствующие не могли не задуматься, почему. У генерального директора Ян была образцовая рабочая этика, и он никого не преследовал кого-либо просто из-за своей прихоти. Что такого плохого в ней, что заставило такого человека, как он, не любить ее? Разве богатые и влиятельные люди, такие как генеральный директор Чжэн, не предпочитают скромных и послушных девушек, которых они легко запугивают?

Члены команды Ян Фэна были любопытны, но Чэнь Гаонань знал реальную причину этого. Ся Мэнси и Чжэн Таньи, возможно, не сделали ему ничего плохого, но они неоднократно наносили вред Чжао Лайфи. И для Ян Фэна враг его женщины тоже был для него врагом.

http://tl.rulate.ru/book/23140/582213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Хехе, спасибо 😁
Приятно читать, как их унижают 🤣
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 💜
Развернуть
#
Спасибо за перевод 🌸

Фи, никакой корпоративной этики! Неужели нельзя уметь выглядеть уместно и прилично, а не выставлять свой статус подстилки?
Развернуть
#
Да откуда эта девица может знать как правильно одеватся на встречи такого уровня, не зря говорят "можно вывести девку из села, но село из девки никогда".
Развернуть
#
Не говоря ни слова, Ян Фэн повернулся на каблуках и направился в комнату, — на каблуках???
Спасибо
Развернуть
#
Шо не так? Каблук — задняя твёрдая часть туфель.
Развернуть
#
/представляет, как Ян Фэн на женских каблуках с 15 см ходит по своей компании/
Развернуть
#
психолог: ян фэна в стрипах не существует
ян фэй в стрипах:
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку