Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78.

Шторм становится бедствием.

Когда Чжао Лайфи вышла из машины, ее сразу же привели к лучшему столику в ресторане, так как с него открывался лучший вид на город.

Она стала крайне подозрительной к своему дедушке.

Оказывается, ее интуиция не подвела, когда она остановилась перед столом, за ним уже сидели четыре человека. Все они были влиятельными людьми корпорации Чжао, включая ее отца, из глаз которого сыпались злобные искры, которых было достаточно, чтобы поджечь комнату.

Несмотря на то, что этот ресторан был очень приватным и привык видеть много впечатляющих гостей, все не могли не смотреть на ее стол. Удивительнее всего было видеть Чжао Мояо лично, но что было более впечатляющим, так это видеть его вместе с двумя его сыновьями.

В деловом кругу было известно, что, хотя Чжао Мояо отдал всем своим детям небольшие акции компании, только двое из них смогли сохранить реальную должность в компании. Это был дядя Чжао Лайфи и ее отец.

В этом бы не было ничего странного, если бы не тот факт, что Чжао Мояо в качестве одного из своих преемников выбрал постороннего.

Почти все знали, что он предпочитал своим родственникам, более способных людей.

Когда в новостях впервые объявили, кто будет его вице-президентом, это было похоже на пощечину всем его детям. Несмотря на то, что у них были акции компании, они все мечтали о должности вице-президента, ведь это открывало дополнительное влияние и возможности.

Но ни один из них не смог поспорить с У Юньтаем, чьи выступления затмили всех детей Чжао Мояо.

Чжао Мояо дал своим детям только 3% акций компании, этого было достаточно для того, чтобы они жили комфортно, но недостаточно, чтобы свергнуть его, даже если бы его сыновья и дочери объединили свои акции вместе.

Чжао Лайфи уставилась на своего старшего дядю, отца, У Юньтая и дедушку. Казалось, что были приглашены единственные люди, которых Чжао Мояо признал семьей.

Она повернулась, чтобы сбежать, но была немедленно заблокирована хозяйкой ресторана и двумя крепкими телохранителями, которые остановили ее на своем пути и практически потащили на место. Ее усадили на свободное место рядом с отцом.

Ее губы покраснели от гнева и раздражения из-за того, что она была загнана в угол, и ей пришлось обедать с кем-то, кто в настоящее время явно не желал ей добра.

Она чувствовала, как чешутся руки, чтобы что-то ударить, для облегчения ее разочарования. Она хотела сказать что-то иррациональное, но напомнила себе, что она на людях, и ее удел прикусить язык, и молчать. Она не хотела устраивать сцены на публике, особенно когда ее репутация была не самой лучшей.

Она открыла меню и заказала еду. Все это время она игнорировала остальных участников обеда, пока они ждали, когда принесут их заказ.

Она не думала, что было бы полезно поговорить с отцом, который ненавидел ее или ее интригующего старшего дядю. Все, что она хотела сказать Чжао Мояо или У Юньтаю, она могла только подождать, пока она останется с ними наедине.

Когда Чжао Вэньцзинь увидел, что его дочь намеренно игнорирует их, он разозлился. Вчерашнее разочарование вернулось, и он начал читать ей лекции.

- Где твои манеры, которым я тебя научил?- Чжао Вэньцзинь фыркнул, грубо опустив стакан с водой.

Чжао Лайфи подняла голову, и посмотрела на него пронзительным взглядом. Чжао Вэньцзинь не был удивлен таким жестоким поведением. В конце концов, даже если он не приложил руку к ее воспитанию, она все равно была его дочерью, которая унаследовала его высокомерие и надменность.

- Ты меня чему-то научил? Когда?- Ее тон был насмешливым, а слова подобны острому ножу, вонзающемуся в его гордость.

- Ты наглая паршивка

- Следи за своим языком, отец. Мы на людях как- никак. - Она сладко улыбнулась, ее глаза мерцали. Чем дольше она сидела здесь, тем больше ее кровь кипела от гнева. Ее пальцы сжались в кулак, и ей потребовалась каждая унция самообладания, чтобы не наброситься на него.

Чжао Вэньцзинь хлопнул рукой по столу, вода в его стакане взметнулась от импульса.

Он так пристально смотрел на свою дочь, что можно подумать, что она убила его первенца: «Кажется, я недостаточно дисциплинировал вас. Чтобы поговорить с отцом и даже осмелиться меня перебить, кажется, вы не усвоили урок».

- Я растил двадцать три года дочь, а получился парень, как ты, и вот что я получу взамен? Разочарование в дочери, как женщины неудачницы. Неудивительно, что твой жених бросил тебя. Ты неуважительна и груба, как мужик. - Он кипел, каждое слово проникало в уши Чжао Лайфи.

Она посмотрела на него, скучно: «Я рада, что ты все понимаешь правильно». Несмотря на боль в сердце, ее лицо оставалось надменным и агрессивным. Она никогда не покажет, что ему удалось обидеть ее и причинить ей боль.

http://tl.rulate.ru/book/23140/580659

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Накой дед ее так подставил?
Развернуть
#
Тот же вопрос.. Может, он выкинет её папашку?)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 🌺
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку