Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62.

Вы человек?

- Я не пила алкоголь. Это был сок.- Невнятно бормотала она. Она слабо помнила, как схватила какую-то стеклянную бутылку, и подумала, что это обычная бутылка сока, которую она хранила в своем холодильнике. Она тонула в своей печали и не обращала никакого внимания, чем утолила жажду.

- Вы пили вино.- Он невозмутимо закрыл за собой дверь и запер на все три замка.

- Я пила вино? Но я обещала дедушке ...

- Сколько было в бутылке? - Он поднял бутылку и взмахнул ею, хотя заранее зная, что она будет пустой.

- Мм, не помню, сколько было в ней, но она была тяжелой.- Она попыталась схватить бутылку, но он держал ее подальше от нее.

- Ты обещала старейшине Чжао, что не будешь пить, а все еще пьешь?- Он дразнил ее, и улыбался тому, как она надулась. Она силилась держать глаза открытыми, и он заметил, как сильно она устала. Что она делала весь день?

- Я-я - Чжао Лайфи заикалась, чувствуя себя виноватой в нарушении своего обещания.

- Не скрывай это от него. Скажи ему и попытайся оправдаться.- Он знал семейные отношения между Чжао Лайфи и ее дедушкой. У него было подозрение, что, как только она протрезветь, она займется самобичеванием. Также было неразумно лгать Чжао Мояо, он предпочитал суровую правду, а не утешительную ложь.

- Хорошо - с готовностью согласилась она, проводя усталой рукой по волосам.

Ян Фэн поднял бровь от того, что она не пыталась спорить с ним. Он знал, что алкоголь имеет тенденцию раскрепощать человека и раскрывать его истинную сущность. Всегда ли она ведет себя как покорный котенок, когда выпивает? Он слегка похлопал ее по голове за хорошее поведение.

- Ты что-нибудь ела?- Он знал, что она часто забывает завтракать, обедать или ужинать, и он хотел выяснить, пила ли она натощак.

- Я не хочу есть. – Заупрямилась она, уходя от него, почувствовав желание лечь и заснуть.

- Ты должна что-нибудь съесть, малышка. - Он схватил ее за запястье и притянул к себе ближе.

- Но я не голодна ...

- Ну, а что говорит твой желудок?- Он усмехнулся, вспоминая, как ее живот урчал каждый раз, когда она отказывалась, есть перед ним. Она покраснела от его слов и попыталась оттолкнуть его, но он осторожно держал ее.

- Давай сейчас, не будь упрямой. - Он обнял ее за талию и улыбнулся, когда она не попыталась оттолкнуть его снова.

Его прикосновение было теплым и утешительным для нее. До этого с ней никогда не обращалась с такой тщательностью, и это ощущение было для нее совершенно новым. Не осознавая этого, она уже наклонилась ближе к нему, и рука, обернутая вокруг ее талии, прижала ее крепче. Нежная улыбка Ян Фэна стала шире.

- Давайте посмотрим, что в холодильнике.- Он пошел с ней к двухкамерному холодильнику из нержавеющей стали и чуть не рассмеялся, когда открыл его. Он был заполнен до отказа!

- Ну, тогда мне больше не нужно беспокоиться о том, что ты голодна.- Он отпустил ее, чтобы начать вытаскивать тарелки, и был удивлен, когда она неожиданно обняла его за руку.

- Не уходи. Ты такой теплый.- Сказала она по-детски, ее глаза смотрели на него так, как маленький щенок, который хотел внимания.

Он почувствовал, как его сердце мучительно сжалось при виде ее просящих глаз.

- Малыш, я никуда не уйду.- Он обхватил одну сторону ее щеки, а другую рукой ее нижнюю часть спины, притягивая ее к себе.

- Но-

- Я собирался только разогреть продукты и приготовить рис.- Ян Фэн не думала, что когда она была пьяна, она покажет свою кокетливую сторону. Было действительно приятно видеть, как она наконец немного раскрылась и заговорила о том, что она хотела, вместо того, чтобы держать все в себе. Но эта сторона была горькой на этом повороте событий. Будет ли она раскрывать эту сторону, только по пьяни?

Он отогнал от себя свои негативные мысли. Он знал, что ей, вероятно, было трудно выразить себя. Он всегда знал, что ею пренебрегали как ребенком. С ее травмирующим опытом с отказом, было неудивительно, что она никогда ничего не просила. Опыт потери мужчины, которого она любила всю оставшуюся жизнь, наверняка навредил ее сердцу.

Стены вокруг нее были высокими и почти нерушимыми, но это не означало, что у Ян Фэна не было бульдозера, чтобы разрушить их.

Единственная причина, по которой он не был напорист с ней, заключался в том, что он знал, что глупее всего поступать так с раненой женщиной. Любое применение силы, заставить ее убежать от него.

Чем сильнее он пытался оторвать ее от себя, тем сильнее она цеплялась за него.

У него до сих пор не было конкретного представления о том, каких отношений он хочет с Чжао Лайфи. Но он знал, что хочет, чтобы она была в его жизни, а он - в ее.

Вместо того, чтобы разбить ее стены, он был готов осторожно карабкаться по ним и позволить ей вытаскивать кирпич за кирпичом. Он был в основном доволен тем, как их отношения развивались до сих пор, медленно, но верно.

- Ты будешь есть со мной?- Ее вопрос удивил его. Он посмотрел на ее хрупкую внешность. Ее глаза были полны печали и одиночества. Он понял, насколько невероятно велика ее квартира для одного человека. Должно быть, она чувствовала себя здесь одинокой, и не с кем было даже поесть.

- Конечно.- Сказал он ей, убирая руку с ее мягкой щеки, чтобы потереть ее затылок. Он понял, что она все еще пахла этим утром и улыбнулся.

И вдруг она, она дотронулась пальцем до его ямочки на щеке и спросила: "Вы человек?" -и дотронулась до второй ямочки.

Он моргнул от ее вопроса. Интимная атмосфера мгновенно исчезла, и Ян Фэн был возвращен к реальности.

- А?

- Пришелец - сказала она внезапно, кивая головой, как будто у нее было внезапное прозрение, и она дернула его за волосы.

- Чего?- Он был смущен ее внезапным изменением поведения.

- Это негуманно быть таким красивым - бормотала она, ее голос окрасился нотками легкой зависти.

Он смеялся над ее словами, хватая пальцы, тянущие его за волосы. Она думала, что он красивый? Идея, высказанная ею, сделала его настроение хорошим. Первоначально день начался великолепно, пока он не стал прогрессивно плохим. Один из его проектов шел не так, как планировалось, и строительство было отложено, у него было три мучительно долгих и скучных собрания, и его мать не переставала пытаться дозвониться до него.

После того, как его брат попросил держать рот на замке, Ян Юлун отказался разглашать личность женщины, которая была с Ян Фэном на банкете.

Ян Фэн позаботился о том, чтобы защитить Чжао Лайфи от ворчания, которое обязательно придет в образе его матери. Теперь, когда распространилась еще одна фотография, на которой он обнимает женщину на улице и к ней доходит новости о том, что женщина ночевала в его доме в тот же день, мадам Ян даже пыталась вовлечь в это своего отца.

Он знал, что она сейчас находится в его доме, ожидая, когда он придет домой, чтобы она могла одновременно подглядывать за его делами и читать лекции о том, как он бессовестно избавляет родителей от внуков из-за сыновнего благочестия.

Старый дворецкий уже сообщил ему, что Момзилла дома, поэтому он намеренно решил остаться в доме Лайфи подольше. Кроме того, она выглядела так, будто могла натворить каких-нибудь глупостей.

Когда она выдернула пальцы из его рук, она грубо дернула его за волосы, как маленький ребенок.

- Хорошо, хорошо. Будь хорошей девочкой. - Упрекнул он ее, щелкнув ей по лбу.

- Быть хорошей? Я не могу!- выпалила она, отталкивая его и уходя. Он почувствовал, как его сердце в панике забилось, глядя на ее удаляющуюся спину. Она была в пределах досягаемости, но он испугался, что она внезапно исчезнет безо всякой причины.

Вид ее маленькой и одинокой спины, покидающей его, заставил его испугаться, что он не сможет сократить расстояние между ними. Он считал, что незаменимых женщин не бывает, так почему она не была такой же?

http://tl.rulate.ru/book/23140/567108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Момзилла, аххаха)))
спасибо))
Развернуть
#
Спасибо 💜
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку