Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42.

Я удаляю твой номер.

- Ян Фэн, моя внучка очень дорога для меня - наконец, заговорил Чжао Мояо, после очень долгого молчания. На сердце у него тяжелым грузом лежало воспоминание - образ безжизненной Сяо Фэя, и ее глаза, в которых была пустота.

Ян Фэн почувствовал весомость слов Чжао Мояо. Человек редко признавал или заботился о своем роде и если он это делал, то только из-за сильной привязанности. Но Ян Фэн не понял того, что подразумевал Чжао Мояо под этими словами.

- Я знаю. Я ничего с ней не сделаю. Я только отправлю ее домой. - Успокоил его Ян Фэн.

Чжао Мояо поднял бровь, когда вдруг что-то понял. Этот Ян Фэн ... он не знал о своих вопиющих чувствах к внучке?

Он был удивлен этой мыслью. Этот человек не может разобраться в своих чувствах, несмотря на ученую степень в области психологии? Чжао Мояо чуть не рассмеялся.

- Хорошо, тогда. Я надеюсь, что с ее головы не упадет ни один волосок - предупредил он.

- Конечно.- Сказал Ян Фэн, прежде чем повесить трубку.

Ли Сюань, который наблюдал за происходящим в машине, не удивился, увидев, что Чжао Мояо доверяет Ян Фэну.

Ян Предприятие вмешалось, когда Корпорация Чжао сильно пострадала, и все разорвали с ней связи.

Несмотря на свой юный возраст, Ян Фэн был очень надежным человеком, известным своей, казалось бы, чистой репутацией. Кроме того, он никогда ничего не делал, чтобы нарушить доверие Чжао Мояо. Но это не значит, что он никогда не уничтожит это ....

- - - - -

Чжао Лайфи проснулась в своей комнате. Она устало потерла глаза, поднимаясь с кровати и хватая телефон. Она посмотрела на время и поняла, что было десять вечера. Зевнув и потянувшись, она схватила свое полотенце и решила принять душ.

Когда она шла в ванную, все ее тело вдруг застыло. Полотенце в ее руке упало на пол, она лихорадочно смотрела на свое окружение. Ее взгляд метнулся от белого кожаного дивана к мраморной столешнице, затем к роялю и обратно к ее двери.

Это был ее дом в полном порядке, но как она вернулась сюда? Глаза Чжао Лайфи расширились, ее сердце начало лихорадочно биться.

Она вспомнила, как заснула во время поездки в машине с Ян Фэном, так как она оказалась у себя дома?

Она не помнит, чтобы давала ему код доступа к ее двери. Тогда как он смог ее сюда принести?

Мгновенно Чжао Лайфи побежала в свою комнату, чтобы взять трубку. Когда она прокручивала контакты, чтобы найти номер Ян Руцинь, она чуть не уронила телефон. Прямо над контактом Ян Руцинь было имя Ян Фэна.

Смущенная и удивленная, она уставилась на контакт. Она знала, что не добавила его в свой телефон, тогда как его номер телефона оказался там?

Проглотив нерешительность, Чжао Лайфи решила, что разумнее самой позвонить. Она с нетерпение слушала длинные гудки вызова в телефоне, и на последнем гудке он, наконец, поднял трубку.

- Как вы узнали мой пароль? Как вы разблокировали мой телефон?- даже не удосужившись сказать ему должное приветствие, сразу засыпала она его вопросами.

- Я не знаю, о чем ты говоришь. - Сказал он нахально, изображая вид, что не понимает о чем речь.

- Ты бессовестный и ...

- Что не так с моим номером телефона?- спросил он, не понимая, почему она так злиться. Он отмахнулся от ее комментария. Кроме того, он редко раздавал визитные карточки, и только несколько человек знали номер его телефона.

- У вас есть мой, а у меня есть ваш, я думаю, что это хорошая сделка.- Добавил он, совершенно бесстыдно - отказываясь признать в этом большую проблему.

Чжао Лайфи потеряла дар речи, каким бессовестным он мог быть. Был ли это даже тот миллиардер, который штурмом охватил страну? Был ли это даже Ян Фэн?!

- Я удаляю твой номер.- Она кипела, все больше распаляясь и раздражаясь от его поведения.

Ян Фэн стал серьезным: "Зачем?" - спросил он, и тепло в его голосе сразу исчезло.

Чжао Лайфи практически чувствовала, как арктический воздух проникает через трубку ее телефона: «Вам не нужно знать, почему». - Сказала она по-детски, повесив трубку и включив функцию «не беспокоить» на его номере.

Она была немного рада, от того, что Ян Фэн не сможет перезвонить ей. На этот раз она могла, наконец, избавиться от его настойчивости.

Включив свой ноутбук, она начала просматривать свои электронные письма. Первым, было письмо от Лу Минхонга. «О верно! Как я могла забыть о нем?»- подумала она про себя, быстро открывая письмо.

Было отправлено два приложения. В первом было видео с фургоном, сбившим машину Ян Фэна, а в другом - номерной знак и место, куда он был прослежен.

Чжао Лайфи не знал, как обращаться с информацией. Она должна была отправить его Ян Руцинь?

Она не хотела, чтобы у нее были неприятности, особенно когда было известно, что Ян Руцинь всегда действовала импульсивно. Она знала, что ее Циньцинь станет безрассудной и попадет в беду, если попытается преследовать убийц сама.

Кроме того, если они так хорошо скрывали свои следы, что Лю Минхонгу потребовалось три дня, чтобы отыскать ей информацию, она знала, что эти люди чрезвычайно опасны.

Подумав некоторое время, Чжао Лайфи наконец-то придумала идеальный план.

Ян Фэн еще не прислал ей новый подарок, что означало, что она выигрывает войну подарков. Желая опередить его на два дара, она подумала о том, чтобы отправить ему файлы, этим она экономила время и ресурсы, пусть сам позаботиться о людях, которые пытались его убить.

http://tl.rulate.ru/book/23140/552167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку