Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39.

Опекун или парень?

Убедив дедушку, что с ней все в порядке и ее состояние стабилизировалось, Чжао Лайфи прекратила разговор. Она совершенно не догадывалась, что ее дедушка направлялся в больницу.

Когда медсестра пришла заменить капельницу, Чжао Лайфи остановила ее. К счастью, Ян Фэн покинул ее палату, поэтому он ничего не мог с этим поделать.

- Могу ли я выписаться из больницы прямо сейчас?- спросила с вежливой улыбкой Чжао Лайфи медсестру. Какая бы красивая и огромная ни была эта комната, Чжао Лайфи ненавидела больницы. Это навевало нежелательные воспоминания и боль, о которой она пыталась не думать.

- Ваш опекун указал, что вы не можете быть выписаны, пока три доктора не дадут заключение, что вы полностью исцелились.- Объяснила медсестра, положив капельницу на тележку.

Чжао Лайфи нахмурился: «Мой опекун? Я старше 18 лет»

- Этот человек заплатил за палату и ваше лечение. Он сказал, что он был вашим ...- Медсестра перевернула страницу.

- Парнем.- Медсестра сказала, это так как будто это было совершенно нормально.

Она узнала этого человека, он всегда занимал первое место в таких списках, как «Желаемые мужчины нации» и «Наиболее подходящие холостяки». Он богатый магнат, который штурмом захватил страну. С безупречным богатством, с чистой репутацией и лицом, созданным вышеперечисленными богами, Ян Фэн - недостижимая мечта. Мало кто знал о его связях с Подземным миром, кроме горстки людей.

Неудивительно, что у такого сильного и влиятельного мужчины на руках была такая красивая женщина. Когда медсестры впервые ее увидели, многие из них сплетничали, та ли это Чжао Лайфи, которую Чжэн Таньи отбросил в сторону. Даже простые люди знали об унизительном инциденте, так как Чжэн Таньи заплатил многим крупным медиа-компаниям за трансляцию инцидента.

- Мой парень? Вы должно быть ошибаетесь. - Чжао Лайфи неловко рассмеялась, но остановилась, увидев серьезное выражение на лице медсестры.

- Нет, мэм, в реестре он указан как ваш парень. Что-то не так?- Медсестра почувствовала, как ее брови сжались. Что не так с этой женщиной? Такой человек, как он, претендовал на звание ее парня, разве она не должна радоваться этому?

- Да, он не должен быть моим опекуном. Если вы хотите денег, я могу сама заплатить за себя…

- Даже не думай об этом.- Прервал ее Ян Фэн, вошедший в комнату с руками, засунутыми в карманы брюк, он выглядел как местный головорез. Но даже это делало его невероятно красивым и опасным.

Медсестра восхищалась ним с суеверным страхом. Он лично выглядел лучше, чем на любой обложке модного журнала! В темно-синем костюме, с волосами, беспорядочно закинутыми назад, с блеском в глазах. Он выглядел так, словно только что сошел с обложки.

- Это почему же?- Чжао Лайфи нахмурилась, вытащила иглу с вены на руке.

Она схватила ближайшую ткань и надавила на рану, чтобы остановить кровотечение.

Сердитый взгляд Ян Фэна превратился в пылающий огонь при виде крови.

- Ты что тупая? Или у тебя есть желание умереть?- прошипел он, подошел к ней и схватил ее за руку. Несмотря на его резкий тон, он обращался с ней осторожно.

- Не прикасайся ко мне.- Чжао Лайфи нахмурилась и попыталась отвести руку назад. Но его хватка оказалась мертвой, он притянул ее ближе, надавливая повязкой на ее рану.

- Ты должна нажать и оказывать правильное давление, иначе кровь не остановиться.- Ругался Ян Фэн, давя на рану за нее. Знакомые часы Филиппа Патека блестели на его запястье.

Чжао Лайфи посмотрел на часы на запястье, затем открыла и закрыла рот. Почему он был так добр к ней? Она была сильно смущена. Разве он не ненавидел ее?

- Вы…

- Мне нравятся часы, которые ты мне прислала - тихо сказал ей Ян Фэн.

- Надеюсь, тебе тоже понравились мои подарки?- Он многозначительно посмотрел на ее сумочку. Это была не та, которую он подарил ей, даже не тот же бренд. Когда он вошел в банкетный зал и увидел ее в синем платье, он ожидал, что на ней будут его сапфиры и бриллианты. Но она вышла за пределы его самых смелых ожиданий и оставила свою длинную стройную шею без каких-либо аксессуаров.

- Они были хороши, но я не могу принять это. Пожалуйста, возьми их обратно.- Тихо сказала Чжао Лайфи. Она не хотела быть в долгу перед ним, получая так много дорогих подарков.

Когда она увидела, что его взгляд потемнел, внезапный холод прошел через нее. Чжао Лайфи подумал, что он мог ее неправильно понять: «Ах, но вам не нужно возвращать дары, которые я вам отправила!»

- Ты не вернешь мне подарки. - Произнес он тихо, но при этом таким тоном, который пресекал дальнейшие дискуссии.

- Почему нет?- спросила Чжао Лайфи. Она взглянула на большое количество цветов, стоявших в вазе. Они были высочайшего качества, и казалось, были обработаны цветочным мастером ... Каждый цветочный аромат и цвет прекрасно дополняли друг друга, создавая гармоничный вид.

Она была удивлена, увидев такое дорогое внимание. Зачем кому-то тратить так много на цветы, когда она слаба? Чжао Лайфи так горько думала о себе, что не понимала, что ее сердце не видит в ней ценности.

- Потому что невежливо возвращать подарки.- Упрекнул Ян Фэн, снимая давление на ее руку. Он отстранился и сразу проверил, что на повязке нет кровяных пятен. Уголки его губ приподнялись.

- Разве это не невежливо навязывать кому-то подарок?- Чжао Лайфи не могла поверить, насколько он упрям. Почему он не понимал, что она не хочет от него подарков? Принимая и используя что-то, данное им, разве это не делает ее бесстыдной? Она бездумно оскорбляла его, бросая в него деньги, но он не дрогнул при мысли о том, чтобы относиться к ней с добротой.

Чжао Лайфи не понимала, почему он изменил свое мнение о ней. Глядя на высокого и невероятно харизматичного мужчину перед ней, она удивлялась, почему он уделяет ей особое внимание.

http://tl.rulate.ru/book/23140/550055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
У высокого и харизмотичного мужчины должна быть рядом красивая и элегантная женщина...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку