Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38.

Неправильный номер.

Когда Ян Фэн вышел на улицу, чтобы позвонить по телефону, Чжао Лайфи только что закончила есть. Она схватила свой телефон, и ее глаза выпучились, когда она увидела количество пропущенных звонков от своего деда и Ян Руцинь.

Она нервно сглотнула. Ее дедушка не был простым человеком. Он, вероятно, думал, что она была похищена и убита Чжэн Таньи. Его частные источники наверняка рассказали ему о случившемся, особенно о винном инциденте на банкете.

Чжао Лайфи глубоко вздохнула и набрала номер своего дедушки. Трубка была поднята на первом гудке, но в ней была слышна только тишина.

Она в замешательстве закусила нижнюю губу: "Дедушка? Ты меня слышишь?" Она переместилась в своей постели, чтобы перейти в более удобное положение, и приготовилась к ухабистости.

Когда ее встретила тишина, она взглянула на свой телефон, чтобы проверить, подключен ли он. Все верно.

- Хм, дедушка?

- Хм, это странно. У меня нет внучки.- Совершенно серьезный и смертельно спокойный голос Чжао Мояо заставил Чжао Лайфи поглубже вдохнуть. Он был действительно обидчивым.

- Я прошу прощения, сэр. Кажется, я ошиблась номером ...

- Говори. - Чжао Мояо сдался, его губы дернулись, чтобы улыбнуться. Первоначально он был в ярости из-за того, что она исчезла на три дня, оставив след сумасшедших заголовков, опубликованных о ней, и длинный ряд морщин у него на лбу. Он невероятно переживал за нее, особенно когда его частные детективы не смогли ее найти.

Даже когда Чжао Лайфи говорила, ее телефон отслеживался.

- Вы видели заголовки?- начала Чжао Лайфи, задаваясь вопросом, с какого места она должна начать свою длинную историю.

Чжао Мояо напевал: «Если вы говорите о своем потенциальном партнерстве с этим парнем, Ян Хэн, тогда да, я видел эти невероятно глупые заголовки».- Он бормотал, как ворчливый старик. Он был недоволен, услышав, что ее партнер по банкету был не кем иным, как человеком, который спас фондовый рынок Корпорации Чжао.

Ли Сюань почти вздохнул. Должен ли его босс оскорблять кого-то так высоко? Он знал, что Чжао Мояо имел близкие отношения со старейшиной Ян, но удивлялся, достаточно ли они близки, чтобы быть оскорбительными.

- Его зовут Ян Фэн, дедушка. И хорошо ... ты не ошибаешься. Хаха ... ха. - Чжао Лайфи нервно засмеялась, ее голос стал слишком резким.

...

Никто из них не говорил несколько секунд, пока Чжао Мояо не вздохнул: «Я хочу услышать полную историю от начала до конца».- Он положил голову на кулак с темным недовольством на лице. Почему его внучка была магнитом для влиятельных бизнесменов? Сначала это был Чжэн Таньи, а теперь Ян Фэн. Он знал, что следовало ожидать этого с ее красивым лицом и впечатляющей деловой хваткой.

Чжао Лайфи начала свое повествование со звонка из больницы Ян Руцинь, о своем донорстве, о войне подарков, о том, как ее унизили на банкете, Ян Фэн оказался ее спасителем, потому что она внезапно потеряла сознание.

К тому времени, когда она закончила, у Чжао Мояо лицо потемнело еще больше. Как будто над его головой было грозовое облако. Выражение его лица было настолько пугающим, что даже Ли Сюань нервно сглотнул.

- Что еще сделала эта мразь Чжэн?- Он кипел, хлопнув рукой по деревянному столу рядом с ним.

Ли Сюань был поражен легкими трещинами, которые образовались на поверхности.

Должно быть, это повредило руку Чжао Мояо, но он даже не вздрогнул от удара. Он был так зол, что не чувствовал физической боли.

- Дедушка, это было единственное, что ты слышал? - Чжао Лайфи не хотела еще больше нагнетать и так накаленную атмосферу. Она не могла позволить ему разозлиться, так как это могло сказаться на его кровяном давлении.

- В какой больнице ты находишься? - Чжао Мояо проигнорировал ее вопрос. Это была хорошая попытка, но недостаточно отвлекающая.

Что Чжэн Таньи себе позволял! У него наверняка было много мужества, раз он без колебаний напал на Чжао Лайфи. Кем он себя считал?!

- Первая больница, в отделении V VIP на верхнем этаже ...- Чжао Лайфи замолчала, потому что Ян Фэн вошел в комнату.

Он подошел к ней, проверил, что еда, принесенная ним, съедена, затем кивнул головой, как одобряющий папа.

- Хорошая девочка.- Пробормотал он и погладил ее по голове.

Чжао Лайфи нахмурилась, и убрал его руку: «Я не собака». - Парировала она, но это только развеселило его.

Никто никогда не отвергал прикосновений Ян Фэна, особенно таких нежных и обожающих. Он хотел похвалить ее, но она сделала совершенно иные выводы. Серьезно, что не так с этой женщиной?

- Первая больница, VIP-палата V? Я полагаю, это как-то связано с этим Ян Хэном. -Чжао Мояо сделал знак рукой Ли Сюаню, чтобы тот подготовил машину. Вежливо кивнув, Ли Сюань вышел из комнаты.

Чжао Лайфи усмехнулась своему мелкому дедушке: «Это Ян Фэн». Она поправила его, зная, что он нарочно сказал неправильное имя.

При упоминании его имени Ян Фэн опустил голову, чтобы увидеть ее лицо. Чжао Лайфи проигнорировала его тяжелый и любопытный взгляд, поскольку она обращала больше внимания на своего дедушку.

- Как бы его ни звали, мне все равно. - Пробормотал Чжао Мояо.

Чжао Лайфи смеялся над его юмором. Несмотря на то, что компания Ян Фэна спасла Корпорацию Чжао от их тяжелого падения золотовалютных резервов, Чжао Мояо все равно не заботился бы ни о каком человеке, который был близок с его драгоценной внучкой.

В этом мире была лишь горстка людей, которые могли так плохо говорить о Ян Фэне не боясь последствий, и Чжао Лайфи задавалась вопросом, был ли ее дедушка одним из них. Казалось, у них были близкие отношения, но она не могла понять, какие и почему.

http://tl.rulate.ru/book/23140/548265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за главу 🌺
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку