Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36.

Выиграть в войне подарков.

Когда влиятельный Ян Фэн прошел через отделение неотложной помощи с красивой женщиной на руках, медсестры и врачи быстро начали действовать. Когда он впервые вошел в больницу, его тут же окружили необходимым вниманием.

Только тот, кто жил на необитаемом острове, мог не знать кто такой пресловутый Ян Фэн. Им не нужно было повторять дважды, Чжао Лайфи была помещена в VIP-палатуV.

Прежде чем поставить диагноз, у нее констатировали высокую температуру, и тут же она была подключена к капельнице. Медсестры тщательно следили за ней, пока Ян Фэн не находя себе места ходил по комнате.

Он не ожидал, что она может мгновенно сгореть от лихорадки, и действительно температура у нее была слишком высокой. Что было причиной этого? Он проклинал себя, когда понял, что причиной этого могло быть переохлаждение. Но это могло случиться и раньше, прежде чем она вышла на улицу. Когда он держал ее возле ванной комнаты, ее тело было уже тогда странно теплым.

Он перестал ходить, когда кусочки паззлов сложились. Его длинные пальцы сжались в плотный, бледный кулак. Должно быть, виной тому вино, которое Чжэн Таньи вылил на нее. Она была на полу, Бог знает, как долго. Зная Чжэн Таньи, он, должно быть, спланировал, все испытания и заранее получил немного испорченного вина.

Но простой случай обливания вином не должен был быть причиной такой сильной лихорадки ... Что еще это может быть? Ян Фэн подошел к бессознательной Чжао Лайфи. Он поправил на ней покрывало, подоткнув его покрепче в кровать.

- Мистер Ян, вы ее опекун?- спросил подошедший доктор с историей болезни в руках.

Ян Фэн кивнул.

Обычно врачи спрашивали какие-то доказательства и ставили под сомнение их отношения, но мужчина не был глупым. Он видел кто перед ним, одного простого взгляда на дорогие часы на его запястье и неоспоримо красивое лицо опубликованное во всех журналах указывало, что это самый богатый и известный человек.

- Вы помните, что она употребляла в течение последних трех часов?- Спросил доктор, перелистывая страницу в журнале.

- Нет - ответил Ян Фэн, обеспокоенно глядя на лицо Чжао Лайфи.

- Ну, в ее крови были обнаружены неизвестные лекарства и бактерии. Внезапное появление высокого уровня бактерий, воздействующих на ее иммунную систему, могло перегрузить ее организм. Найденный препарат использовался для ослабления иммунной системы в случае ее атаки инородными веществами. Сочетание обоих очень смертельно.- Доктор нахмурился на странные обстоятельства Чжао Лайфи.

Была ли она отравлена кем-то? Зачем? Его взгляд остановился на генеральном директоре перед ним, и он уже сделал выводы. Чтобы атаковать кого-то вроде него, его враги должны были нанести прямой удар по тому, о чем он заботится больше всего.

- Наркотики и бактерии?- Ян Фэн вспомнил слабый запах винограда изо рта. Его взгляд потемнел. Кто отравил Чжао Лайфи на дне рождения своей сестры? Ему нужно будет расследовать это детальнее.

- Да, таблетки будут вымыты из ее организма. Но ей потребуется 2 ночи отдыха и непрерывные капельницы в течение этого времени, дня через три она уже полностью поправиться. - Доктор наблюдал за выражением лица Ян Фэна. Одна ночь в комнате VVIP стоила десятки тысяч, но Ян Фэн даже не вздрогнул от озвученной суммы.

Ян Фэн кивнул и вытащил свой телефон. Доктор принял это как сигнал к тому, чтобы удалиться и так и сделал.

Чэнь Гаонань уже наполовину закончен с отчетом, когда его телефон снова загудел. Он застонал и чуть не ударился головой о клавиатуру.

[Ян Кинг: Проверьте камеры слежения и посмотрите, кто что-то положил в напиток Чжао Лайфи. Она в голубом платье.]

Чэнь Гаонань плакал о своем сне. Оказалось, он не спал всю ночь ... и не в хорошем смысле этого слова. Будучи тем, кто уже вник в историю и личность Чжао Лайфи, он знал, как она выглядит.

Получив подтверждение от Чэнь Гаонань, Ян Фэн убрал свой телефон и сел на кожаный диван недалеко от кровати Чжао Лайфи.

Он чувствовал смятение. Почему он так заботился о случайной и разъяренной женщине? Он посылает ей подарок, и она платит ему чем-то лучшим.

Ян Фэн вспомнил войну подарков и вздохнул. Он не успел подарить ей новый подарок, поэтому последнее слово осталось за ней. Это означало, что, таким образом, он немного проигрывал ей.

Он надеялся, что роль ее партнера на банкете станет желанным подарком, который она никогда не сможет вернуть, но Чжао Лайфи даже не выглядела счастливой или взволнованной, когда он озвучил это. Эта мысль удивила и заинтриговала его. Он редко приходил с кем- то на подобные мероприятия, и тот, кто имел эту удивительную возможность, сразу же получал высокую оценку в средствах массовой информации.

У Чжао Лайфи не было хорошей репутации? Разве она не получит удовольствие от исправления этой ситуации?

Взгляд Ян Фэна упал на капельницу, и он нахмурился. Это напомнило ему, что она спасла его жизнь, а он оскорбил ее, бросив в нее чек, словно она была обычной проституткой. Просто замечательно, у него теперь был один долг, который нужно заплатить, и война подарков, чтобы выиграть.

http://tl.rulate.ru/book/23140/546895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку