Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35.

Чарующая картина.

Чжао Лайфи вышла из банкетного зала в ночь, от пережитых событий ее дыхание было прерывистым. Она вздрогнула, почувствовав холодные объятия темного ночного неба. Она была рада, что вышла из здания, через черный ход, вместо парадного. Если папарацци увидят ее такой, завтра уже весь город будет шептаться об этом, а о ней снова поплывет молва, как о женщине с плохой репутацией.

Сегодня было полнолуние. Поскольку банкет проходил за пределами города с его небоскребами, ночное небо хорошо просматривалось над головой. Оно было усеяно миллиардами ярких звезд, и, к счастью, сегодня вечером не было тяжелых облаков.

Ничто не скрывало свечение луны, она бросала свой бледный свет на Чжао Лайфи. На ее угрюмое выражением лица, порванное платье, слегка спутанные волосы и темные круги под глазами, в таком обличье она была похожа на падшую богиню.

У дверей выхода, полностью очарованный ею, стоял Ян Фэн. Он смотрел на великолепную женщину, стоящую в нескольких метрах от него, и у него захватывало дух от ее чарующей красоты.

Ее волосами слегка играл ветер, ее лицо было поднято к небу, а глаза были закрыты. Ее длинные ресницы отбрасывали тень на ее щеки, а ее розовые губы были слегка приоткрыты. Ее руки обвились вокруг стройной талии, как бы защищая ее от холода.

Ян Фэн почувствовал, как у него пересохло в горле от этой картины, развернувшейся перед ним. Образ был настолько гармоничным, что мог привести любого художника к безумному вдохновению. Как можно выглядеть так завораживающей, зачаровывающей, но так мучительно сломленной?

Не желая нарушать ее пространство, Ян Фэн терпеливо ждал, пока она вернет себе самообладание. Опираясь на стену, засунув руки в брюки, он спрятался в тени и тихо наблюдал за ней.

Обычно отдаленное и ненормально безразличное выражение глаз Ян Фэна исчезло. В место этого его взгляд наполнился теплом и сочувствием к женщине, стоящей недалеко от него.

Она пыталась собраться с мыслями, а он мысленно осыпал ее комплиментами. Он отметил, как она глубоко вдыхала через нос и выдыхала через рот, чтобы прийти в себя. Это был ее механизм выживания?

Ян Фэн посмотрел на часы и нахмурился. Она стояла на морозе уже десять минут. Пора было возвращаться внутрь. Он быстро написал своему водителю Ху Вэю, чтобы тот встретил их у заднего крыльца.

Когда Ян Фэн выпрямился, Чжао Лайфи начала движение. Он смотрел на нее из тени, и его тело внезапно дернулось вперед, когда она покачнулась, споткнувшись и едва не упав на землю.

Он поймал ее как раз вовремя, ее тело как раз упало на него. Он схватил ее за плечи в надежде поддержать ее. Именно тогда он понял, что что-то не так. Ее кожа была ледяной на ощупь, но щеки покраснели от тепла.

- Чжао Лайфи?- позвал он ее, но внезапно у нее подкосились ноги и если бы не его сильные руки, падение было неизбежным. Она упала ему на грудь, ее глаза были мучительно сжаты, а дыхание было ненормально быстрым.

В беспокойстве он накинул пиджак обратно на ее плечи. Затем он обернул ее черным плащом, чтобы сохранить и поддержать температуру ее тела.

Когда он держал ее за талию, он был удивлен, насколько она была тоненькой. Интересно она правильно питается?

- Эй, ты в порядке? - спросил Ян Фэн, слегка встряхивая ее. Он все больше волновался, когда она не отвечала ему. Приложив руку сначала к ее лбу, а затем к своему, он с ужасом понял, она вся горит.

У нее жар.

- Блядь! – буркнул Ян Фэн себе под нос.

В мгновение ока он поднял ее на руки, и понес, как принцессу. Он держал ее слишком высоко, ее голова покоились на его плечах, а лицо было надежно спрятанно под его шеей, но Ян Фэн не возражал против этого.

Он игнорировал арктический ветер, дующий на него. На нем не было ничего, кроме классической рубашки, ничто не давало ему тепла, но он не возражал. Пока женщина в его руках была в безопасности и тепле, он был готов пожертвовать температурой своего тела.

Ян Фэн не знал, как сильно он волновался, пока не почувствовал, как его руки слегка дрожат от страха. Игнорируя всевозможные публичные протоколы, не заботясь о том, был ли он пойман папарацци или нет, он выбежал из черного входа.

Используя свои длинные ноги в своих интересах, он бегом сократил расстояние между ним и черным Майбахом, ожидающим его.

Ху Вэй был ошеломлен, увидев красивую женщину в руках своего Босса. Его Босс никогда не носил кого-либо на руках, а тем более прижимая так близко! Он быстро вылез из машины, чтобы открыть им дверь.

- Скорее в первую больницу сейчас!- приказал Ян Фэн, не заботясь, если его водитель нарушит законы о превышении скорости.

Он не возражал против бесконечных штрафов, которые могут накопиться от этой поездки на автомобиле. Сейчас его заботило состоянии Чжао Лайфи, у которой участилось дыхание. Каждые несколько секунд она стонала от боли, и этого тихого стона было достаточно, чтобы вызвать покалывание в его груди.

Сильно сжав челюсти, Ян Фэн обвинял себя в том, что он не присматривал за ней должным образом: «Она стояла прямо передо мной. Как я мог быть настолько слепым, чтобы не видеть, что ей больно?- ругал он себя. В машине он неосознанно притянул ее ближе к себе.

- Сэр, мы на месте - заговорил Ху Вэй.

Ян Фэн вылез из машины и понес на руках Чжао Лайфи в больницу.

Когда его Босс ушел, Ху Вэй вздохнул с облегчением. Подняв голову, он уставился на исчезающую фигуру Ян Фэна.

Ху Вэй работал с Ян Фэном уже более десяти лет. Он никогда не видел, чтобы его Босс держал кого-то с такой же заботой и нежностью, как сегодня.

http://tl.rulate.ru/book/23140/545252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Так, через несколько дней после аварии и сложной операции он носит её на руках, а до этого они мерялись кинжалами и пистолетами на банкете... этот мир слишком нелеп :')
Развернуть
#
Так они же не друг с другом мерялись пукалками и ножичками. Так что всё ок.
Этот мир хоть немного но логичен 😒
Развернуть
#
Какая разница-то? Реалестичности от этого не добавляется.
В этой новелле один из самых не реалистичных миров, даже для художественного вымысла.
Развернуть
#
Ай я читаю это не для реализма, а что б раслабится и отдохнуть, так что пофиг 😁
Для реализма лучше новости почитать или посмотреть 😜
Развернуть
#
Новости и реализм - вещи несовместимые. Там расказываются сказки похлеще, чем в новеллах
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку