Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14.

Особняк Чжао Мояо.

Захватив овощи в такси, Чжао Лайфи подумала о том, чтобы начать пользоваться своей машиной. Ей всегда нравилось ездить в такси, потому что так, ей не нужно было самой водить машину.

Но как бы ей, ни нравилось, когда другие возили ее, она очень неохотно думала о найме личного шофера.

Ее дедушка постоянно настаивал на том, чтобы он у нее был, но Чжао Лайфи нравились такси.

Так в любой момент она могла воспользоваться услугами таксиста, не чувствуя неловкости от того, что кто-то ждет тебя целый день, только чтобы понять, захочет ли хозяйка покинуть свой дом.

По дороге на полпути Чжао Лайфи решила, что сейчас самое время нанести визит дедушке и приготовить ему на ужин овощное блюдо, из купленных ею овощей. Она сказала таксисту, что сменила направление, доплатив ему по двойному тарифу.

Чжао Лайфи решила заранее написать дедушке, чтобы предупредить его, что она приедет. Поскольку Чжао Мояо был трудоголиком, то без лишней надобности или без предупреждения домой не возвращался, в шутку говорили, что он похоронил себя в своем кабинете.

К счастью, Ли Сюань всегда был рядом, чтобы напомнить ему о времени. Бабушка Чжао Лайфи умерла задолго до ее рождения, поэтому она ее не знала.

Иногда она думала, что ее дедушке было очень одиноко, потому, что он не был окружен ни одним из своих внуков.

Но затем Чжао Лайфи поняла, что ему нравится спокойная и размеренная жизнь больше, чем громкая и суетливая.

Он не хотел привязываться ни к кому из внуков, поэтому многим даже не звонил. Пока что только трое смогли привлечь его внимание. Он возложил свой бизнес на семью, и если его внуки будут нуждаться в его помощи, он с удовольствием отдаст на это всего себя.

Чжао Лайфи знала, что главная причины, по которой дедушка так ее любил, заключалась в том, что она была самой младшей в семье, получившей диплом Гарвардской школы бизнеса.

Чжао Лайфи было всего двадцать лет, когда она окончила колледж раньше, чем кто-либо из ее сверстников. Благодаря тому, что она продемонстрировала свои способности обращаться с Корпорацией Чжэн сама, в отсутствие Чжэн Тяньи, Чжао Мояо понял, что в этой внучке скрыт очень ценный талант.

Чжао Мояо увидел скрытый потенциал Чжао Лайфи. К счастью, она была еще молода и в свои двадцать три, была очень подходящей кандидатурой для обучения, тем более многое ей уже было известно.

Он был очень впечатлен ее способностями.

В течение короткого периода времени она значительно увеличила стоимость акций Корпорации Чжен на фондовом рынке, до предела почти невозможного.

Чжао Мояо было очень любопытно наблюдать, что еще она могла сделать. Он очень пристально следил за Лайфи, но она смогла легко скрыть от него одну вещь: ее частную инвестиционную компанию Корпорация Фейли, которой управлял генеральный лже - директор.

- Мэм, главный вход заблокирован.- Нервно сказал таксист.

Перед ними во всей своей красе стоял высокий и непроницаемый забор. Перед входом была металлическая дверь сложной конструкции с невероятно высоким уровнем безопасности.

- Все в порядке, дальше я справлюсь сама. Спасибо за поездку. - Чжао Лайфи заплатила за поездку и забрала сумки с овощами.

Четверо мужчин, по двое с каждой стороны высокого забора, охраняли вход. Они были в черной одежде с головы до пят, в темных очках и с непроницаемыми лицами. Чжао Лайфи знала, что у них при себе есть оружие.

Она проигнорировала мужчин и подошла к частной клавиатуре. Мужчины не двигались, но их глаза молча, изучали ее на предмет каких-либо угроз.

Чжао Лайфи набрала слишком сложный пароль, сделала сканирование глаз и отпечатков пальцев, и, наконец, монитор издал звуковой сигнал, и перед ней появился пожилой дворецкий.

Вообще-то было трудно получить доступ к главному особняку Чжао Мояо. Только горстка людей имела свободный доступ, тогда как остальные должны были встречаться с ним в его втором или третьем особняке. Даже собственный отец Чжао Лайфи или другие его двоюродные братья не могли свободно входить и выходить из Главного особняка, когда им было угодно - в отличие от Чжао Лайфи.

- Мистер Тан, как давно я вас не видела. - Чжао Лайфи улыбнулась, увидев знакомого дворецкого, чья семья служила Чжао в течение многих поколений. Их корни в этой стране были глубокими, поскольку Чжао была семьей, которая сохранила свое богатство на протяжении многих поколений.

Семья Тан была связана с семьей Чжао крепкой дружбой вот уже на протяжении ста лет. Их связь была глубокой и практически неразделимой.

- Действительно, мисс Чжао, прошло довольно много времени с тех пор, как вы посещали главный особняк. Как обычно, за вами сейчас подъедет личный шофер.

Главный вход был только первой ступенью безопасности.

За ним был хорошо охраняемый длинный путь, который был укреплен скрытым оружием и людьми.

Поскольку путь к особняку был очень длинным, всегда был частный водитель, который доставлял людей от главного входа до самого дома.

Как только дворецкий закончил говорить, ворота открылись, и блестящий черный автомобиль подъехал к Лайфи.

Он подал знак горничной отнести продукты на кухню. Судя по большому количеству продуктов, которые она принесла, он решил, что она, хочет приготовить ужин для Чжао Мояо.

- Я возьму ваше пальто и отдам приказ поварам приготовить для вас кухню. - Сказал дворецкий. Он элегантно взял пальто Чжао Лайфи и повел ее в гостиную.

- Спасибо, мистер Тан, - сказала она с лучезарной улыбкой.

Несмотря на долгие годы, что она знала этого человека, он был всегда вежлив.

Это было в его крови, чтобы быть таким царственным и элегантным. Он всегда был таким, она помнит его еще, когда была ребенком.

- Пожалуйста, мисс Лайфи, нет необходимости благодарить меня. - У мистера Тана было очень нежное выражение на его всегда суровом лице. Сопровождающая его горничная была новичком в особняке, поэтому очень удивилась, увидев, что суровое выражение лица мужчины теперь сменилось обожанием.

http://tl.rulate.ru/book/23140/529461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку