Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13.

Неожиданная встреча.

После того, как Ян Юлун с готовностью согласился на план в течение трех секунд, Чжао Лайфи поняла, что ей некуда бежать. Поэтому она с готовностью сдалась следовать плану Ян Руцинь и помолилась за лучшее.

Сразу после того, как Ян Юлун согласился с планом, телефон Ян Руцинь вновь завибрировал. Ее менеджер вызывал Ян Руцинь на кастинг для очень известной парфюмерной кампании. Не имея возможности пойти против своего строгого менеджера, Ян Руцинь в раскаянии рассталась с Чжао Лайфи.

Иногда Чжао Лайфи удивляло, насколько цепкой была Ян Руцинь. Она была такой еще тогда, когда была в подгузниках ...

Чжао Лайфи вышла из больницы и поняла, был день. Солнце в небе светило заливая ярким светом улицы и площади, играя бликами между деревьями и кустами, было только два часа дня.

Поскольку в ее расписании не было каких-либо важных встреч с дедушкой, Чжао Лайфи решила скоротать время, побродив по улицам Шэньбея.

После нескольких часов бессмысленной прогулки, рассматривания витрин, наслаждения обедом в симпатичном маленьком кафе и посещения ближайшего книжного магазина солнце, наконец, начало опускаться за горизонт.

Чжао Лайфи взглянула на часы и с удивлением прочитала, что было уже шесть часов. Она была более удивлена, что даже после долгих прогулок она все еще находилась в непосредственной близости от больницы №1. Фактически, огромное белое здание было сразу через улицу напротив.

Решив, что лучше идти домой, она была готова поймать такси, но что-то привлекло ее внимание.

Старая бабушка продавала овощи, но ей, казалось, не удалось сегодня заработать. Ее тележка была все еще заполнена, несмотря на долгий день, который она потратила, пытаясь продать их.

Чжао Лайфи поспешно подошел к ближайшему угловому магазину, купил пачку грелок для рук, и подошла к пожилой женщине.

- Добрый день, мэм.- Чжао Лайфи вежливо поприветствовал старуху.

Она была удивлена, увидев большое разнообразие местных овощей. Они оказались действительно свежими и хорошо выращенными.

- Добрый день, юная леди.- Улыбнулась женщина, и мелкая сеть морщинок ничуть не испортила эту улыбку.

- Сегодня довольно холодно, это должно согреть тебя.- Чжао Лайфи положил грелку в руку бабушки, удивляя ее.

- О боже, спасибо, дорогая. Я не думала, что молодежь в эти дни бывает такой вежливой. - сказала она с восторгом, положив несколько овощей в сумку Чжао Лайфи бесплатно.

- Ах, нет нужды…- Но было слишком поздно, Чжао Лайфи боялась отказом обидеть старушку.

- Не волнуйся, дорогая. Доброта бесценна.

Чжао Лайфи прикусила губу и решила, что лучше купить больше. К тому же цена на овощи была приемлемой, возможно немного ниже, чем в коммерческих супермаркетах, но бабушка была действительно скромна в ценах.

- О боже, какую большую семью вы должны кормить. - Бабушка посмеивалась над количеством овощей, которые покупала Чжао Лайфи.

- Нет, нет, у меня нет семьи. Мне просто очень нравится, есть овощи.- Чжао Лайфи усмехнулся над идеей о семье. Она выглядела такой старой? Возможно, ее приняли за молодую маму? Внезапно от мысли стать матерью ее сердце заколотилось. И снова болезненные воспоминания угрожающе всплыли на поверхность, но Чжао Лайфи удалось собраться и оттолкнуть их.

- Моему дедушке очень нравятся натуральные и выращенные в сельской местности продукты. Он считает, что это полезнее. - Объяснила Чжао Лайфи, выбирая еще один пучок зелени.

Она уже давно не готовила ему домашнюю еду и думала, что это будет хороший повод, чтобы навестить его в ближайшее время и приготовить для него что-нибудь эдакое.

- Это действительно так.- Женщина кивнула сама себе, взвешивая овощи, которые выбрала Чжао Лайфи.

В этот момент, стоя возле этой доброй и нежной бабушке, Чжао Лайфи почувствовала на себе чей-то взгляд, но осмотревшись, проигнорировал это. Она обвиняла в этом ночное небо и нелестный свет уличных фонарей.

- Тебе пора домой, юная леди. Становится совсем темно. Для красивой женщины, как ты, нехорошо бродить по улицам. - С тревогой сказала бабушка, поспешно собирая овощи.

- Спасибо, бабушка. Надеюсь, ты тоже собираешься идти домой. Становиться прохладно, а это вредно для твоего здоровья и тела.- Чжао Лайфи сняла шарф, который она носила, и обмотала им шею женщины.

Если бы это была прежняя Чжао Лайфи, она бы не заботилась о стариках. Раньше она думала, что они говорят слишком медленно или слишком ворчат. Но после двухлетнего созревания она давно отказалась от этих предубеждений.

Теперь она ценила старших намного больше и беспокоилась о них.

- О боже, какой прекрасный шарф! Ты уверена, что хочешь отдать его? - спросила женщина, слегка касаясь руками мягкого материала.

Чжао Лайфи с готовностью кивнул: "Конечно. Это согреет тебя".

- Спасибо, дорогуша. Ты просто прелесть, - тепло ответила женщина, ее морщинистые руки погладили контрастную гладкую руку Чжао Лайфи.- А теперь уходи. Не хотелось бы, чтобы ты вернулась домой так поздно.

Женщина в шутку отогнала Чжао Лайфи. Она слегка рассмеялась и, попрощавшись с женщиной, начала уходить.

Все время, пока она уходила, она чувствовала тяжелый взгляд в спину. Взгляд был на ней давно, начиная с того момента, когда Чжао Лайфи решила купить пачку грелок для рук ...

Мужчина был удивлен, увидев Чжао Лайфи, которая так вежливо вела себя по отношению к пожилым людям. Он думал, что она не способна на доброту и ставит нужды других выше ее собственной ...

Это действительно Чжао Лайфи?

Нет, наверное, это была просто женщина, похожая на нее. Чжао Лайфи, которую он знал, была мстительной и жестокой женщиной, которая не воспринимала слово «доброта», даже если бы вы связали ее и заставили запомнить его.

Чжэн Тяньи вынул последнюю сигарету с пачки, а затем бросил ее на землю и припечатал к асфальту каблуком своей кожаной обуви.

Первоначально он собирался посетить больницу, когда узнал, что Большой Босс Ян Энтерпрайз серьезно пострадал в результате ужасной автомобильной аварии.

Чжэн Тяньи не планировал увидеть Чжао Лайфи, но его заинтригованные глаза не могли не следить за ее общением с пожилой бабушкой. Он был так удивлен, увидев ее поступок, что следил за ней взглядом, чтобы убедиться, что это действительно Чжао Лайфи.

Но его машина находилась в нескольких метрах от тележки с овощами, поэтому трудно было разглядеть женщину.

- Сэр, нехорошо так долго стоять на морозе. Мы должны пойти внутрь и навестить генерального директора Ян. - Высказалась его личный секретарь, Чэнь Син, красивая молодая женщина двадцати лет.

Ей было любопытно, на что он смотрел, когда курил, но поскольку спина Чжэн Тяньи была широкой, она ничего не видела.

- Хорошо, пошли.- Коротко сказал Чжэн Тяньи. Он вошел в больницу, засунув руки в карманы своего костюма.

Чэнь Син последовала за ним, но из уважения отставая на шаг позади него. Она проверила свой планшет и поняла, что появилось новое сообщение.

«У дочери мадам Ван, у Чжао Линьхуа приближается день рождения. Она приглашает вас прийти, вы примете приглашение?"- Чэнь Син передал сообщение боссу.

Чжэн Тяньи не обдумав свое решение, ответил ей.

- Откажитесь. У меня нет времени на эти бесполезные банкеты и дни рождения. - Чжэн Тяньи прошел через автоматические раздвижные двери больницы и направился к лифту.

- Ах, но госпожа Мэнси - друг Чжао Линьхуа и выразила заинтересованность…

- Тогда прими приглашение. - Улыбнулся Чжэн Тяньи возможности сделать Ся Мэнси приятное.

Недавно у них произошло небольшое недоразумение, и она на него злилась.

Возможно, этот праздничный банкет поднимет ей настроение и разрядит создавшееся напряжение ...

http://tl.rulate.ru/book/23140/527989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Взрослый человек) а такое чувство, что Мэнси крутит им как хочет)
Спасибо)
Развернуть
#
Ты, кусок мрази, держись от неё подальше! Хотя я конечно тоже хочу, чтобы он локти сгрыз от сожаления, но у гг пока ещё не выработался абсолютный иммунитет к его присутствию. Так что кыш!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Чувствуешь семья мамочкой гг, когда читаешь такие произведения😹😹
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
К подруге: на Вы.
К старушке: на ты....
Уровень перевода...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку