Читать Quick Transmigration: The Villain Saving System / Быстрая трансмиграция: система спасения злодеев: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration: The Villain Saving System / Быстрая трансмиграция: система спасения злодеев: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Но это не значит, что это единственный способ? Соблазнить ML слишком сложно, мы должны придумать другой способ, чтобы злодей и женская свинца были вместе!»- Инь Мэй начала думать.

Система молчала, как будто рассматривая ее предложение.

Причиной того, что FL стала женой ML, а не одного из ее других талантливых и красивых женихов - потому, что ML был самым сильным и самым красивым из них всех. В конце концов, потому что он был настолько силен, он был в состоянии постоянно защищать баловать ее без забот. И, поскольку он был таким красивым, он смог тронуть сердце этой убийцы 21-го века, которая уже стала невосприимчивой к мужчинам.

Но, прежде всего, это было из-за возможности. С точки зрения красоты и силы, нельзя сказать, что король демонов был намного ниже ML. Просто король демонов вошел в игру слишком поздно, и у него не было хороших возможностей развивать чувства с FL. С другой стороны, ML и FL жили в одном и том же городе, а у ML было много шансов заслужить её благосклонность.

"Сяо Ю! Сяо Ю!" - Инь Мэй была выбита из ее мыслей звуком нежного и красивого голоса. Дверь в её маленькую хижину открылась, и на ней появилась мать Бай Ю, Бай Лин. Бай Лин было 300 лет, что можно считать средним возрастом для их расы. Обладая следами родословной Нефритового Кролика в ее жилах, она была чрезвычайно красива, даже среди и без того красивых на вид демонов кроликов. Конечно, Бай Ю, её дочь, также унаследовала эту красоту.

"Сяо Ю! Как ты все еще не готова? Ты не сможешь встретить короля демонов в таком виде!" - Воскликнула Бай Лин, немедленно направляя свою дочь в ванную, чтобы она освежилась. Прежде чем Инь Мэй смогла возразить, ее уже раздели и бросили в ванну.

Поскольку прошло мнго времени, вода уже остыла, но Инь Мэй стала теперь Бай Ю, демоном-кроликом с высоким уровнем совершенствования, поэтому она не пострадала.

Инь Мэй проверила воспоминания Бай Ю и информацию из системы. Время, когда она переселилась, было как раз перед тем, как Бай Ю должна была встретиться с королем демонов и сбежать из дома.

Кроличий клан, с тех пор, как кто-либо мог вспомнить, слуги короля демонов. Будучи дочерью главы клана кроликов, Бай Юй должна была стать личным помощником короля демонов. Но Бай Ю, которая с юных лет была свободным духом и привыкла бегать и веселиться в человеческом мире, была не в состоянии служить королю демонов, который никогда не покидал свой замок в течение всего дня. В результате она приняла решение сбежать в мир людей, а остальное стало историей.

Но на этот раз Инь Мэй не будет глупой. Хотя она знала, что с ее миссеей она не сможет избежать встречи с ML и FL, но она не была глупой, чтобы отказаться от этого большого бедра, известного как король демонов. В любом случае, для плавного завершения миссии лучше иметь связь с большим боссом.

Инь Мэй думала обо всем этом, когда Бай Лин мыла Инь Мэй. Хотя, как совершенствующийся, они могли использовать простую технику для очистки своего тела, но это немного отличалось от принятия ванны. Но и ванна, в которой находилась Инь Мэй, состояла из эссенций некоторых драгоценных волшебных трав и цветов, источавших слегка сладковатый запах. Это было полезно для выращивания и очищения организма и меридианов.

http://tl.rulate.ru/book/23133/480623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку