Читать Quick Transmigration: The Villain Saving System / Быстрая трансмиграция: система спасения злодеев: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Quick Transmigration: The Villain Saving System / Быстрая трансмиграция: система спасения злодеев: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прежде, чем она смогла упасть на землю, ее темное зрение восстановилось, и она стабилизировалась у края соседнего стола. Инь Мэй в настоящее время находилась в небольшом доме в долине, защищенной сильным иллюзионным барьером. Ей еще предстояло покинуть территорию демонов, не говоря уже о том, чтобы встретить ML или FL.

Если бы у Инь Мэй был выбор, она бы никогда не встретила тех двух бедствий, которые привели к гибели Бай Ю, но, конечно, белый шар, подпрыгивающий перед ней, должен был прямо разрушить ее надежды.

«Можно превратить эту миссию во что-то более простое?» - Спросила Инь Мэй, не в силах подавить легкую надежду.

Инь Мэй молчала: “Соблазнить девятого принца? Это злое существо, чья внешность была так прекрасна, что потенциально могла разрушить мир? Тот холодный зверь, который мучил Бай Ю до ее последнего вздоха?Почему ей так не повезло?”

«Подожди, разве ты не называешься системой спасения злодеев? Как соблазнение ML связано со спасением злодеев?» - Инь Мэй спросила в замешательстве.

Злодей этого мира - король демонов. В оригинальной истории - этот король демонов в конце концов заинтересовался FL, как и любой способный мужчина, который общался с ней. 

“Её аура Мэри Сью не слишком ли сильна?”

 Она не была совершенно уверена, какие требования должны были быть выполнены, чтобы «спасти злодея», но поскольку система заявила, что лучший способ состоит в том, чтобы свести их вместе, то она могла только доверять совету системы.

Но сначала нужно было разбить FLxML, а затем заставить FL полюбить злодея, это было действительно слишком…И в довершение всего, казалось, что система решила, что лучший способ, как все это сделать – соблазнение ML?

Разве она не будет искать свою смерть? Она будет делать тоже самое, что и оригинальная Бай Ю. Где она оказалась вконце?

Инь Мэй хотела плакать, но у нее не было слез.

«Подожди секунду. Даже если это правда, что злодей должен собраться с FL, это не обязательно означает, что я должна соблазнить мужское лидерство??» - Сказала Инь Мэй. 

Инь Мэй абсолютно должна вымыть руки от соблазнения ML! До смерти она все еще была девственницей. Никогда не испытывая любви, она даже не держалась за руки с мальчиком! Не только это, но и эта миссия соблазнения ML, который является ледяным блоком и невосприимчив ко всем, кто не был FL!!

http://tl.rulate.ru/book/23133/478168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку