Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Навык: [Создание Лапши]

"Ты проснулся?"

Когда Цинь Фан проснулся, раздался голос возле его уха. Голос принадлежал женщине, и он звучал очень знакомо, это звучало как......

"Тан Фэй Фэй?"

Когда он медленно приспосабливался к окружающей яркости, Цинь Фан наконец понял, кто был владельцем голоса. Это неожиданно была, президент его класса в средней школе. Она также была известной мадонной класса, с очень красивой внешностью. Действительно красавица, которая была похожа на принцессу.

Конечно, через пол месяца, она вновь станет школьной подругой Цинь Фана. Если ему удастся накопить на свое обучение.

Отношения Цинь Фан и Фэй Фэй были довольно хорошими. Так как у них были хорошие оценки, они часто обсуждали сложные вопросы вместе. Были даже люди, которые дразнили их называя парой. Тем не менее, Цинь Фан тогда был исключительно сосредоточен на учебе, и не обращал внимания на все остальное.

“Ты наконец-то проснулся! Теперь я могу наконец спокойно отдохнуть!”

Поскольку голос Тан Фэй Фэй еще раз раздался, зрение Цинь Фана также по совпадению, только что полностью пришло в себя. Таким образом он видел сцену очаровательной и привлекательной Тан Фэй Фэй, похлопывающей свою грудь среднего размера ее белыми и нежными руками в облегчении. И хотя степень покачивания не была большой, было достаточно чтобы Цинь Фан пришел в волнение, заставившего даже его дыхание становиться более грубее.

Цинь Фан был удивлен своей реакции и покраснел, прежде, чем повернуть свою голову в спешке. После рассмотрения места где он сейчас был, он вздохнул с облегчением, так он был в своей арендованной квартире а не в больнице.

Быть раненным было одно дело. Но если бы он должен был быть госпитализирован, платы его одного месяца даже не было бы достаточно, чтобы заплатить за депозит за его взнос, и он, очевидно, не хотел чтобы Тан Фэй Фэй оплачивала его счет в больнице.

Однако он, очевидно, не волновался по поводу просто взносов в больницу. Он быстро проверил свои карманы и после узнав, что конверт был все еще там, сделал больший вздох облегчения. В то же время он поднялся из своей кровати, и был удивлен не почувствовав никакой боли, которую он перенес под руками бандитов ранее.

Поскольку Тан Фэй Фэй видела, что Цинь Фан вставал со своей кровати, она сразу сказала,

“Ты только что оправился от своей болезни, Ты должен отдохнуть больше!”

“Я в порядке...”

Цинь Фан был немного ошеломлен. Он должен был быть ранен, но его тело прекрасно чувствовало себя и даже после нескольких шагов, в его теле не было никаких отклонений. После этого он внезапно думал о чем-то и спросил в удивленной манере, “Это ты спасла меня?”

"Нет..."

Тан Фэй Фэй покачала головой, “Это была Сестра Сяо Нин, кто спасла тебя, когда она увидела тебя без сознания в переулке. По совпадению она видела твою фотографию в моем доме прежде и признав, что ты - мой школьный друг, позвонила мне по телефону, чтобы я приехала и позаботилась о тебе …”

“Спасибо!”

Хотя Цинь Фан был изумлен своей удачи, которая была и хорошая и плохая, он все же сказал слова благодарности и протянул свои руки, чтобы коснуться своего лба. Не было никаких следов ран …, Когда ему ударили по затылку и был послан в полубессознательное состояние, он неопределенно чувствовал, что его лоб сильно болел и должен был быть ранен. Однако сейчас он не мог почувствовать даже следа раны, и его лоб был все еще столь же гладким и безупречным как прежде.

“Я неправильно помню? Наверное, так!”

Цинь Фан не мог быть уверен, так как в то время он был уже в полубессознательном состоянии и был почти без сознания. Таким образом, галлюцинации из-за попадания, деревянной палкой вовсе не было странным.

Потом он снова протянул руку, чтобы коснуться своего затылка. Никакой боли!

Цинь Фан был еще больше сбит с толку. Его лоб, являющийся неповрежденным, был все еще объясним, но он был абсолютно уверен, что ему ударили по затылку. В противном случае он не упал бы с коматозным состоянием. Но теперь, даже не было оттенка боли на его затылке!

*гу гу гу гу~*

Так же, когда Цинь Фан был потрясен отсутствием боли, раздалась серия странных звуков. Это было немедленно замечено Цинь Фан, и когда он проследил звук до его источника, он обнаружил фигуру Тан Фэй Фэй с ярко-красным лицом. То бледное, гладкое лицо было столь же красным как переспелое яблоко, давая людям непреодолимое желание хотеть подняться и укусить его.

"Цинь Фан, уже довольно поздно, я-я должна возвращаться уже …”

Лицо Тан Фэй Фэй покраснело от смущения. Она пришла, чтобы заботиться о Цинь Фане рано утром и даже не имела времени, чтобы поесть. Теперь, когда уже был почти вечер, она не ела в течение почти половины дня, и таким образом было нормально для нее быть голодной.В конце концов, она была еще молодой леди. Столь смущающее зрелище как урчание в животе перед мальчиком она чувствовала себя довольно неловко.

“Тан Фэй Фэй, ты уже заботились обо мне в течение целого дня, и я действительно не знаю, как выразить тебе свою благодарность. Почему бы тебе не поесть здесь, прежде чем ты уйдешь?”

Хотя Цинь Фан был не из тех типов парней, которые могли умело уговаривать девушек, он также не был глупым. Он сразу понял, в чем была проблема, и пригласил ее на обед, чувствуя себя немного взволновано.

"Есть здесь?"

Тан Фэй Фэй колебалась, когда она получила приглашение Цинь Фана. Затем она оглядела комнату Цинь Фана. Хотя она была очень чистой, и была, более просторной по сравнению с большинством комнат. Но здесь кроме маленькой кровати и письменного стола, больше нечего не было.

Цинь Фан не был смущен. Он уже привык к этому типу условий жизни давным-давно и не был подавлен насчет этого. Он прямо сказал,

“Моя комната может быть простая, но есть общая кухня для использования в квартире. Я думаю, что должны все еще быть некоторые оставленные овощи. Я приготовлю что нибудь для тебя!”

"Ты даже знаешь, как готовить?"

Тан Фэй Фэй была удивлена, но немедленно улыбнулась и сказала”, Тогда я должна лично попробовать. Не разочаруй меня!”

"Да, мои кулинарные навыки до сих пор были значительно хорошие"

Цинь Фан кивнул головой и тут же встал и вышел из комнаты. Затем он направился на кухню. Тан Фэй Фэй просто наблюдала за его действиями, и в конце концов решила подождать его в комнате.

Место где Цинь Фан снимал жилье было самым дешевым. В процветающем городе, таком как этот, район где жил Цинь Фан считался местом для бедных. Здесь все здания были либо небольшие одноэтажные дома или старые квартиры с общей кухней.

Когда Цинь Фан вошел в кухню, он увидел старшую сестру Фань, которая была его ближайшей соседкой, она готовила еду. Когда старшая сестра Фань увидела, что он пришел, она вела себя как мышь, которая встретила кошку, и даже ее тело дрожало. Когда Цинь Фан шел к кухонному шкафу, ее выражение бледнело и стиснув зубы, она сказала,

”Маленький Цинь, позволь мне сказать тебе кое-что!”

"Что это, старшая сестра Фань?"

Относительно этой тридцатилетней тетушки, Цинь Фан не был хорошо знаком с ней. Однако, она была известна за то что любила использовать других. Таким образом все избегали ее как чуму, боясь возможности быть использованным ей в своих интересах. Было даже сказано, что ее муж не мог больше терпеть ее поведение, и он развелся с нею.

Тем не менее, она относилась к Цинь Фан довольно хорошо. Каждый раз, когда они виделись, она приветствовала Цинь Фана с улыбкой, в отличие от других жителей, которые показывали Цинь Фан ледяное холодное лицо.

"Это ...... Я забыла купить овощи сегодня утром и использовала твои во второй половине дня......."

Старшая сестра Фань сказала это в сожалеющим тоне. Ее лицо тоже показывало сожалеющие выражение, и ее глаза были прищурены что почти нечего не было видно, можно было увидеть только странный блеск.

Цинь Фан был немного потрясен сначала, но продолжил смеяться горько. Он знал, что она любила использовать других. Однако она никогда не брала у него нечего прежде.

"Если они используется, то пусть так и будет, это незначительный вопрос!"

Поскольку Цинь Фан ничего не мог больше ей сказать, он только сделал натянутую улыбку и готов был повернуться и пойти обратно.

“Ай, маленький Цинь……”

Так же, как Цинь Фан оборачивался, старшая сестра Фань немедленно позвала его, “Нет определенно никаких овощей, но так как я делаю вареники сегодня, и есть немного оставленного теста и начинки, ты можешь взять использовать это тесто с начинкой для себя!”

Возможно, она действительно сожалела, она, кто всегда была жадной, вдруг стала щедрой, это было очень редкое явление и предложила шар теста, который имел немалый размер Цинь Фан.

“Большое спасибо!”

После колебания некоторого время, Цинь Фан принял шар теста в конце концов. Было слишком нереально пойти и купить овощи, чтобы приготовить еду сейчас. С шаром теста и с начинкой для вареников что старшая сестра Фань дала ему, сделать затем вареники чтобы поесть было легко.

Может, ей действительно, было очень жаль, она быстро убежала, оставив на кухне только Цинь Фан.

Если бы Вы хотели сделать вареники, то у Вас должна была быть оболочка. Большинство людей в городе покупало готовые, но Цинь Фан не был из тех. Ему нравилось делать все своими руками и после замешивания теста снова и нарезки теста на многие длинные полосы ножом, все было сделано.

Затем он поднял одну такую полосу и желая дальше нарезать ее на маленькие шарики теста, перевернул ее.

======

Изучен навык: Создание лапши

Владение навыком: Начинающий

Опыт: 0.1%

======

Просто, переворачивая полоску теста, предложение всплыло в уме Цинь Фана. Хотя не было никакого голоса, сопровождающего предложение, было такое чувство, что кто-то непосредственно говорил ему в мозг.

http://tl.rulate.ru/book/23092/44114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Проду )
Развернуть
#
Не слушай не слушай)) Шизофрения это))
Развернуть
#
Неплохо)
Развернуть
#
Зачет
Развернуть
#
Игрок начало
Развернуть
#
http://samlib.ru/o/olejnik_d_s/levels.shtml
Из этой же серии...)) Уровни, Игрок,... и тому подобное.
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Я бы раком поставил эту старшую Фань и взял бы с нее плату за овощи...
Развернуть
#
Какой вы однако радикальный персонаж)))
Развернуть
#
Согласен с данным заявлением, каламбурное решение проблемы... Но я поддерживаю данную гипотезу "Раком поставил - проблемы убавил"
Развернуть
#
Лучше пустим на шашлык - улик не будет!
Развернуть
#
ваша так называемая Фань страшная,как моя жизни...в борделе ее по дороже можно продать..
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку