Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Вместе с Удачей Приходит Неудача и Наоборот

“Это твоя плата за этот месяц. Цинь Фан, ты можешь теперь идти...”

Сказал Ли Фэн когда он помахал конвертом, содержащим плату Цинь Фана в его руке, смотря на немного тощего Цинь Фан, который был перед ним. На лице Ли Фэна могло быть замечено выражение, заполненное цинизмом и насмешкой. По его глазам, можно было заметить искаженное чувство волнения, показывая, что он был очень доволен увольнением Цинь Фан.

“Ли Фэн, зачем ты усложняешь мне жизнь?”

Спросил Цинь Фан, чье лицо покраснело от гнева, глядя на Ли Фэн, который был перед ним.

Смотря на молодое и красивое лицо Ли Фэна и дорогую фирменную одежду, которую он носил, уже сердитый Цинь Фан стал еще более сердитым. Хотя они не были, близко знакомы, они оба, по крайней мере, были знакомы. Не только были они одноклассниками в средней школе, они даже будут будущими школьными товарищами по университету. Но всем ясно, что Ли Фэн недолюбливал Цинь Фан и сознательно усложнял Цинь Фан жизнь сейчас.

"Зачем? Ты сам знаешь лучше......"

Ли Фэн глумился. Возможно, потому, что в мастерской еще были другие люди и это было не хорошая идея, чтобы сказать слова, которые были слишком серьезны, Ли Фэн-холодно сказал только одну фразу, прежде чем повернутся и уйти. Вслед за ним радостно, как собака за хозяином вышел босс этой мастерской.

"Прости Цинь Фан, Я......"

Сунь Пин был руководителем по обучению в мастерской и вторым по важности после босса. Он очень дорожил Цинь Фан поскольку он был подчиненным, который работал как будто от этого зависела его жизнь. Зная, что Цинь Фан был очень экономным, он часто придумывал разные оправдания чтобы угостить Цинь Фан хорошей едой. Всякий раз, когда над Цинь Фан издевались его коллеги, Сунь Пин всегда защищал его. К сожалению, у Сунь Пин не было выбора, кроме как ничего не сделать на этот раз. Иначе он потерял бы эту высокооплачиваемую работу.

"Брат Сунь, не говори больше. Я уже понял."

Цинь Фан сказал слова утешения для Сунь Пин, выдавливая из себя натянутую улыбку. Поскольку Ли Фэн ушел, разгневанное лицо Цинь Фана также постепенно смягчилось. Он понимал с каким затруднительным положением столкнулся Сунь Пин и все еще уважал Брата Сунь, который всегда заботился о нем.

“Что ты планируешь делать теперь Цинь Фан? день открытия университета близится и ты рассчитывал на эту работу чтобы заплатить за обучение. Кто бы мог подумать... что этот ублюдок намеренно усложнит тебе жизнь.

Сунь Пин знал о ситуации Цинь Фана. Сразу после окончания в средней школе экзаменов, Цинь Фан пришел в эту мастерскую, чтобы работать. Работать по 12 часов уже было чрезвычайно сложно, Цинь Фан настоял на работе по 20 часов каждый день, оставшиеся время он использовал чтобы поесть,поспать и сходить в туалет. Другими словами, почти весь его день состоял из целой работы.

Даже в тот период, когда он должен был выбрать будущий университет, если бы не напоминание Сунь Пина, он действительно забыл бы об этом.

Естественно, из-за безумного графика работы Цинь Фана его результат был самым высоким. В свой первый месяц на работе, его зарплата выросла с минимальной заработной платы, до сравнимой с лучшими работниками мастерской. Это было из-за этого, что Сунь Пин специально подготовил для него контракт, который имел небывалую прибыль. Если Цинь Фан завершит его, то он будет в состоянии оплатить свое обучение. Однако этот контракт был немного странным. Можно было бы получить оплату только после полного завершения контракта. Если сдаться на полпути, то он бы не получил даже ни одного цента.

Весь процесс продолжался очень гладко. Только с несколькими оставленными днями Цинь Фан уже закончил бы больше чем половину контракта. Однако никто не думал бы, что Ли Фэн найдет, где Цинь Фан работал, и даже попросил, чтобы босс мастерской уволил Цинь Фан.

У нелегальных мастерских, таких как эта, очевидно, не было страховок. Если бы босс сказал, чтобы Вы выметались, то вы не имели другого выбора кроме как уйти. По сути, это считалось не плохо, если босс давал вам полную оплату.

“Забудь об этом, давай не будем больше говорить об этом. Я не верю, что живой человек может держать свою мочу, пока он не умрет”. (Китайская поговорка означает, есть решение всех проблем, если думать только о том, как решить эту проблему, и не терять надежды.)

Цинь Фан было неожиданно легко на сердце. Эта работа была самым быстрым способом заработать деньги, что он придумал. Учитывая, что он только что окончил среднюю школу и был ребенком, по крайней мере в стандартах общества, без особых навыков, это действительно был самый быстрый способ заработать деньги. Ведь Цинь Фан никогда не будет опускаться до таких преступлений, как кражи. Он знал, что этот день наступит, и теперь, когда он пришел, у него не было выбора, кроме как искать другой способ заработать быстро деньги.

Подумав некоторое время, Сунь Пин потянул Цинь Фан в сторону и тихо сказал:

“Цинь Фан, что относительно этого ... у меня как раз есть старый рабочий компьютер, который ты можешь забрать и использовать. Ты уже выполнил половину контракта, и хотя осталось немного времени и это может быть трудно, с твоими способностями, ты должен быть в состоянии выполнить его.

"Это..."

Цинь Фан тут же колебался после слушания предложения Сунь Пина. Идея Сунь Пина была весьма выполнима. Хотя уровень трудности был довольно высок, Цинь Фан был уверен, что мог выполнить его. Однако у него были свои личные обстоятельства.

Когда экзамены средней школы закончились, он придумал оправдание, что отец его одноклассника нашел для него работу, где он сможет заработать несколько тысяч долларов и хотя это не будет достаточно для него чтобы оплатить за обучение, деньги могли, по крайней мере, помочь уменьшить финансовое бремя его семьи. Только с этим оправданием Цинь Фан, смог убедить свою мать позволить ему пойти на работу.

Если бы ему пришлось пойти домой, чтобы закончить этот контракт, его мать, которая не знает о том, какую работу он выполняет сейчас, обязательно сочтет что-то странным. Поскольку Цинь Фан не хотел, чтобы его мать, о нем сильно волновалась, она не должна знать, что он делает, особенно то, что он будет делать, чтобы завершить контракт, так как график будет еще более напряженным, чем его привычный уже напряженный График работы.

Сунь Пин мягко похлопал по плечу Цинь Фана и сказал:

"Ты сам принимаешь решение, но я думаю, что это - единственный путь, доступный сейчас!”

Сунь Пин знал обстоятельства Цинь Фана и проявил действительно хорошую заботу об этом подчиненном. И таким образом естественно, его предложение было также в интересах Цинь Фана.

“Хорошо, я попробую”.

После тщательного обдумывания Цинь Фан думал, что идея Сунь Пина была действительно единственным способом заработать на его оплату за обучение, и только после этого он перемещал старый настольный компьютер, из мастерской с помощью Сунь Пина в арендованную квартиру, которая была его временной жилой площадью.

Недалеко от мастерской, был припаркован черный Мерседес-Бенц. Около Мерседеса-Бенц был микроавтобус, и в микроавтобусе, было несколько человек, посмотрев на которых вы могли сказать что они ганстеры с одного взгляда. В Мерседес-Бенц можно было разглядеть две фигуры. Первый был Ли Фэн, который только что успешно уволил Цинь Фан, и другой был жестокий мужчина со свирепо выглядящим лицом, на руке которого была татуировка синего дракона.

Когда он смотрел, как Цинь Фан нес старый компьютер и его фигура исчезала вдаль , глаза Ли Фэн сверкнули со злобой и он немедленно сказал жестоко выглядевшему мужчине, который был рядом с ним, Брату Лун.

“Брат Лун, Вы видите того ребенка? Избейте его для меня. Хорошо, если вы сломаете ему руку или ногу, только не убивайте его”.

"Будьте спокойны Молодой Господин Фэн, независимо от того, что Вы попросите меня, я, Лун, определенно выполню все должным и удовлетворительным образом..”

Хорошо сложенный мужчина улыбнулся и засмеялся с лицом переполненной неописуемой злобой. К такому показу, Ли Фэн был переполнен неописуемым удовлетворением.

"Давай посмотрим как ты по прежнему будешь выступать против меня, Цинь Фан......"

Поскольку Ли Фэн наблюдал за Братом Лун, приказывающим своим лакеям чтобы они медленно преследовали Цинь Фан, который нес старый компьютер, Ли Фэн также попросил, чтобы его шофер медленно следовал, соблюдая необходимое расстояние.

Что происходило за кулисами, Цинь Фан совершенно не знал.Хотя его настроение было не ахти, но когда он думал что есть выход из ситуации его настроение немного улучшалось. Когда он проходил мимо небольшого переулка, который был коротким путем к его дому он вошел в него без колебаний.

Это был золотой шанс, для хорошо сложенного мужчины и его дружков, который они ждали все это время. Хотя они были гангстерами, и драки были для них обычным явлением, но это было плохой идеей нападать на главной улице. Особенно, когда они планировали сломать руки и ноги Цинь Фана, переулок - самое подходящее место, чтобы сделать это.

Сначала, они планировали заставить Цинь Фан войти в переулок, но они не ожидали, что Цинь Фан добровольно войдет в него. Брат Лун подал знак лакеям около него своими глазами, и они немедленно начали окружать Цинь Фан.

Шаги Цинь Фана не были быстрыми. Компьютер в его руках не был тяжелым, но и также не легким, и он несколько устал после продолжительной ходьбы. Он не ожидал, что кто-то заблокирует его путь вперед, но судя по внешности двоих, кто блокировал его путь, которые были одеты в цветастые рубашки и волосы их были покрашены в зеленый, можно было сразу сказать что они были бандитами. Даже при том, что они задыхались, взгляд, которым они смотрели на Цинь Фан, не был добрым.

Почти инстинктивно Цинь Фан тайно сжал конверт в своем кармане. Внутри была его плата в течение этого месяца, если кто-то должен был забрать её, … Цинь Фан не смел даже думать об этом. Он прислонил тело к стене, намереваясь пройти мимо человеческой блокады, придерживаясь стены.

Однако после некоторого время, бандиты отдышались немного, и заметив Цинь Фан, пытающегося проскользнуть мимо них, придерживаясь стен, они немедленно облокотились на стену и улыбнулись Цинь Фан. В то же время они также взяли деревянные палки со стороны и размахивали ими несколько раз, освобождая пугающий воздух.

Дерьмо!

Сердце Цин Фана бешано застучало.

Он инстинктивно опустил голову и попытался вернутся назад, откуда он пришел, но когда он обернулся, он увидел, что хорошо сложенный мужчина с жестоким лицом с двумя его лакеями перегородил ему дорогу. Хорошо сложенный мужчина был неожиданно с голыми руками, но его люди носили оружие в руках.

"Что... Что вы парни хотите сделать?

В конце концов, Цинь Фан - все еще только выпускник средней школы, и с его хорошими оценками и поведением, он никогда не входил в контакт с бандитами прежде. В момент когда он почувствовал этот угрожающий воздух, он был напуган. Его голос дрожал, и выражение на его лице было заполнено ужасом.

"Что я хочу сделать?"

Хорошо сложенный мужчина усмехнулся, махнув рукой выкрикивая, "сделать это"

*Хлоп*

Даже не получив шанс среагировать, деревянной палкой ударили в спину Цинь Фана, заставившего того немедленно почувствовать острую боль. Он бросил старый компьютер, который он держал в руках на землю, и в то же время, он наклонил плечи, пытаясь снизить воздействие деревянной палки.

*Хлоп*

К сожалению, бандиты не ограничились одним ударом. Другой деревянной палкой ударили в тело Цинь Фана, причинив ему огромную боль снова. С хорошо сложенным братом Лун в лидерстве другие бандиты начали наносить Цинь Фан удар за ударом.

"Будь ты проклят!"

Даже Будда разозлится, если его достаточно спровоцировать, тогда что говорить о других людях? В этот момент, Цинь Фан просто не мог позволять и дальше себя избивать без любого сопротивления. Он сразу же закричал и поднимая старый компьютер , замахнулся им в направлении головы брата Лун который был ближе всего к нему. Если этот удар попадет, то большая голова брата Лун будет проломлена немедленно

"Брат Лун....."

Бандит с проницательными глазами крикнул, чтобы предупредить брата Лун и в тоже время он держал в руках палку и замахнулся ей по направлению Цинь Фан с чрезвычайной силой. В это время он не контролировал силу удара, этот удар был гораздо сильнее чем раньше.

*Хлоп*

Цинь Фан, который собирался ударить кого-то компьютером пошатнулся. Деревянная палка, которая прибывала из за спины непосредственно и сильно ударила по его затылку. Цинь Фан внезапно почувствовал как будто небо и земля вращается, и немедленно после этого потерял сознание. Компьютер в его руках, безвольно упал на землю и Цинь Фан, упал головой об землю. Кровь текла из его раны как река …...

"Мы убили кого-то"

Когда они столкнулись с такой сценой, даже бандиты были в шоке. Один из смелых бандитов проверил Цинь Фана на наличия дыхания, и когда он узнал, он не дышит, он сразу же побледнел от страха и сказал:

"Он мертв?"

Даже Брат Лун был глубоко потрясен. Не думайте, что из-за того, что он являлся лидером, что он привык к таким типам сцен. Избить людей? с удовольствием. Но убить людей? у него не хватало мужества.

Когда он осмотрел переулок, и не увидел никого за исключением двух лакеев, которые были на стреме на входе. Даже не заботясь, сломали ли они руки и ноги Цинь Фана или нет, Брат Лун немедленно сказал лакею низким голосом, “Давайте быстро уходить …, зови других парней также”.

От лакеев не было естественно никакого сопротивления. Убийство не было сопоставимо с незначительными преступлениями, такими как кража и драки. Если бы они были пойманы, они не должны даже думать о выходе (из тюрьмы) больше. В мерцании глаза они освободили область и оставили Цинь Фана

‘труп’ в тихом и безлюдном переулке.

Хотя Брат Лун и его приспешники убегали, паникуя, Ли Фэн, который был в Мерседес-Бенц, припаркованном у входа в переулок, улыбался смотря на тело Цинь Фана. Хотя он не видел, его вблизи, но судя по крови, вытекающей из тела Цинь Фана и фигур брата Лун и других, поспешно убегающих, он знал, что ситуация обострилась. До такой степени, что даже гангстер как Брат Лун не смел делать ничего больше.

Кровь продолжала течь.

Вокруг компьютера, и через тонкий корпус, ярко-красная кровь быстро проникла в материнскую плату, жесткий диск, видеокарту и т.д. ...

Бледный синий свет внезапно вспыхнул от одного из элементов в компьютере, и как будто у него была жизнь, проследовал путь от компьютера до мозга Цинь Фана вдоль следа крови, прежде, чем исчезнуть полностью.

В то же время дыхание Цинь Фана, которое прекратилось сейчас, начало приходить в себя, хотя медленно …

http://tl.rulate.ru/book/23092/44107

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо за труд, от оно неожиданное начало щяс старый комп перерадится в человеке и настанет век машин бугагага 😈
Развернуть
#
Свежо! Вот бы кто написал такую историю 😁😁😁
Развернуть
#
Пару ядер в башке я вас подавляю))
Развернуть
#
скайнет
Развернуть
#
Интригует но глав мало))) и описания смените... Что оно убивает желания читать....
Развернуть
#
Оригинальное и интересное начало)
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Грузовик сан за углом стоит по покуривает
Развернуть
#
Годнота!!!
Развернуть
#
Чуш кака то
Развернуть
#
Ну хотя бы не баян .
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Завезите редакт...
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Работал 20 часов в сутки...китайцы
Развернуть
#
ну хоть не 36. этот хоть сколько часов в сутки знает
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку