Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 99

Готовый продать жизнь за сестру

Услышав, как лидер добровольно сдался, Цинь Фанг прекратил рыться в списке контактов и помахал лысому, который поднялся и чьи глаза были полны шока.

Лысый принял приглашение Цинь Фанга. Ядовито посмотрев на лидера банды, он покорно прошел к Цинь Фангу в машину.

В этот раз главарь отпустил лысого и разрешил им ехать.

«Лидер! Этот парень настолько высокомерный! Как вы можете с ним справиться ?!»

«Он прав! Не мешало бы хорошенько избить его после такого хамства!»

Когда Цинь Фанг уходил, его никто даже не останавливал. Однако, когда он исчез из поля зрения в темноте ночи, бандиты снова начали жаловаться.

«Твою мать, ребята, хотите, чтобы я умер?»

Лидер - * pa * * pa * - ударил двух лакеев, потрясенных происходящим.

«Ребята, после этого мы можем все забыть о жизни в Сиквайл Си Сити. Нас могли бы даже засунуть в сумку и сбросить в реку!»

«Я был неправ, Лидер! Но серьезно, что с ним?»

Будучи достаточно умными, эти двое могли спокойно понять, что Цинь Фанг был не так уж и прост. Все, что они могли делать – это жаловаться, чтобы хоть как-то выразить свое разочарование. Но они даже и не подозревали, что Цинь Фанг будет таким могущественным.

«Ребята,вы знаете? Я сейчас заглянул в список контактов этого малыша ... и угадайте кого я там увидел? Там был брат Ху, брат Донг и брат Сюн. Он даже знает молодого мастера Тана и молодого мастера Нина. Почему бы не пойти к нему, а?

Сам лидер тоже был шокирован, когда услышал эти имена и цифры.

Маленькому бандиту не следует знать о таком количестве влиятельных людей. Но чтобы ладить с лидером банды другого города, он попросил «спецслужбы» в баре передать ему телефон. Он просмотрел список контактов лидера банды из любопытства. Поскольку они были влиятельными людьми, ему ничего не оставалось как запомнить те номера.

Когда лидер банды взглянул на телефон Цинь Фанга, он увидел цифры на экране, которые совпадали с числом, которое он запомнил. Тут уже было понятно, что Цинь Фанг с ним не шутит.

Независимо от отношений Цинь Фанга к выстрелам, уже сам факт нахождения у него этих цифр, показывал, что Цинь Фанг определенно был не просто лакеем. Как лидер мог осмелиться оскорбить Цинь Фанга, зная его статус?

«А как на счет денег лысого, лидер?»

«Хм ... Иди и узнай это в университетском городке. Если лысый с Цинь Фангом, то забудь о деньгах. Если нет, то делайте то, что вы должны делать. Правильно, никогда, никогда, не прикасайтесь к его сестре!»

---

В кабине

---

«Спасибо, что спасли меня!»

После того, как лысый немного пришел в себя, он сначала молчал, прежде чем поблагодарть Цинь Фанга.

«Не стоит.»

Цинь Фанг не просил никакого вознаграждения. Когда они сражались, Цинь Фанг увидел в лысом довольно прямоленейного человека, который произвел на него очень хорошее впечатление. Вот почему он спас его при избиении.

«Я все равно обязан тебе жизнью!»

Лысый снова замолчал, прежде чем сказать с грустью.

«Не преувеличивай. Обязан ли ты мне жизнью? Тебя всего лишь избивали»

Услышав хвалебные слова лысого, Цинь Фанг мгновенно покачал головой. Хотя Цинь Фанг действительно спас его, но это не значило,что он стал благодетелем жизни лысого. Цинь Фанг не любил использовать других.

«Вы можете мне сказать, в чем дело?»

Увидев, что лысый снова замолчал, Цинь Фанг поколебавшись, все-таки не мог совладать со своим любопытством и попросил его рассказать что же с ним все-таки произошло.

Он вспомнил, что в прошлый раз все прошло достаточно неплохо, и хотя он был просто хулиганом, его все еще считали лидером небольшой группы. Он все-таки не мог докатиться до того, чтобы гангстеры- новички так запугали его.

«Я должен им денег и не мог отплатить ...»

Лысый сделал паузу, но он не собирался ничего скрывать от Цинь Фанга.

«Я вижу»

Цинь Фанг ответил и на этом разговоры прекратились. Он закрыл глаза и, казалось, собирался спать. Машина внезапно погрузилась в полную тишину. Водитель такси молчал и фокусировался только на управлении машиной.

После долгого молчания машина медленно въехала в район университетского городка. Цинь Фан заплатил таксисту .

«Вы можете мне помочь?»

Оставшись в полном одиночестве, Цинь Фанг готовился вернуться в университет, как вдруг лысый последовал за ним с горькой улыбкой на лице.

«Эй? Расскажите мне конкретнее»

Цинь Фанг был очень удивлен, но все же попросил лысого продолжать.

«Я хочу занять у вас деньги! Пока я должен Вам, моя жизнь - Ваша! Вы можете приказывать мне делать что угодно, даже если это влечет за собой убийство!»

Лысый искренне умолял, а его глаза были полны решимости и надежды.

«Извините, но у меня нет денег ...»

Цинь Фанг только взглянул на него, прежде чем без колебаний отказаться от данного предложения.

Дело не в том, что Цинь Фанг не хотел помогать ... у него действительно не было денег!

«Я знаю, что у тебя есть!»

Тем не менее, лысый настаивал на обратном.

«Я знаю, что Вы необычный человек, Вы позволили лидеру освободить меня всего несколькими словами. Я знаю этого парня очень хорошо. Если бы Вы были просто простым человеком, он бы меня не отпустил!

«Кроме того, я знаю, что молодой мастер Фэн, я имею в виду Ли Фэна, также попросил Пи Сана разобраться с Вами. Пи Сан известен в Сиквайл Си Сити своей жестокостью, на его руках кровь десятков человек. Без помощи я боюсь, что вас ... Пока я буду должен Вам деньги, моя жалкая жизнь полностью принадлежит Вам! Я помогу вам разобраться с Пи Саном, даже если это будет стоить мне жизни!

В речи лысого слышно было волнение и беспокойство. Похоже, он действительно нуждался в этих деньгах.

У Цинь Фанга действительно не было денег. Точнее, у него были деньги, но одно предложение Тан Чэна заставило их испариться в воздухе. Сердцем он был более или менее согласен, но деньги для покупки этой статуи Будды были не только его и его слова особо не имели никакой ценности. Когда это сокровище осталось в руках Тан Чэна, в конце концов, Цинь Фанг получил только серебряную карту Салона «Мингши».

«Сколько тебе нужно?»

Не смотря на то, что у Цинь Фанга не было денег, и он не особо заинтересовался предложением лысого пожертвовать своей жизнью, информация, которую он предоставил Цинь Фангу была весьма ценной. Поэтому Цинь Фанг помог бы, если мог.

«Сто тысяч, мне они очень нужны!»

Лысый засомневался, но все же сказал это, скрепя зубами.

«Что?»

Цинь Фанг был слегка шокирвован. Услышав эту сумму, он даже не верил, что есть люди, готовые жертвовать своей жизнью в обмен на 100 000 долларов.

«Не надо так на меня смотреть, мне срочно нужны эти деньги. Осталось всего три, нет, осталось два дня!»

Увидев странное выражение лица Цинь Фанга, лысый понимал, что ему нужно объясниться.

«Мне нужны эти деньги для операции сестры. Если ее откладывать дальше ... боюсь ... »

Несмотря на то, что он не закончил свою речь, Цинь Фанг понимал, что он имел в виду. Он молча смотрел в глаза лысого. Человек, который не плакал, даже когда его избивали, находясь в шаге от смерти, теперь заливался слезами, думая о своей больной сестре.

«То, что я сказал, это правда!»

Увидев, что Цинь Фанг все еще молчал, лысый еще больше начал волноваться. Не имея возможности доказать подлинность его слов, лысого обдало волной холодного пота.

«Не волнуйся, я тебе верю!»

Цинь Фанг кивнул головой.

«Позвольте мне подумать об этом ... Как насчет этого? Приходите и найдите меня в ресторане Фуд Фэйсюэ Нудл завтра. Моя фамилия Цинь!

Сказав это, Цинь Фанг больше не переживал о лысом и направился прямо к университетскому городку. Ему действительно нужно было тщательно обдумать этот вопрос.

Он не был филантропом, который помогал бы любому в беде, но иногда он очень проникался горем других. Особенно, когда он увидел такого мужчину, как лысый, рыдающим... Цинь Фанг просто не мог не вспомнить свое прошлое...

Не так давно он был так же беспомощен и потерян, а может быть,даже еще хуже. Если бы не доброта, которую показали ему люди, то Цинь Фанг, стоящий здесь прямо сейчас, не стал бы ...

http://tl.rulate.ru/book/23092/131091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Глядя на то как остальные персонажи "мертвы" (увидела гг --> влюбилась в гг) то у нас гарем +1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку