Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 98

Затронутая помпезность

«Ты умеешь пить! Только хотя бы ради этого вы можете найти меня, брат Цинь! Я, брат Ху, обязательно постараюсь помочь тебе!

В ту ночь Цинь Фанг не вернулся в школу и пил с Найф Скаром, Братом Ху и близкими подчиненными Брата Ху.

Все здесь были, безусловно, хорошими пьяницами. Нынешняя сила Найф Скар, бывшая сила Брат Ху, известный боец Ли Донг- все это были люди, удивительно разбирающиеся в алкоголе.

Тем не менее, они были напуганы своей глупостью, дав выпить Цинь Фангу. Цинь Фанг был действительно каким-то монстром. Он можг взахлеб выпить целую бутылку 65% -ного алкоголя .

Пока они были солдатами, лучшими их друзьями была бутылка. Брат Ху не был исключением, и даже сейчас, когда он уходит на пенсию, он все еще любит пить крепкий алкоголь, обычно не останавливаясь на одной бутылке.

Тем не менее, теперь, увидев как расправился с бутылкой Цинь Фанг, у Ху даже не было смысла с ним конкурировать.

За алкоголем действительно можно было хорошо сблизиться, и барьер между Ху и Цинь Фангом медленно рассеивался. Ху теперь относился к Цинь Фангу как к своему брату.

Все согласились помочь Цинь Фангу, если ему это требовалось.

Учитывая, что они все они были достаточно пьяны , Цинь Фан вежливо отказался от предложения Найф Скара отвезти его обратно. В конце концов, он не хотел попасть в аварию. Он быстрее бы согласился взять дорогущее такси.

Дорога от Траквейл Си Сити до университетского городка выглядела безопасной и спокойной, но на самом деле это было не так. Из-за того,что дорога достаточно широка и на ней особо не было движения в ночное время, она стала прекрасным местом для автомобильных гонок скучающих богачей и бандидов.

Хотя они и не гоняли каждый день, а делали это по крайней мере один или два раза в неделю, все знали, что на этих гонках ставят значительные суммы денег. Все это было известно из слухов людей и по догадкам Нин Вэйцяна.

В конце концов Нин Вэйцян сам участвовал в этих гонках, и победа или проигрыш мало что значили для него; 10,000 или 20,000 особо роли не играли.

В любом случае, Цинь Фангу, похоже, сегодня не везло. Алкоголь начал распространяться по всему телу. Тем не менее, у гонщиков сейчас должно было быть соревнование и дорога в школу была преграждена этими людьми.

«Черт, так неповезло!»

Водитель сильно ударил по рулю и скорчил гримассу, полную гнева и беспомощности.

Можно было назвать 2 страшные вещи - транспортные пробки и ... пробки.

Разница заключалась лишь в том, что первый вид пробок пробок считался нормальным –это при столкновении на дороге большого количества автомобилей, а второй- был из-за таких невнимательных людей, как и сейчас перед ними.

Тем не менее, нормальные люди не могли позволить себе как- то возражать этим гонщикам. Если вас поймают за «нарушением», ожидайте хорошенького избиения. Например, недалеко от того места, пятеро избивали несчастного бедолагу.

Цинь Фанг не хотел об этом думать в самом начале. Ему не было никакого дела до избиения бандитами, но все же он не мог не удивиться.

«Хм-м? Водитель, мне нужно спуститься, чтобы решить кое-что. Подождите меня, пожалуйста!»

Водителю не сложно было догадаться, что Цинь Фанг много выпил, и на самом деле волновался, чтобы он не разбил его машину. Подумав, что Цинь Фанг больше не в состоянии удержаться, водитель моментально согласился с его просьбой. Он не боялся, что Цинь Фанг убежит, не заплатив. Они были в укромном месте, откуда было слишком далеко до цивилизации, поэтому машина была определенно необходима.

Тем не менее, Цинь Фанг бросился к тому месту, где избивали человека.

«Стоп!»

Крик Цинь Фанга тут же потряс всех людей. Однако, когда они увидели,кто их позвал, бандиты с устрашающим взглядом пошли на Цинь Фанга.

«Малыш, те, кто здесь проявлял слишком большую активность, горько жалели об этом!»

Главный гангстер с дырками и кольцами по всему лицу угрожал Цинь Фангу.

«Какие? Ты хочешь сразиться со мной? Я боюсь, что ты не такой смелый!»

Цинь Фанг незаметно сделал глубокий вдох и заставил себя ответить очень дерзко, глядя на человека, которого избивали. Главный бандит удивленно посмотрел на Цинь Фанга, не ожидая такого сильного ответа.

«Hoo ~ Похоже, ты сильный, да? Из какой части вы пришли, брат?»

Лидер не посмел накинуться сразу после того, как услышал такой резкий ответ и его голос стал более мягким.

«Я всего лишь хороший человек!»

Цинь Фанг широко улыбнулся, оскалив белые зубы.

«Однако, я только что вернулся из города после пьянки. С кем я пил? Эмм ... Я думаю, что это был брат Ху, брат Донг и брат Сюн!»

Лицо лидера мгновенно изменилось. Каждый гангстер в Траквейл Си Сити знал, что южная часть города принадлежит Брату Ху. Хорошо зная Брата Ху , Цинь Фанг понял, что бандитам не посчастливится и они умрут в муках.

Лакей 1: «Малыш, что ты шутишь! Вы? Пейте с братом Ху? Не шутите!»

Лакей 2: «Правильно, верно! Посмотри на себя, кому ты нужен!»

Главарь молчал, а его лакеи начали угрожать Цинь Фангу. Их унижения казались вечными. Цинь Фанга они не воспринимали всерьез , казалось, что он не может быть с связан с таким громилой как Брат Ху.

Тем не менее, Цинь Фанг не мог стоять спокойно перед лидером и сделал шаг вперед. Затем он поднял гангстера за воротник и пригрозил бандиту ледяным голосом.

Цинь Фанг: «Малыш, повтори то, что ты только что мне сказал, если сможешь!»

Гангстер был одет в неряшливо, что в принципе оправдывало их моду. В то же время он продолжал оскорблять Цинь Фанга. Небольшим усилием Цинь Фанг немедленно поднял бандита вверх. Хотя пальцы все еще касались земли, но его лицо становилось ядовито-зеленым. Какое это было унижение,что какой-то Цинь Фанг сделал его в один счет.

«Малыш, как ты смеешь трогать нас!»

Ты ищешь смерть! Брат, поверни его!

«Отпусти!»

В тот момент, когда Цинь Фанг переходил, разъяренные гангстеры хотели наброситься на него.

Лидер банды крикнул: «Все вы, остановитесь!»

Отбросив тот факт, что Цинь Фанг был достаточно силен, что мог победить их всего одним движением, смелости у него было хоть отбавляй.

«Брат, что ты делаешь? В чем смысл»

Цинь Фанг: «Ну знаешь, не так уж много и смысла. Этот человек - мой друг, и я хочу его увести. Я не буду избивать его как вы, ребята.Я сам давно хотел его избить!»

Цинь Фанг посмотрел на медленно встающего человека. Этот был не кто иной, как лысый, которого Ли Фэн нанял, чтобы провести конкурс на алкоголь с Цинь Фангом. Цинь Фанг не думал, что лысый будет в таком ужасном состоянии всего через полмесяца.

«Брат, если мы позволим тебе забрать его только потому, что ты хочешь этого, что будет с нашими лицами и как ты вообще рассчитываешь встретить своих братьев?»

Цинь Фанг показал,что готов достичь компромисса и лидер двинулся вперед. Его лакеи также окружили Цинь Фанга, и выглядели они так, будто готовы наброситься на него в любое время.

«Ой. Значит, вы ищете повод отпустить его? Хорошо, позвольте мне попросить брата Донга, а ?»

Говоря это, Цинь Фанг отпустил гангстера и достал свой айфон, желая позвонить.

«Нет нет нет! Я тебе верю! Я тебе верю!»

У лидера было достаточно хорошее зрение и он мог разглядеть имена людей в списке контактов Цинь Фанга. Хотя Цинь Фанг не одевался очень хорошо, но когда главарь увидел имена и количество контактов в списке, а так же сам факт того, что Цинь Фанг держал настоящий Apple ... он мгновенно сдался.

http://tl.rulate.ru/book/23092/131090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку