Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: Красивая полицейская, которая может (?) повара.

Трагедию Шэнь Яна было невозможно описать словами. Только когда они закончили, Цинь Фан понял, что правилом было то, что за каждые десять очков, которые они потеряли, им пришлось выбегать и кричать «Я свинья!».

Шэнь Ян потерял десять тысяч очков. Даже если он выйдет и начнет кричать прямо сейчас, он не закончит и до утра.

К счастью, все эти наказания были лишь развлечением, и Шэнь Яну разрешили прокричать "Я свинья! " три раза. Кроме того, он должен был убирать комнату в общежитии в течение одного месяца. Это было всеми одобренное наказание.

Ночь прошла спокойно.

Рано утром Цинь Фан снова отправился с Фан Дачэном в парке, где они занимались боевыми искусствами. Цинь Фан выглядел как эксперт, который практиковал боевой стиль, но то, что, действительно, заставило Цинь Фана почувствовать изменения в своем теле, было дыхательной техникой.

Практически после каждого дыхания Цинь Фан ощущал, что задействованы все его органы. Он не только избавился от утомления, накопленного за последние несколько дней, но даже сделался необычайно активен. Хотя за эти два дня он почти не спал, он вообще не чувствовал усталости.

Когда они вернулись в общежитие после тренировки, они шли тихо, стараясь не разбудить тех ребят, которые еще спали. Они все играли вчера до поздней ночи, и, конечно, все еще спали. Поскольку он уже знал дорогу к Ароматам Фейсюэ, Цинь Фан сел на свой старый велосипед и поехал в ресторан в одиночку.

Договор с Сяо Нанем уже вступил в силу, был начат ремонт всего цеха, затем нужно найти новый персонал. В общем, еще много всего нужно было сделать, похоже, все это затянется на полмесяца.

Как раз в то время, когда Цинь Фан не мог запустить ресторан, он мог бы эффективно использовать свои навыки для его обновления. Кроме того, эти работы будут контролироваться кем-то от Сяо Наня. И владельцам нужно было время от времени приходить и проверять ход работ.

Естественно, это еще долго будет продолжаться. В конце концов, он все это время не сможет получать прибыль, а Цинь Фан очень нуждался в деньгах для своих будущих планов.

"Цинь Фан, ты свободен сегодня вечером?".

Тан Фэйфэй и Сяо Мусюэ пришли в ресторан, чтобы помочь, но когда они были заняты приготовлением блюд, Тан Фэйфэй вдруг спросила Цинь Фан, будет ли он свободен.

«Я не думаю, что сегодня что-то произойдёт. А что ?»

Цинь Фан продолжал делать лапшу, раздираемый любопытством.

«Это сестра Сяо Нин. Разве вы не помогли ей в последний раз схватить двух беглецов? Она была вознаграждена и хотела отблагодарить вас. Однако у нее не было вашей контактной информации, поэтому она сделала меня её посланником. Если вы не против, то она придёт к нам с гостинцами сегодня вечером!»

Тан Фэйфэй сказала все как есть.

"Да? Ну раз это сестра Сяо Нин то... ладно!»

На Цинь Фан произвел глубокое впечатление этот доблестный цветок полицейского управления своим героическим поступком.. Особенно на сцене, когда она разорвала своё платье. Эта картина все еще была свежа в уме Цинь Фан.

«Тогда хорошо! Я позвоню тебе, когда придет время!»

Видя, что Цинь Фан согласился, Тан Фэйфэй, естественно, была действительно счастлива и взволнована. Однако она больше не беспокоила Цинь Фан и пошла на работу. Между тем неведомая Сяо Мусюэ все еще была занята обслуживанием клиентов.

Рабочий день прошел быстро, и бизнес действительно шёл всё лучше с каждым днем. Тем не менее, Цинь Фан ждал тех времён, когда он «вымоет руки от работы», и расширит бизнес, а раз ресторан с лапшой станет больше- станет больше и клиентов.

Первоначально Тан Фэйфэй хотела вытащить Цинь Фан, чтобы пойти на шоппинг и одеть Цинь Фан перед тем, как он отправиться на обед с Нин Юймо. Однако, после того, как Цинь Фан наотрез отказался это делать, Тан Фэйфэй не оставалось ничего другого, как отступить.

«Сначала сестра Сяо Нин хотела нас вытащить прогуляться. Но, когда она в прошлый раз преследовала этих двух беглецов, это разозлило дядю Нин, и теперь она под домашним арестом. Таким образом, она может угостить нас только едой в своем доме... »

Тан Фэйфэй просто объяснила обстоятельства, и Цинь Фан слегка кивнул головой. Он восхищался Нин Юймо, способной не только использовать пистолет, но и использовать кухонный нож.

Что касается того, умела ли Нин Юймо готовить хорошо, то даже Тан Фэйфэй не была в этом уверена.

Дом, где жила Нин Юймо, был недалеко от университета и находился в новом районе южной части города. Если бы Цинь Фан пришел туда один, он не смог бы найти этот дом. Но с Тан Фэйфэй, показывающей дорогу, все стало проще, и вскоре они дошли до дома Нин Юймо.

Когда дверь открылась, они увидели красивую девушку, которая была одета в домашнюю одежду и держала в руке нож для овощей.

«Сестра Сяо Нин, что вы делаете? Разве враг пришел к вам домой?»

Тан Фэйфэй посмотрела на нож, который явно дрожал в руках Нин Юймо. На кромке ножа играли блики света, и в сочетании со зловещим выражением лица Нин Юймо это создавало сцену, от которой сердце билось и выпрыгивало из груди от страха.

"Нет.. нет…! Я убиваю рыбу!»

Нин Юймо чувствовала себя действительно неловко сейчас. Она долгое время пыталась убить рыбу, это не получалось, а тут не совсем вовремя в дверь позвонили, из-за чего выражение её лица стало немного зловещим.

После звонка в дверь она пошла, чтобы открыть дверь, забыв положить нож. Таким образом, Цинь Фан и Тан Фэйфэй случайно увидели эту ужасающую сцену.

«Если вы убиваете рыбу, тогда просто сделайте это! Почему это кажется вам таким страшным? Я думал, вы относитесь к нам как к врагам!»

Тан Фэйфэй вошла вместе с Цинь Фан, но все ещё жаловалась на то, что увидела что-то страшное.

"Всё в порядке! Не ворчи. Отдохните здесь некоторое время, блюда будут готовы в ближайшее время!»

Лицо Нин Юймо стало красным от смущения после слов Тан Фэйфэй, позволив Цинь Фан увидеть другую сторону Нин Юймо. Однако Нин Юймо не присоединилась к ним, чтобы сесть и снова пошла на кухню.

«Почему пахнет гарью ?»

Нос Цинь Фан был более чувствительным, чем у большинства, и хотя Тан Фэйфэй ничего не заметила, Цинь Фан уже почувствовал, что что-то горит.

«Я думаю, что это на кухне...»

Цинь Фан принюхался и сразу почувствовал, что запах исходит именно оттуда. Поэтому он тут же встал и пошел на кухню.

Цинь Фан увидел Нин Юймо, стоящую перед печью. Она держала в одной руке ковш, а в другой - толстую книгу рецептов. Она что-то готовила в кастрюле, и именно из неё пахло гарью.

Выражение лица Цинь Фан мгновенно изменилось, и он быстро встал рядом с Нин Юймо. Он заметил полный хаос внутри кастрюли. Слишком мало масла, она забыла перевернуть рыбу и т. д. Если бы в этих условиях еда не сгорела, то это было бы чудом. Быстро выхватив ковш из рук Нин Юймо, Цинь Фан начал спасать блюдо. Таким образом пожара был предотвращен.

«Сестра Сяо Нин, вы уверены, что... вы умеете готовить?»

Даже Цинь Фан уже догадался, что Нин Юймо была красавицей, которая никогда даже не касалась всего этого, судя по её неловким движениям. Но он не думал, что всё будет еще хуже, чем он предполагал.

«Эээ... Я просто не настолько опытна!»

Нин Юймо чувствовала себя довольно неудобно и аккуратно спрятала книгу рецептов за спину, будто боялась, что Цинь Фан увидит это.

«Не нужно скрывать это, я уже всё видел...»

Цинь Фан криво усмехнулся. С таким стройным телом как у Нин Юймо, даже если бы она хотела скрыть это, то не получилось бы, потому что книга рецептов была шире её фигуры.

«Иди и подожди. Думаю, я сам приготовлю эту еду... »

Увидев смущенный взгляд Нин Юймо, Цинь Фан всё понял. Нин Юймо только что поняла, что, поскольку она хотела действовать так, будто она умеет готовить, даже если она и была в ужасе от этого, то лучше ей было послушаться, чтобы не устроить пожар.

Этот цветок полицейского отдела может действительно... заставить людей потерять дар речи, если она начнет готовить. Это было уже слишком. Как кто-то может быть так плох в кулинарии?!

http://tl.rulate.ru/book/23092/113401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Учитывая, что, когда я готовил пельмень, а одна из них взорвалась, ошпарив меня — я не так уж и плох))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку