Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: Умение: «Искусство обмана».

Когда Цинь Фан вернулся, его товарищи еще не спали. Ночь была жаркой и душной, и они не могли спать, даже если бы захотели. Чтобы как-то себя занять, они сели все вместе играть в покер.

У первокурсников почти не было развлечений. Компьютеры не допускались и не предоставлялись. Оставалось только собираться и играть в шахматы или в покер, чтобы как-то скоротать время. Совместные вечера их очень сближали.

Конечно, они не играли на деньги. Они только делали шуточные наказания для проигравших. Например, прогуляться с плакатом с написанными на нем большими буквами «Я недотепа», сбежать вниз по лестнице и прокричать «Я свинья !!!», обнимать уличный фонарь посреди ночи или позвонить любой девушке из общежития и признаться ей в любви.

Когда Цинь Фан вернулся, Сяо Нань говорил по телефону, а в комнате звучала спокойная, нежная музыка. Все ребята собрались вокруг стола и играли в "Бой Помещика".

"Эй, Цинь Фан, брат. Ты вернулся! Как раз вовремя! Нам как раз нужен четвертый игрок, присоединяйся!" – позвал Цинь Фана Гао Мин, у которого сегодня было расстройство желудка. Он попросил друга поиграть за него, прежде чем броситься в туалет.

"Ну что, брат, ты сыграешь четвертым? "- уверенно сказал Шэнь Ян.

Они играли в игру вчетвером, и ему сегодня везло, он все время выигрывал. Вот почему у него теперь была уверенность победителя.

"Я знаю только правила игры и не очень хорошо играю", - ответил Цинь Фан.

Сам геймплей был легким. От трех до четырех человек означало только добавление еще одной колоды. Но это сделало игру еще более сложной и интересной, тем самым увеличив интерес игроков. Цинь Фан был знаком с правилами игры и не мог рассчитывать на победу.

Один из ребят перетасовал колоду и раздал игрокам карты. Игра началась.

Игра шла как обычно, и к тому времени, как Гао Мин вышел из туалета, Цинь Фан уже проиграл несколько раундов. Был ли он помещик или нет, он был бы уничтожен другими. Не зря он предупреждал своих товарищей, что слабо играет.

Игра продолжалась, и Цинь Фан отложил карты, предлагая Гао Мину тоже включиться в игру. Возможно, из-за того, что его внимание в этот момент отвлеклось, он забыл взять следующую карту из колоды и вместо нее взял ту, что лежала ниже. Он сам не понял, как это случилось, а другие тоже, казалось, ничего не заметили.

"Умение: Искусство обмана, Профессия: Новичок, EXP: 0%"

Когда в его сознании внезапно появилась эта мысль, Цинь Фан испугался и даже вздрогнул от неожиданности. Он как будто растерялся и поэтому снова забыл взять карту.

"Что ты делаешь, брат? Быстро возьми свою карту! "

Увидев, что Цинь Фан отвлекся, остальные пытались его подбодрить, и Шэнь Ян, который сидел рядом с ним, придвинулся к Цинь Фану и закричал ему прямо в уши.

" Я в порядке, в порядке".

Цинь Фан взял себя в руки и, понял, что другие даже не заметили, что он взял неправильную карту. Цинь Фан был удивлен.

"Ловкость рук, обман и иллюзии всех видов. Используйте осторожно и не наносите вред себе или другим", - снова промелькнуло в голове Цинь Фана.

Как поколение, видевшее много фильмов об азартных играх, они знали о существовании игроков, которые использовали в игре запрещенные приемы, трюки и ловкость рук. Многие из них даже пытались выучить такие трюки, в надежде на то, что смогут выиграть миллионы долларов и разбогатеть за одну ночь.

Однако эти трюки использовались главным образом во время азартных игр и были запрещены. За их использование сильно наказывали.

"Использовать или не использовать, вот в чем вопрос... ", - размышлял Цинь Фан.

Азартные игры существовали еще с тех пор, как появился человек. Это практически стало одним из пороков людей. Будь то игра в азартные игры с самим собой, с другими, с небесами или с Матерью-Землей.

Азартному человеку отказаться от игры практически невозможно. Точно так же трудно отказаться от использования ловкости рук, но только делать это надо очень осторожно. Некоторые просто не знали, как это сделать. Некоторые используют его для справедливости, а некоторые используют его для корысти.

"Если использовать для справедливости, это хорошо. Если используется для зла, это плохо ", - Цинь Фан внезапно вспомнил слова, которые часто можно было услышать, имея дело с воинами злых сект в романах боевых искусств.

Особенно ему запомнилось одно предложение: "Не все, кто являются частью праведной секты, праведны, и не все, кто являются частью злой секты, являются злыми".

"Ну это ведь всего лишь игра, в ней не задействованы никакие деньги или другие материальные ценности, использование ловкости рук здесь не имеет большого значения".

Они только хотели немного поиграть и развлечься. Больше никакого интереса здесь не было.

Цинь Фан взглянул на остальных, прежде чем использовать Ловкость рук. Когда его пальцы трогали карту, она слегка двигалась, и он достал карту под той, которую он должен был взять. Хотя карта ниже может оказаться совсем бесполезной, Цинь Фан в этот момент мог бы по крайней мере обучиться навыку.

Таким образом, каждый раз, когда Цинь Фан трогал карту, он испытывал Ловкость рук. Он никогда не брал карту, которую он должен был взять, и всегда тайно брал вместо нее другую.

Жаль, что его навыки теперь все еще были слабы. Карты, которые он должен проиграть, все еще были потеряны, карты, которые он должен был выиграть, не были выиграны, и его друзья все равно смеялись над его неопытностью. Даже Гао Мин, который стоял сзади, тоже начал дразнить его. Однако никто не заметил, что карты в руках Цинь Фана менялись все время.

Каждый раз, когда он крал карту, Цинь Фан мог углубить свое понимание мастерства. Каждый раз, когда он перетасовывал колоду, Цинь Фан мог понять расположение каждой карты.

После 10 раундов умение Цинь Фана улучшилось до такой степени, что он уже прекрасно знал, где была каждая карта, и вся игра находилась под его контролем. Если захотеть, он мог бы найти в колоде любую нужную карту.

"Ладно, уже поздно, пора заканчивать игру. Это последний раунд! Цинь Фан, брат, приготовься выйти на улицу и кричать! ".

Цинь Фан и остальные использовали точечную систему. Помещик получает 3 очка, если он победит, и теряет 3 очка, если проиграет. Фермеры, с другой стороны, победят или потеряют точку. Конечно, в правилах были множители, которые позволяли зарабатывать больше очков.

И к этому времени Цинь Фан уже потерял более 20 очков и его положение было худшим среди остальных игроков.

"Отлично, это последний раунд! О, дорогая удача, помоги мне! "

Цинь Фан не возражал против того, чтобы это был последний раунд, но проигравший должен выйти и кричать «Я свинья!». Ему этого совсем не хотелось. Таким образом, Цинь Фан не смог устоять перед соблазном и громко, во весь голос произнес эту странную шуточную молитву перед началом раунда.

Последний раунд начался, и четыре игрока взяли свои карты. Гао Мин стоял за спиной Цинь Фана и тихо наблюдал.

Вначале руки Цинь Фана дрожали. И карты у него были самые плохие, которые только можно было получить. Но, Гао Мин заметил, что карты, что были у Цинь Фана на руках, по мере игры только улучшались.

Цинь Фан собрал все лучшие карты, и почти все бомбы. К концу раунда у него было от трех до четырех групп бомб, и все они были типа множителя.

Для всех это было просто поразительно. Когда Гао Мин посмотрел на колоду Шэнь Яна, Фан Дачэна и Си Сяоцзюня, его брови поползли вверх от изумления.

Гао Мин посмотрел на Шэнь Яна, который до сих пор счастливо злорадствовал. Шэнь Ян, действительно, на этот момент имел больше всех побед. Если кому-то и придется выйти кричать "Я Свинья! ", то это определенно будет не он.

Однако этот раунд, похоже, закончится так, что победит кто угодно, только не он. У него было много бомб, но все они самые маленькие...

Результаты были такими, каких никто себе даже не представлял. Когда Шэнь Ян был уже уверен в победе, он перенес комбинированную атаку, но бомбардировки все еще продолжались. Выражение лица Шэнь Яна стало, действительно, забавным.

Результат был очевиден. Точка колоды была умножена на несколько тысяч раз, а с базой в 3 очка Шэнь Ян, у которого было от 40 до 50 очков, потерял почти десять тысяч очков. В конце концов Шэнь Янь чуть не плакал...

http://tl.rulate.ru/book/23092/113400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато. Только правила игры надо было хоть малость пояснить или выбрать более общее описание или игру брать тот же покер.
Развернуть
#
АХТУНГ! ШУЛЕР!)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку