Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 43: Огромная популярность. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 43: Огромная популярность.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Огромная популярность.

Согласно правилам соревнований судьи, должны попробовать оба блюда, прежде чем проголосовать.

«Ого, неплохо! Как и ожидалось от мастера, вы не из ничего сделали такую красоту!

«Это действительно слишком хорошо! В отличие от моих... "

«Ты не выиграешь конкурс!»

У публики Цинь Фан была холодная реакция, но публика Эффенди была совсем другой. Те, кто был ближе, сначала получили пищу и сразу же начали есть. Когда они попробовали это, они думали, что это действительно было выше всяких похвал, и не скупились на комплименты. Они даже начали громко подбадривать, словно пытаясь больше мотивировать Эффенди.

«Эй, вперед, быстро ешьте!

"Свали! Не занимай это место.

«Он прав, перестань бояться!»

Только, хотя те, кто впереди, могли пробовать пищу и восторгаться ею, люди позади могли видеть, как они едят, и вообще не могли пробраться к столу. Естественно, они были очень недовольны и начали требовать, чтобы люди впереди подвинулись. Особенно, когда еда Эффенди испускала действительно заманчивый запах и вызывала у людей жуткий голод.

На стороне Цинь Фан еще не была готова первая партия еды. Несколько зрителей Цинь Фан уже были в нетерпении насладиться жареным мясом и время от времени смотрели на стол Эффенди. Если бы не было так много людей у Эффенди, клиенты Цинь Фан давно бы пошли туда.

«Юный Господин Фэн, похоже, что победа у нас в кармане!»

Толстяк Ли стоял рядом с Ли Фэн, и, глядя на соотношение людей около столов, думал, что результат очевиден.

«Хмпх! Что Цинь Фан хочет со мной драться? Когда он проиграет, вы можете издеваться над ним сколько угодно!

Ли Фэн тоже был доволен. Он боролся с Цинь Фан уже полдня. Ему негде было высвободить свой гнев, пока Цинь Фан не согласился на вызов, который был сродни тому, чтобы поставить себя перед дулом пистолета. Естественно, Ли Фэн не упустил шанса, чтобы унизить Цинь Фан.

«Будьте уверены Юный Господин Фэн! Я уже подготовил все. Я уже нанял людей, чтобы сфотографировать этот матч ПК, и я собираюсь сделать объявление. Затем мы можем опубликовать эти снимки за пределами бара барбекю в следующий раз, и каждый клиент, который приезжает сюда, увидит опустошенного Цинь Фан после проигрыша. Это сделает из Цинь Фан полного неудачника.

Грязных схем у Толстяка Ли, очевидно, было много, а статья о том, что Цинь Фан проиграл, было довольно унизительной тактикой. Даже если Цинь Фан не был знаменит, нельзя было гарантировать, что люди, которые его знали, не придут сюда.

«Эн, неплохо. У тебя светлая голова и тебя ждет большое будущее...»

Выслушав идею Толстяка Ли, Ли Фэн с радостью кивнул. Это как напасть на Цинь Фан исподтишка, и это был действительно злой метод. Мало того, что это повлияет на репутацию Цинь Фан, самое худшее, что Цинь Фан ничего не сможет с этим поделать.

«Спасибо за вашу похвалу!»

Толстяк Ли был явно счастлив, что его похвалили. В конце концов, поддержка Ли Фэн может помочь ему при продвижении по карьерной лестнице. Вот почему он так усердно работал на Ли Фэн.

Однако толпа у стола Эффенди не продержится долго. Согласно правилам, те, кто попробовал еду Эффенди, уже должны попробовать пищу Цинь Фан. Теперь первая партия людей, которые закончили дегустировать еду Эффенди, направлялась к Цинь Фан, но все были расстроены, что им не хватило еды.

«Этот шеф-повар действительно не прост. Вкус был фантастическим! "

"В самом деле! Если его сравнить с нашей собственной кухней!»

«Я определенно отдам голос за шеф-повара Эффенди».

«Да, да, да! Кто этот парень? Я даже не слышал о нем раньше. Он так молод, как он может соперничать с Эффенди, у которого уже есть многолетний опыт за плечами?

Когда они подошли, они обсуждали, за кого они будут голосовать. Толпа разделилась на группы, и каждая группа уже знала, за кого они проголосуют. Некоторые даже тайно стояли в очереди во второй раз.

«Хм-м? Что здесь происходит...?

Только, когда они почти достигли стола Цинь Фан, они обнаружили что-то странное.

Цинь Фан и стол Эффенди были расположены довольно далеко друг от друга, поэтому можно было только смутно увидеть, что происходит в другом месте. Детали были не очень ясны.

Теперь у Эффенди было по меньшей мере более ста человек, а у Цинь Фан - всего лишь восемь. По сравнению с толпой Эффенди, эта толпа ничего не значит. Однако ситуация здесь была совершенно иной. По сравнению со столом Эффенди, где не было пустого места, стол Цинь Фан...

«Маленький Цинь! Дайте дяде еще несколько палок! Это действительно чертовски вкусно!

Дядя с акцентом съел почти каждый вид приготовленной еды. Его аппетит был огромен. Когда Цинь Фан просто положил приготовленную пищу на тарелку, ее тут же съедал этот дядя.

«Дядя, вы уже много съели, если вы не против, мы тоже хотим попробовать! По крайней мере, оставьте мне.

"В точку! Вы уже такой старый, не отбирайте еду у молодых женщин, как мы...

Остальные были недовольны и быстро растаскивали еду вместе, чтобы дядя не добрался до тарелки. Им удалось вырвать довольно много еды.

Вот кому не нужно беспокоиться о том, что не достанется еды, так это Тан Фэйфэй. После почти каждой партии Цинь Фан автоматически отдавал ей тарелку.

«Люди уже идут, и если вы не перестанете хватать, у них не будет шанса поесть...»

Цинь Фан беспомощно улыбнулся. Поскольку он больше познакомился с технологией приготовления мяса, действия Цинь Фан стали еще более гладкими. Он также осознал силу промежуточной прожарки, и еще лучше понял сколько добавлять приправ, необходимых каждому ингредиенту. Несмотря на то, что Цинь Фан не привык еще, это не сильно изменило его скорость, и она значительно увеличилась.

Однако даже с повышенной скоростью он не мог успеть за аппетитом восьми человек. Цинь Фан мог только вежливо попросить своих слишком голодных сторонников остановиться.

«Ээээ... Это правда. Тогда этот дядя больше не получит пищу... Маленький Цинь! Дайте мне еще два куриных крыла, и тогда я пойду и посмотрю, может ли этот так называемый чемпион приготовить барбекю, чтобы было даже на одну десятую вкуснее, чем у Маленький Цинь.

Дядя был очень почетным и не ел пищу Цинь Фан. Мало того, что он разговаривал с Цинь Фан уже знакомым образом, он даже выглядел как поклонник Цинь Фан и теперь готовился снять Эффенди.

«Этот дядя прав? Если у этого напыщенного повара может быть хоть одна десятая часть умения Цинь Фан, он может пойти поблагодарить бога».

Остальные люди тоже заговорили об этом. Все были возмущены отношением Цинь Фан. В конце концов, еда Цинь Фан была настолько вкусной, что они даже не хотели уходить, и все же их было мало по сравнению с толпой Эффенди.

В это время люди, которые пришли от Эффенди, также заметили странную ситуацию. Они смотрели широко раскрытыми глазами, когда свежезаваренная партия Пинь была выхвачена восьмью людьми.

"Эй братан! Разве это так вкусно?

Тот, кто только что пришел, кричал, что хочет сейчас голосовать за Эффенди. В тот момент, когда он увидел ситуацию здесь, он испугался и бросился к Цинь Фан, чтобы вырвать для себя пищу Цинь Фан.

«Конечно, это вкусно. Так вкусно, я не могу перестать есть. Урр! Больше не надо…?! Это все ты виноват! Это последняя партия для нас, и вы помешали мне получить ее. Какая трата... "

http://tl.rulate.ru/book/23092/112073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато
Развернуть
#
" Дайте дяде еще несколько палок! "- Я НЕ ПОШЛЫЙ!!!))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку