Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 42: Барбекю ПК! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 42: Барбекю ПК!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: Барбекю ПК!

В тот момент, когда Эффенди согласился на условия Цинь Фан, Ли Фэн и Толстяк Ли уже обдумывали свои грязные планы. К счастью, Толстяк Ли знал, что навыки Эффенди были действительно хороши. В конце концов, Эффенди получил трехкратный титул Чемпиона Барбекю, благодаря своим способностям, а не счастливому случаю.

Поскольку мы говорим об умениях Эффенди, Толстяк Ли, который был менеджером места для барбекю, выполнял свою работу качественно, он был покладистым, как воспитанный пёс. Он не получил свою должность через связи.

В любом случае, когда они согласились на вызов, Толстяк Ли немедленно послал людей подготовить битву. Прошло всего десять минут, на площадке для барбекю уже было место, подготовленное для сражения Цинь Фан и Эффенди. Они даже вызвали DJ из бара.

«Дамы и господа, сегодня мы собираемся провести новый конкурс! Тема конкурса - это, естественно, барбекю, судьи будут оценивать результат!»

DJ вызвал интерес у людей, которые уже заметили нарастание конфликта.

«Во-первых, я представлю конкурентов! Слева - трехкратный чемпион конкурса барбекю, г-н Эффенди!

Услышав это, Эффенди, который уже надел свою форму шеф-повара, вышел на сцену и встал перед готовой ямой для барбекю. Разумеется, он не забывал улыбаться собравшимся зрителям, которые также были судьями, и поздоровался с ними.

«Давай Эффенди!»

«Я болею за тебя, Эффенди!»

Большинство клиентов, которые часто посещали бар барбекю, знали об Эффенди и раньше пробовали его блюда. Вкус у них был определенно хорош, и были даже те, кто хотел учиться у Эффенди. Итак, в тот момент, когда Эффенди поднялся, некоторые люди в толпе ахнули от восхищения.

«Справа, один из клиентов нашего бара барбекю, г-н Цинь Фан! Хотя он и молод, его навыки в приготовлении мяса довольно удивительны! Таким образом, этот конкурс определенно станет столкновением титанов! »

Цинь Фан, естественно, тоже шел к передней части своего стола. Тан Фэйфэй также спокойно последовала за Цинь Фан, похоже, что она будет его помощником.

«Буу!»

«Ничего себе, милая леди!»

«Брат, я поддержу тебя!»

По сравнению с Эффенди, когда Цинь Фан поднялся на сцену, восклицаний было немного. Люди свистели в знак протеста. В то же время многие люди заметили симпатичную Тан Фэйфэй, стоящую рядом с Цинь Фан, и возможно это повлияло на появление ревностных возгласов.

Другими словами, не всем нравилась кандидатура Цинь Фан.

«Я просто объясню правила конкурса. Все присутствующие здесь получат карточку, и это ваша карточка для голосования. Здесь есть два ящика для голосования. Г-н Цинь Фан и шеф-повар Эффенди будут готовить для вас еду, а ваша задача будет попробовать и оценить. Затем вы можете проголосовать за понравившегося повара. Общее количество голосов, которые получит каждый участник, определит победителя».

Правила были простыми и понятными. Голосование начиналось сразу после приема пищи и шансов подтасовки не было. Кроме того, работникам бара запретили голосовать.

«Вы удовлетворены сейчас?»

Перед началом соревнований Эффенди специально подошел и спросил Цинь Фан.

"Все нормально."

Цинь Фан вовсе не расстроился. Даже если бы это соревнование привело к тому, что их небольшой конфликт разразился бы еще сильнее.

«Надеюсь, ты не потеряешь слишком много... Хмф!»

Эффенди рассмеялся и сказал это очень грубо. Затем он вернулся к своему столу для барбекю. К этому времени все ингредиенты уже были подготовлены.

"Хорошо! Теперь, когда оба конкурента готовы, я объявляю, что соревнование начинается, сейчас!»

Все ингредиенты были приготовлены, и все расходы покрывались баром барбекю. Цинь Фан, не нужно было беспокоиться кто это всё будет оплачивать, и он сразу же начал готовить. Эффенди, очевидно, поступит точно также.

У двух конкурентов было довольно большое различие в их популярности, и многие люди сразу же собрались около стола Эффенди. Надо отдать должное, Эффенди был звездой бара барбекю, и обычные клиенты не могли позволить себе оплатить ужин в этом баре. Теперь, когда им была предоставлена такаявозможность, бесплатно, многие люди пришли, чтобы попробовать его еду.

Около стола Цинь Фан, напротив, было совершенно пустынно. Всего несколько бродячих кошек. Однако Цинь Фан не падал духом. Он уже заметил людей, которые не могли протиснуться к Эффенди.

Погода была слишком жаркой, поэтому, создавать столпотворение было очень опасно. Цинь Фан не думал, что эти людей смогли бы долго терпеть жару.

«Цинь Фан, мне нужны куриные крылышки...»

Попросила Тан Фэйфэй. Сейчас она была голодна.

«Дайте вашему брату немного шашлыка из баранины!»

Это был Сунь Шу. Куриные крылышки были хороши, но Сунь Шу любил есть ягненка и пить холодное пиво.

«Эй, сынок, сделай чесночные палочки, хочу попробовать...»

Это сказал дядя с заметным акцентом.

«Эй, красавчик, я хочу есть барбекю...»

Об этом говорила агрессивная девушка, у которой были разрисованы глаза. Договорив, она облизнула губы, соблазняя Цинь Фан. Он тут же опустил голову и заработал усерднее.

С того момента, как он впервые узнал, как жарить мясо, прошло меньше часа. И тогда он приготовил только два куриных крыла. Тем не менее, он ничего не испортил. Хотя действия все еще были немного непривычными, Цинь Фан вообще не нервничал, и все шло аккуратно.

Куриные крылышки, баранина, свиной шашлык, барбекю, чесночные палочки... все это приготовил Цинь Фан. Он быстро научился контролировать время и огонь.

По мере того как его действия стали более текучими, скорость жарки мяса Цинь Фан быстро увеличивалась. Жаль только, что EXP росла очень медленно...

«Как и ожидалось, увеличение EXP замедляется после того, как оно доходит до промежуточного уровня».

«Глаза боятся, а руки делают».

http://tl.rulate.ru/book/23092/112072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Челенж шашлычников это вам не турнир культиваторов, это чёт новое=)
Развернуть
#
Турнир культиваторов и рядом не стояла перед турниром Шалычников
Развернуть
#
Шашлычный Дань-Тянь!))))
Развернуть
#
Да, сразу видно, что свежая струя))) хехе)
Развернуть
#
чем-то напомнило: "Повар-боец Сома"
Развернуть
#
Особенно в лагере, где им надо было накормить персонал лагеря
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Торико, блин))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку