Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 15: Враги уверены, мир тесен :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 15: Враги уверены, мир тесен

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Враги уверены, мир тесен.

Цинь Фан продолжал беседовать с Дядей Фан о тривиальных вещах, но его внимание было сосредоточено на Толстяке Чэнь.

Возможно, из-за того, что у него была совесть нечиста, или Синь Фан, сидевший там, оказывал на него большое давление, Толстяк Чэнь не мог спокойно заниматься своим делом. Когда продажи сошли на нет, Толстяк Чэнь немедленно решил закрыть свой киоск и готовился идти домой.

«Дядя Фан, дай мне еще две миски клецок, на вынос».

Увидев, что Толстяк Чэнь закрывает ларёк и готовится к отъезду домой, Цинь Фан некоторое время сидел еще, улыбаясь, чтобы дождаться еще двух мисок клецок Дяди Фан,.. Он заплатил деньги, взял клецки и повернулся, чтобы уйти. Направление, в котором он шел, было похоже на то, когда он шёл каждый вечер домой после закрытия своего киоска.

Однако, пройдя мимо толпы, Цинь Фан снова изменил направление и пошел к дому Толстяка Чэнь. Вскоре после этого он догнал Толстяка Чэнь.

Хотя Город Спокойного Моря был крупным и процветающим городом, район вокруг университетских городков оставался довольно отдаленным местом. Кроме того, в этот период, который был летним праздником, в школьных общежитиях было мало учеников. И, поскольку было уже так поздно, даже людей, которые гуляли по улицам, было немного. И даже те немногие, кто до сих пор выходил так поздно, были просто жителями близлежащих домов. Таким образом, никто не думал, что действия Цинь Фан были подозрительными.

Напротив, Толстяк Чэнь вел себя крайне подозрительно. При ходьбе он часто оглядывался, и выражение лица у него было напряжённое.

Цинь Фан и Толстяк Чэнь обычно мало общались, и поэтому они не очень хорошо знали друг друга. Фактически, поскольку они были в одной и той же профессии, их можно было считать врагами, особенно если подтвердилось бы, что Толстяк Чэнь проявил враждебность, попросив хулиганов разгромить киоск Цинь Фан. Однако следовало знать, что Толстяк Чэнь был довольно надменным человеком и презирал других, исходя из того, что он старше других. По сравнению с осторожным поведением Толстяка Чэнь, которое он показывал прямо сейчас, была и другая сторона его натуры, отличающаяся от его обычного «я».

И если он проявил такое большое изменение в поведении из-за появления Цинь Фан только сейчас, то можно, очевидно, понять, что он виноват.

В жаркую летнюю ночь иногда случался прохладный ветерок, который заставлял тело чувствовать себя комфортно. В ночном небе звезды мерцали, и луна ярко светила на небе. Это была ночь с хорошей погодой.

Походка Цинь Фан была расслабленной, и в его руках был пакет с клецками, которые он заказал на вынос. Клецки уже медленно остывали, поэтому есть их сейчас можно было, не ошпарив язык.

Напротив, походка Толстяка Чэнь не была так расслаблена. Похоже, он действительно сделал что-то не так, Потому что стал осторожным, независимо от того, кого он видел по пути. Кроме того, он даже выбирал дороги, на которых можно было избежать людей или были тускло освещены. Если бы Цинь Фан не следовал за ним осторожно, то он действительно мог потерять из виду Толстяк Чэнь.

Не обнаруживая своё присутствие, Цинь Фан преследовал Толстяка Чэнь в течение 20 минут. Однако Толстяк Чэнь всё еще не добрался до дома, и когда Цинь Фан осмотрелся, выяснилось, что они уже почти дошли до университета. Это было тот самое учебное учреждение, в которое Цинь Фан собирался скоро отправиться учиться- Университет Спокойного Моря.

Цинь Фан был озадачен действиями Толстяка Чэнь, когда тот неожиданно вошел в аллею рядом с университетом.

Переулок был очень узким, и через него мог пройти только человек. Если бы это были мотоциклы или мотороллеры, то, возможно, их ширина позволила бы им там протиснуться, но машины определенно не смогли бы проехать.

Эта аллея была также относительно пустынной, и на улицах не было уличных фонарей. Переулок был светлым только у входа, и в нем слабо светились только лампы на стенах Университета Спокойного Моря.

По большей части это было похоже на прогулку по дороге без какого-либо освещения.

Наблюдая за Толстяком Чэнь, входящим в переулок, Цинь Фан продолжил следить за ним. Когда он посмотрел в переулок, то увидел, что там темно и людей нет. Это было, безусловно, лучшее место для засады.

«Разве Толстяк Чэнь планировал это, или это совпадение? Прийти в это место, это словно позволить мне напасть на него, не так ли? "

Цинь Фан не мог не думать так. Подумав некоторое время, он взмахнул руками и в его руках появился кирпич из ниоткуда. «Атака +1, имеет больший шанс нанести урон «Головокружение», это был именно то, что нужно Цинь Фан.

Закончив составлять свой план действий, Цинь Фан зашёл в переулок. Однако ситуация изменилась в считанные минуты.

Когда Цинь Фан собирался воспользоваться этой возможностью, чтобы позаботиться о Толстяке Чэнь, и заставить его в следующий раз дважды подумать о том, чтобы снова навредить Цинь Фан, как из темноты вышло несколько человек и они заблокировали дорогу Толстяку Чэнь.

Толстяк Чэнь был очень осторожен, как будто боялся встречи с кем-то. В тот момент, когда он увидел, что кто-то заблокировал ему дорогу, даже не уточнив, кто они, он развернулся и побежал назад чисто инстинктивно.

"Дерьмо! Иди за ним!»

Те люди, которые заблокировали путь Толстяку Чэнь, не ожидали, что он побежит так быстро. Даже не дав этим людям сказать слово, Толстяк Чэнь уже убежал. Их главарь выругался вслух и приказал своим людям преследовать Толстяка Чэнь.

Увидев такую сцену, Цинь Фан также был поражен. Тем не менее, он не стал бы впутываться в это. Он сразу же бросился из переулка, пошел к дороге напротив переулка и сел, ожидая увидеть шоу.

Толстяк Чэнь убежал первым, но поскольку он был уже не та молод, в сочетании с тем фактом, что он страдал ожирением, то даже с преимуществом на старте, он не мог поддерживать лидерство долго и уже тяжело дышал. С другой стороны, два человека, преследующие его, легко поймали его после того, как приложили больше усилий.

«Айио ~»

Они оба, очевидно, не были бы слишком вежливы с ним, и в тот момент, когда они его догнали, каждый из них сильно ударил Толстяка Чэнь. Толстяк Чэнь застонал и его тучное тело, было сбито на землю. На его лице было выражение крайнего испуга.

В это время лидер этого трио, тоже догнал их, и хотя он тоже задыхался, ему было намного лучше, чем Толстяку Чэнь. Увидев Толстяка Чэнь, сидящего на земле, главарь, который был в ярости, с размаху ударил Толстяка Чэнь в его пухлый живот.

Эти два удара были еще более безжалостными, чем первые два, и Толстяк Чэнь не мог даже стонать от боли. Все, что он мог сделать, это дрожать от страха, держась за живот, и его тело даже начало сотрясаться.

«Босс Чэнь, не пытайтесь играть со мной...»

Его гнев, казалось, рассеялся, и только тогда он присел на корточки. Затем он продолжил тянуть за ворот Толстяка Чэнь, пытаясь поднять его. Но или из-за того, что Толстяк Чэнь был слишком толстым, или лидер был слабоват, этот номер не прошёл. Однако, ради того, чтобы показать свою власть перед своими лакеями, он все еще угрожал Толстяку Чэнь очень жестоким образом, это испугало Толстяка Чэнь. Зная, что он никак не мог дать сдачи, он сразу же повернулся лицом к главарю банды и затрясся.

«Бра-Брат Крыса!»

Толстяк Чэнь сказал испуганно.

Из-за плохой видимости и большого расстояния только тогда, когда Толстяк Чэнь назвал имя главаря, и когда свет фонаря осветил его лицо, Цинь Фан понял, что лидером была тот самый Крыса-Силач, которого Цинь Фан избил.

«Мир тесен...»

Глядя на двух лакеев рядом с Крысой-Силачом, он увидел, что это были не те, которые на него напали тогда. Однако Крыса-Силач был тем самым человеком и Цинь Фан не мог не рассмеяться мысленно.

Цинь Фан действительно не думал, что на самом деле у них будет такая же цель, как и два-три часа назад. И эта общая цель состояла в том, чтобы позаботиться о Толстяке Чэнь.

Однако, глядя на эту ситуацию, Цинь Фан подумал, что, возможно, ему не понадобится самому действовать. Разумеется, методы Крысы-Силача были бы гораздо более жестокими, чем его собственные, и это позволит ему простить обиды. Кроме того, поскольку ему не нужно было пачкать свои руки, это были две птицы, сбитые одним камнем. В конце концов, все, что ему нужно было сделать, это просто сидеть и наслаждаться шоу.

http://tl.rulate.ru/book/23092/112040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Аффтар дибил, так испортить произведение, с возникающими из ниоткуда кирпичами, Идея с компьтеризированием получения опыта навыков еще нормальна,, но вот ЭТО. Читать то дальше буду, но так без интереса и уж точно без вложения средств
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку