Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 14: «Секретный Рецепт Клецки (неполный)». :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 14: «Секретный Рецепт Клецки (неполный)».

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: «Секретный Рецепт Клецки (неполный)».

«Будь спокоен, я знаю, что я делаю...»

Цинь Фан лишь слегка кивнул головой.

«Нам лучше оперативно убирать столы. У нас все еще есть незавершённые дела». Встав вместе с Тан Фэй Фэй, они оба прибрали столы и стулья. Что касается сломанных чаш, хотя Цинь Фан и ощущал боль в своем сердце, у него не было другого выбора, кроме как принять его.

Увидев, что эти двое могут справиться и сами, Старшая Сестра Фань попрощалась с Цинь Фан и пошла домой.

Ларёк ночью не работал, и примерно в 8 часов вечера Цинь Фан заранее закрыл его. Конечно, он вызвал такси, чтобы отправить Тан Фэй Фэй домой, прежде чем подтолкнуть его корзину обратно в свою квартиру.

Но, как только он вернулся, он снова вышел из квартиры. После этого он вернулся на площадку киосков в Рынок Южных Ворот.

Когда Цинь Фан сел на кладку на площади и холодным взглядом посмотрел на стоявшие перед ним киоски. После этого он разглядел фигуру Толстяка Чэнь, который стоял спиной к Цинь Фан и торговал.

Если даже у ларька Цинь Фаня не было большой прибыли ночью, что тогда можно было сказать о бизнесе Толстяк Чэнь? Однако, поскольку Цинь Фан рано закрыл свой ларёк, Толстяк Чэнь все равно должен был получить некоторую прибыль. В это время Толстяк Чэнь все еще должен заниматься своей лапшой. Однако, Цинь Фан видел Толстяка Чэнь в состоянии паники после звонка. Жаль, что из-за того, что Цинь Фан находился слишком далеко, он не мог видеть выражение лица Толстяка Чэнь.

«Эй, Маленький Цинь! Почему ты вернулся?»

Посидев некоторое время на каменной кладке, Цинь Фан почувствовал, что он должен лично поговорить с Толстяком Чэнь и, таким образом, подошел к его киоску. Пока он шёл, владелец ларька, который был хорошо знаком с Цинь Фан, воскликнул, когда снова увидел Цинь Фан.

Этот киоск делал булочки, хрустящие клецки и тому подобное. Цинь Фан в это время стоял рядом с его палаткой, и так как новая партия клецки была готова, Цинь Фан заказал себе несколько.

«Не напоминай мне, Дядя Фан. Когда я собирался лечь спать, когда вернулся домой, я снова проголодался. Поскольку у меня не было ингредиентов для приготовления лапши, я решил приехать сюда, чтобы что-нибудь съесть.

Цинь Фан по-дружески болтал с владельцем ларька, чья фамилия была Фан. Однако, так как этот киоск был рядом с киоском Толстяка Чэнь, и так как клиентов было не так много, Толстяк Чэнь мог слышать весь разговор между Цинь Фан и Дядя Фан. Услышав содержание разговора, выражение лица Толстяка Чэнь тут же изменилось.

Потрясающий шанс пообщаться с Толстяком Чэнь был сейчас, по мнению Цинь Фан, но Цинь Фан не предпринял никаких действий. Вместо этого он сел и стал ждать еду. Место, где он сидел, было также специально выбрано, что позволило ему напрямую встретиться с Толстяком Чэнь и видеть его, просто подняв голову.

«Свежие Вкусные Клецки»

Потребление клёцок увеличит HP одним, Физические умения на 4%, и Уровень Счастья на 4%.

Когда клецки были поданы, Цинь Фан использовал свои палочки для еды, чтобы взять одну клецку. Однако в тот момент, когда Цинь Фан поднял клецку, он пришёл в шок, потому что заметил, что клецки также получили уведомление, и оно было очень похоже на лапшу Цинь Фан. Однако у клецки было еще одно свойство: «Повысить уровень счастья на 4%».

«Что это за« Уровень Счастья »?

Цинь Фан был озадачен этим новым термином. К сожалению, он мог только медленно исследовать эту вещь, и никто не мог дать ему ответ.

Однако то, что Цинь Фан действительно заметил, было то, что только одна маленькая клецка, подобная этой, могла бы увеличить HP за один раз. Вспоминая, что ему пришлось есть три чашки лапши, первые две для пополнения своего HP, он сожалел о том, что ранее не знал об этом методе пополнения своего HP. Он только что купил 7 клецок, чтобы пополнить свой HP.

Очевидно, сравнивая количество пополнения HP, клецки имели лучшую эффективность, чем рамен Цинь Фан. Тем более, что клецки также увеличивают «Уровень Счастья», функция Цинь Фан пока еще не знает.

* Хлюп *

Цинь Фан открыл рот и надкусил клецку. Мгновенно вытекли волны ароматного и вкусного сока. Вкус действительно делал людей спокойными и давал общее улучшение настроения.

«Это так вкусно!»

С тех пор, как Цинь Фан узнал, как сделать рамен, так как его навыки постоянно улучшались, почти каждое из блюд Цинь Фан было раменом, который он делал сам. Хотя Цинь Фан уставал от этого до такой степени, что хотелось иногда умереть, но он все же должен был признать, что его собственный рамен уже считался очень высоким по уровню.

Однако, сравнив степень восхитительности, клецки Дяди Фан были явно выше, и Цинь Фан должен был признать это к своему стыду.

«Маленький Цинь, как дела? Как мои особые клецки? Каково ваше мнение ?... "

Аппетит Цинь Фан изначально был небольшим, и поскольку в одной миске было всего 6 клецок, Цинь Фан в мгновение ока прикончил их. В этот момент Дядя Фан подошел к нему с улыбкой, узнать мнение Цинь Фан.

Цинь Фан, естественно, не поскупился на комплименты и показал Дяде Фан большие пальцы.

«Эти пельмени... позвольте мне рассказать вам, это секретный рецепт нашей семьи Фан. Эти клецки кожи не ваши обычные клецки кожи. В них мы добавили бла-бла-бла...... и эта начинка еще более необычна. В ней есть много трав, таких как женьшень, корень дудника, бла-бла-бла... Если бы не мои предки, придумавшие этот рецепт и передавшие его нам, то клецки Семьи Фан не были бы такими вкусными!»

Возможно, из-за того, что бизнес Цинь Фан шёл очень хорошо и он весь день был занят, когда он заканчивал продавать лапшу, он закрывал свой ларёк и шёл домой. Таким образом, он был практически незнакомым с владельцами палаток вокруг него, и они чаще всего просто встречали друг друга и приветствовали.

Это был первый раз, когда Цинь Фан узнал, что худой, курчавый Дядя Фан был таким болтливым человеком и даже выдал секретный рецепт его пельменей.

Разумеется, Дядя Фан и Цинь Фан знали, что даже если кто-то узнает все ингредиенты блюда, то одно и то же блюдо, приготовленное разными людьми будет получаться по-разному у всех. Более того, если это секретный рецепт это не то, что могли узнать только Том, Дик или Гарри. Сам Цинь Фан тоже чувствовал это.

Однако…

«Секретный Рецепт Клецок (неполный) получен»

Подобно тому, как Цинь Фан слушал Дядю Фан, горячо рассказывавшего о специальных ингредиентах своих особых клецок, такое сообщение появилось в голове Цинь Фан, отвлекая Цинь Фан от его размышлений.

Замечания, произнесенные безмолвным голосом - это то, к чему Цинь Фан уже привык.

Но если бы содержание сообщения было таким, то как он не мог быть удивлен? Цинь Фан быстро посмотрел на «Секретный рецепт Клецок (Незавершенный)». Там были довольно подробные сведения обо всех ингредиентах, которые только что перечислил Дядя Фан, а также некоторые простые процедуры.

«Секретный рецепт (неполный)»

Незаконченный секрет рецепта клецок. Тем не менее, можно сделать идеальный рецепт благодаря повышению мастерства.

Глядя на описание, которое не могло быть более кратким, в нем уже было много смешных моментов. Рецепта был «незавершенным», что показывало, что это был не настоящий секретный рецепт, он был только грубым руководством, составленным на основе устных описаний Дяди Фан.

Однако был список процедур, который был похож на цельную картину. Если он изучит умение «Приготовление Клецок», тогда Цинь Фан, вероятно, сможет сделать незавершенные секретные клецки. Если он еще больше улучшит свое мастерство, то он либо сможет медленно доработать рецепт самостоятельно, либо его мозг автоматически предоставит более полную версию.

Подумав так, Цинь Фан не мог не пожалеть Дядю Фан, который все еще трещал, как сорока, стоя перед ним. Это можно было считать тайно украденным умением Дяди Фан, но сам человек об этом все еще не знал.

«Хааа. Ну, через какое-то время я больше не буду устанавливать ларёк. Так что, даже если бы я смог сделать самые совершенные секретные клецки, это не повлияло бы на бизнес Дяди Фан».

Цинь Фан думал так про себя. Это был единственный способ компенсировать Дяде Фан сейчас то, что он «научил» его секретному рецепту.

http://tl.rulate.ru/book/23092/112039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
ПОПРОБУЙ только Дядю обидеть маленький га*дон
Развернуть
#
Будет маленький га*дон по спиженому рецепту готовить
Развернуть
#
Похоже всё не так плохо и ********** этот рецепт не будут..... Я надеюсь....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку