Читать Big Daddy Pirates (One Piece Fanfic) / Пираты Большого Папочки (фанфик One Piece): Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Big Daddy Pirates (One Piece Fanfic) / Пираты Большого Папочки (фанфик One Piece): Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

11 Остров Тороа

Юки находился на корабле и усердно тренировался. Он поднимал тяжёлую штангу и отжимался. Он очень усердно тренировал свои мышцы, так как ел дьявольские плоды Зоана. Его выносливость и регенерация возрастали, и уже можно было тренироваться по безумному методу.

Юки пытался плавать в море. Его сила истощалась, а мышцы каменели и он вообще не мог двигаться. Несмотря на боль и усталость он продолжал тренировки, пока не смог спокойно плавать после них в море. Он вспомнил, что Кайдо мог плавать в море, хотя и ел дьявольский фрукт.

Это также станет его испытанием, когда его поймают морские каменные наручники. Ему нужно было тренировать мышцы, так как это единственное, что он знал. Он хотел изучать боевые искусства или хаки, но так как он ничего не знал, лучше тренировать свои силы.

Сайтама-сэнсэй также полагался только на свои силы, чтобы победить противников своим ударом. Он не хотел лысеть, и он знал, что он не настолько силен, чтобы победить кого-либо одним ударом. Даже самый сильный человек в этом мире, Эдвард Ньюгейт, не смог победить Кайдо или Большую Маму одним ударом.

Юки также обучился частичной трансформации. Он не полностью трансформировался в своего зверя, а только изменил часть своего тела. Он знал, что трансформация человека-зверя была действительно сложной, и он не хотел, чтобы голова животного была в форме человека-зверя. Ему нужно было сделать его преобразование красивым и мощным.

Юки превратил нижнюю часть своего тела в Килин. Весы начали появляться вокруг нижней части его тела, и его ноги превратились в копыта. Его мышцы стали больше, а ноги стали похожи на оленьи.

Килин - сложное животное в его понимании. Есть несколько легенд об этом животном. Японские и китайские легенды об этом животном несколько отличаются. В Японии у этого животного тело льва и один большой рог на макушке. У китайцев это животное имеет два рога и тело лошади. Оба они были сильны, но в них есть разные элементы: японский Килин использует гром, а китайский Килин использует огонь.

Юки знал, что ему нужно подрасти, чтобы освоить свой дьявольский плод, но он не спешил, поскольку знал, что потенциал этого дьявольского плода очень велик. Он также был очень взволнован, когда думал, что может управлять и огнем, и громом. Он знал, что дьявольский плод крепнет вместе с воображением его носителя. Самая дикая часть его воображения состоит в том, что этот дьявольский плод станет очень сильным.

---

Юки хотел поехать в Кано Кантри. Он знал, что в этом месте проживала семья Чинджао. Он хотел выучить Hasshoken.

Хасшокен - это боевое искусство, используемое семьей Чинджао. Этот стиль борьбы позволяет пользователю контролировать вибрации вокруг своих конечностей для создания ударных волн. Эта ударная волна достаточно мощная, чтобы уничтожить металлический щит или легко победить сильного человека. Некоторые также утверждают, что эти атаки не блокируются, а отражаются, что разрушает оборону.

Этот стиль боя можно использовать на любой части тела, будь то голова, кулаки, ноги, локти или любые части его тела.

Юки верил в это боевое искусство, он мог стать еще сильнее. Он также хотел выучить хаки у Чинджао. Но до этого ему нужно было получить разрешение в страну Кано. Он не знал расположения этого острова.

---

Юки плыл пару дней. Парус шел очень плавно, и он не встретил ни пиратов, ни шторма в своем путешествии. Юки ощущал, что удача была на его стороне, он знал, что его дьявольский плод также увеличил его удачу, так как Килин был животным, которое приносило удачу любому.

Юки знал, что он прибудет на остров Тороа через несколько часов. Ему было довольно скучно на этом корабле, и он тренировал свое тело до предела. Он хотел иметь компаньона, чтобы говорить с ним, когда ему скучно и они вместе тренировались.

Юки хотел прибыть на остров как можно скорее и повеселиться там.

---

Юки посмотрел в сторону острова, который был довольно большим. Он видел много людей и даже пиратов на пристани. Он также чувствовал, что все смотрят на него, но его это не волновало. Он причалил к пристани и спрыгнул со своего корабля.

"Эй! Этот корабль хорош! Где ты его взял?"

К нему подошли мужчины с большими телами, одетые как пираты. Они смотрели на него жадным взглядом. Некоторые из них размахивали мечами и доставали оружие.

Юки вздохнул, у него болела голова. Он холодно сказал: «Просто уходите, если не хотите умереть».

Они смотрели на него с изумленным выражением на лицах. Они не ожидали, что этот ребенок будет угрожать им. Они задавались вопросом, был ли у него телохранитель, так как он выглядел как благородный ребенок.

"Где твой телохранитель?"

"Я один", сказал Юки.

"ЧТО? ОН ОДИН !!"

"ХАХАХА, ВОЗМИТЕ ЕГО КОРАБЛЬ !!"

"МЫ ТАКЖЕ МОЖЕМ сделать ЕГО рабом !!"

Юки разозлился и поднял копье.

"Хахаха, что ты делаешь?"

"Ты собираешься напасть на нас?"

Юки ничего не сказал. Он собрал огонь вокруг своего копья и сказал: "Фуоко!" Он выпустил большое количество огня и сжег всех перед собой. Он игнорировал их крики и продолжал выпускать огонь, пока крики не стихли. Юки покачал головой и пошел с безразличным выражением лица.

Никто не осмелился сказать ему что-нибудь, потому что никто не хотел быть сожжённым.

Юки хотел найти информационного агента, так как он хотел купить разрешение, но кто-то позвал его.

"Эй! Стань моим питомцем!"

Юки повернул голову и увидел маленькую девочку с розовыми волосами. Она держала в руках плюшевого мишку и выглядела очень надменной. Он проигнорировал ее и продолжил идти.

"Не игнорируй меня! Отрицательный призрак!" Девочка послала призрак к нему.

Юки не ожидал, что эта девочка нападет на него, но призрак вошел в его тело: «Черт!» Он хотел бороться с этим чувством, но не мог. Он упал на колени и удрученно сказал: «Я хочу умереть».

http://tl.rulate.ru/book/23084/552249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
да откуда они берут эти тяжёлые штанги
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку