Читать Big Daddy Pirates (One Piece Fanfic) / Пираты Большого Папочки (фанфик One Piece): Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Big Daddy Pirates (One Piece Fanfic) / Пираты Большого Папочки (фанфик One Piece): Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

10 Путешествие

Юки встретил группу Пиратов Тыквы, пятеро из них стали очень старыми, и они начали дразнить его, так как ему было всего 8 лет.

"Эй! Юки! Это было давно! Ты скучаешь по мне?" Исока крепко обняла его.

Юки все еще был удивлен, увидев их всех здесь.

«Хахаха, мы сейчас сильнее тебя», - сказал Пукау.

«Хе-хе, ты все еще ребенок», - сказал Ронго, поглаживая его голову.

"Не трогай мою голову!" Юки посмотрела на тех пятерых, которые были похожи на дедушек, которые навещали их внука. Ему не очень нравилось это чувство, но они были старше его, и ему было всего 8 лет.

"Как мило! Ты сердишься на то, что с тобой обращаются как с ребенком?" Исока снова обняла его.

«Хахаха», ПАСКУА смеялся над ним.

«Все…» Хензо был счастлив, увидев своих старых друзей.

"Хензо, как же это было давно."

Все смотрели на него с улыбкой.

Хензо заплакал и обнял их.

Они начали рассказывать ему свою историю о том, как они находились в радужном тумане, как они провели там свои дни, как они встретили там Юки, и его сумасшедший план сбежать из тумана.

Хензо, который слушал их историю, испытал много эмоций. Он смеялся, плакал, удивлялся и даже смотрел на них как на сумасшедших.

Юки дернул губами, когда почувствовал себя здесь оскорбленным. Он решил позволить Исоке дразнить его, так как она была единственной женщиной в этом месте.

«Извините меня, вы можете сказать мне, почему Юки может превращаться в разных существ? Это другая раса или Бог, который был послан нам?»

Все были рады, когда увидели, что Веттона и его семью отправили в тюрьму. Им также было очень любопытно, что Юки может превратиться в это таинственное существо. Они увидели, что дракон с телом лошади выглядел очень величественно и красиво одновременно.

«Хахаха, конечно нет, он ел дьявольский фрукт раньше в тумане», - сказал Паскуа.

"Дьявольский фрукт?" жители деревни были удивлены. Они никогда не слышали о чем-то, что называется дьявольским фруктом.

«Хахаха, не волнуйся из-за этого, очень редко можно было увидеть кого-то, у кого это есть, и у этого ребенка был очень сильный дьявольский плод, он также очень добрый», - сказал Паскуа.

Юки вздохнул с облегчением, когда жители деревни смотрели на него с возбужденным и счастливым выражением лица, а не со страхом. Он знал, что его форма зверя была довольно большой, но на самом деле она была очень красивой. Также он выглядел бы страшно перед своими врагами.

Они перестали говорить об этом и пошли к дому Хензо. Они хотели воссоединения, так как были разлучены на много лет.

---

«Так вот как», - кивнул Хензо. Он хотел услышать их истории еще раз, и он был очень удивлен, особенно когда Юки сказала всем сделать большой взрыв в тумане. Это был очень опасный план, но он был счастлив, потому что мог встретить всех.

"Правильно, Юки! Как насчет того, чтобы пойти на корабль?" Акиби вдруг спросил.

«Правильно! Ты можешь стать сильным морским пехотинцем со своими дьявольскими плодами», - сказала Исока, гладя его по голове.

«Я могу порекомендовать вам пойти в штаб-квартиру, если хотите», - сказал Паскуа.

Юки ощущал, что это было очень хорошей идеей присоединиться к морской пехоте, но он думал, что еще слишком рано присоединяться. Ему было всего 8 лет, и он хотел путешествовать, прежде чем войти в морскую пехоту: «Хм, пять лет».

"Пять лет?" Они выглядели смущенными.

«Да, я через пять лет приму решение, я хочу отправиться в собственное путешествие», - сказал Юки с решительным выражением лица. Он знал, что он в западном голубом океане, и в этом океане было много всего. Он слышал, что в этом месте много мафии. Он был очень заинтересован в том, чтобы стать мафией, так как он должен был вложить свои деньги во что-то. Ему также был нужен канал на черном рынке, чтобы купить хорошие боевые доспехи, такие как «Рокушики», «Хасшокен» и метод Хаки. Ему нужна была поддержка, когда у него не было учителя.

Юки также нужно было развить свой дьявольский плод, так как он хотел стать сильнее. Чем сильнее он был, тем лучше для него, так как он мог легко победить своих врагов. Его способности были на уровне Shicibukai или больше. У него был мифический Зоан, и для него было бы глупо, если бы он не смог стать первым в этом мире.

«Хорошо, пять лет, я буду ждать тебя», сказал Паскуа и добавил: «Никогда не становись пиратом, хорошо? Я поймаю тебя, если это действительно произойдет».

Юки кивнула ему: «Ну, конечно». Он не знал, что произойдет в будущем, но, по крайней мере, он мог порадовать их тем, что он не станет пиратом.

"Хорошо, как насчет лонжерона?" - вдруг сказал Паскуа и схватил его за рубашку.

"Чего?" Юки был удивлён.

«Я буду тренировать тебя неделю до того, как ты поедешь на другой остров, я дам тебе позу для 80-го отделения и острова Тороа, поехали, проверим твою силу», Паскуа привел его на поле.

Юки покачал головой, но ему было любопытно, насколько сильным был Паскуа. Он хотел проверить свою силу и сравнить его с ним.

---

Прошла неделя с тех пор, как Юки тренировался с Паскуа. Он улыбнулся, вспомнив об этом.

"Это ваш дом! Вы можете прийти в любое время!" Хензо кричал им вслед сквозь слёзы.

"ХАХА, ХЕНЗО, СТАРИК, Я ПРОШУ тебя!! Я буду тебя навещать!" Юки начал плавать на своей лодке. Исока научил его вести корабль и читать навигацию. Этого было достаточно, чтобы благополучно обойти четыре моря, но ему было малоидти к Гранд Лайн. Он махнул рукой и повернул голову. Он не хотел, чтобы они видели его слезы.

---

Хензо все еще плакал, когда думал, что больше не сможет встретить своего внука.

«Не беспокойся о нем, он очень сильный», - сказал Паскуа.

Хензо оглянулся и увидел, что его друг был покрыт множеством повязок. Он вздохнул, вспомнив их бой на прошлой неделе. Он даже не думал, что этот восьмилетний ребенок будет таким сильным.

«Я уверен, что мы прочитаем о нём много новостей в газете», - вздохнула Исока.

Несмотря ни на что, они все равно оставались друзьями.

http://tl.rulate.ru/book/23084/547456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку