Читать Rebirth in Against the Gods with The Ultimate System / Возрождение в Восставший Против Богов с Сильнейшей Системой: Глава 2: Система и вознаграждение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth in Against the Gods with The Ultimate System / Возрождение в Восставший Против Богов с Сильнейшей Системой: Глава 2: Система и вознаграждение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ну, это было глупо."

"С другой стороны, если она спасена, то мне не о чем жалеть."

"И вот я дрейфую в своем собственном разуме и начинаю задаваться вопросом, когда же это закончится." Произнес молодой человек, продолжая плавать внутри бесконечной пустоты. После попадания в портал он появился в этой черной пустоте, не понимая, мертв он или нет. Если мир хотел его смерти, тогда покончил бы с этим. Но, почему он попал сюда?

Прямо сейчас молодой человек был в своем обычном виде, 17-летний юноша с чрезвычайно красивым лицом с черными глазами и грязными черными волосами. У него также было красивое тело, которое могло очаровать любую женщину, посмотревшую на него, и заставить мужчин ревновать к нему.

[Перезагрузка системы инициирована]

Он заглянул в свой разум, когда услышал знакомый звук. "Перезагрузка? Я думал, что потерял все. Но у меня все еще осталась система?" Молодой человек задался вопросом, запечатаны ли все его способности.

Он вспомнил, что у него была система в предыдущем мире. Это была способность, бросающая вызов небесам, ну, вы знаете, когда вы используете себя в качестве игрового персонажа и имеете возможность преодолеть пределы своего организма или души, если угодно. Кто этого не хочет?

[Перезагрузка системы прошла успешно, система была сброшена до базового уровня, носитель может получить доступ к базовому магазину, чтобы совершить покупку. Валюта магазина: системные очки.]

[Системные очки даются случайным образом, если носитель завершил квест, совершил акт доброты, будучи героем, а также вследствие повышения уровня культивации.]

[Перезагрузка системы наградила носителя 2000 системными очками в качестве стартовой награды.]

[Носитель получил специальный ящик вознаграждения от системы]

"Желаете открыть?]

Молодой человек взглянул на уведомление. "А почему бы и нет?"

[Открыть]

[Из-за того, что носитель находится в форме души, система запечатала его первоначальное тело и сможет разблокировать только после того, как носитель достигнет максимального уровня в системе.]

"Что? Мое тело? Мое тюнингованной супер тело? То, что я готовил все это время?"

Юноша вспоминал свое прошлое и возможности своего первоначального тела. Тела, в котором было все. Его навыки, энергия и все его силы.

Затем он подумал: "Максимальный уровень, да?"

"Это может занять некоторое время." Но это не пугало юношу, ведь он уже развивал свое тело до высшего уровня существования. Путешествия из мира в мир усилили его наблюдательность и силу. Он культивировал различные формы силы и, наконец, вернулся в мир своего происхождения. Земля.

"Если система завладела моим телом, пусть так. Я собираюсь возродиться в другом мире, исследовать все его чудеса и возможности, а уж потом я найду способ вернуться. Кроме того, какой интерес начинать игру Всесильным с самого начала?"

[Система выбрала один сборник культивирования для вашей духовной формы.]

[Передача...вознаграждение получено…]

[Поздравляем с получением сборника культивирования…

http://tl.rulate.ru/book/23026/563113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну и дебик. Привязал всю свою силу к телу. Особо не вспоминая можно назвать с пару десятков персонажей которые просто могут захватить тело..
Он вроде говорил, что это был первый запуск системы. Откуда тогда эти путешествия из мира в мир?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку