Читать Rebirth in Against the Gods with The Ultimate System / Возрождение в Восставший Против Богов с Сильнейшей Системой: Глава 1: Как все начиналось :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth in Against the Gods with The Ultimate System / Возрождение в Восставший Против Богов с Сильнейшей Системой: Глава 1: Как все начиналось

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Темно.

Очень темно.

Не знаю, как долго я был без сознания.

Молодой человек обратился к своим источникам силы, вдруг он начал хмуриться. Он снова попытался использовать свои силы. На этот раз нахмурившись еще больше. Похоже, все его силы...

Все его силы были запечатаны?

Стоп, почему же у меня остались воспоминания и знания?

Молодой человек был молодым могущественным властелином из современного мира. Вместе со своими побратимами и сестрой они стали семью императорами. Они создали превосходную организацию и наблюдали за миром. Используя все технологии, которые только могли собрать, они стояли на вершине этого мира. Однако.…

Они сделали это.

Они создали генератор порталов, ища возможность путешествовать в любой мир, в который только захотят попасть. Будь то реальность или фантазия. Это была вершина созидания. Это творение появилось благодаря тому, что они могли культивировать различные источники энергии. Как было бы прекрасно путешествовать по разным мирам и учиться в них новому.

Они не ожидали, что все пройдёт так хорошо.

Молодой человек помнил, что портал мог привести в мир фентези. Тем не менее, имелась и цена перехода в новый мир, культиватор должен был запечатать все свои силы.

Его братья и сестры готовились к предстоящей авантюре, но сила, направленная на портал, оказалась слишком велика и привела к его дестабилизации. Всасывающая сила червоточины была слишком сильна, она подтащила к себе ближайшего человека.

Его любимую сестру.

Молодой человек обращался с ней, как с сестрой, и со временем у них зародились чувства друг к другу. Изначально она была сестрой-близнецом его невесты. Однако его сила и власть имели свои последствия. Его невеста была убита, когда один из его врагов сбил корабль, перевозящий девушку в безопасное место. Он столкнулся с противником в финальной схватке и убил этого подонка. С тех пор он пообещал себе позаботиться о ее сестре-близнеце.

Его побратимы всегда придумывали какой-нибудь план, чтобы свести их вместе. Молодому человеку было всего 17. Он потерял свою невесту и отказывался потерять еще одного дорогого человека. Он не был готов к подобным отношениям, но увидев ее усилия и планы братьев, изменил мнение. Со временем они стали ближе, и он был готов отдать свою жизнь за нее.

Сила портала была слишком велика и затащила его возлюбленную в червоточину.

Он не был готов.

Не был готов потерять еще кого-то.

Он пошел на высшую жертву. Он поменялся местами со своей возлюбленной и был втянут в портал.

Когда его затянуло в червоточину, он успел сказать всего несколько слов. Слова были приглушены шумом, но его возлюбленная успела прочитать слова по его губам.…

Я люблю тебя...

http://tl.rulate.ru/book/23026/475458

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Напутствие для новых читателей: Терпите, с 6 главы начинается самый смак)
Развернуть
#
А чего ты удалил все?
Развернуть
#
читать нереально) нормально переведу и выложу, а то даже как-то стыдно становится от такой писанины)
Развернуть
#
Вершина мира куча врагов бла бла бла... В 17 лет... Как же скучно я живу в свои 25...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку