Читать I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24

 

Прежде чем напасть, мутировавшие сурки решили их окружить. Ян Тянь понял, что даже при использовании взрывающихся фруктов, этого может быть недостаточно, чтобы убить их всех.

- Постарайтесь выйти из окружения и собрать их всех в одном месте.”

Мутировавшие сурки оказались не столь сильны, поэтому команде Ян Тяня удалось быстро собрать их в одном месте и окружить.

Из-за большого количества мутировавших сурков у Ян Тяня не было выбора, кроме как использовать два взрывающихся фрукта.

- Отойдите.”

Услышав крик Ян Тяня, все быстро отступили.

*Буум Буум*

Два взрывающихся фрукта обладали огромной разрушительной силой, поэтому смогли мгновенно убить две трети мутировавших сурков, выжили лишь те, кто находился дальше всех от взрывов.

Но после взрывов выжившие сурки уже не могли угрожать им. Поэтому Ян Тянь и его команда сразу начали избавляться от этих сурков.

- Убейте всех.”

Многие из команды Ян Тяня были покрыты различными ранами, но больше всех пострадала мутировавшая свинья, ведь она была слишком большого размера, плюс у нее была задача защитить Гуань Цин Сюэ и Чжу Сяо Руо.

У Ян Тяня заболело сердце, когда он вспомнил, что ему пришлось использовать взрывающиеся фрукты на этих существах. Кроме того, далеко не каждый мутировавший сурок обладает энергетическим кристаллом в своем мозгу.

Такие ситуации Ян Тянь ненавидел больше всего - трудные, но не дающие прибыли.

- Босс, мы убили их всех. На этот раз кристаллов должно быть довольно много!”

- Будем надеяться!”

Уголок глаза Ян Тяня дернулся, когда он ответил.

- Черт, никакого энергетического кристалла?”

Мо Кай не мог не выругаться, вскоре после этого Ян Тянь услышал проклятия и от остальных, это означало, что ситуация не оптимистична!

- Босс, что это за скупая крыса?” - Пожаловался Ху Цзюнь. Урожай на этот раз оказался не таким большим, как он ожидал, из сорока мутировавших сурков им удалось получить только семнадцать энергетических кристаллов.

- Возьмите восемь красных фруктов и съешьте их, чтобы излечить часть ваших травм.”

- Отдай ему мой!”

- Мой тоже.”

Теми, кто говорил, были Гуань Цин Сюэ и Чжу Сяо Руо, они сидели на спине мутировавшей свиньи, поэтому не получили никакого вреда благодаря ее защите. Однако мутировавшая свинья получила много травм, пытаясь защитить их от нападений мутировавших сурков.

Съев по одному красному фрукту, их травмы начали быстро заживать. Мутировавшая свинья выздоровела быстрее всех, съев три красных фрукта.

- Босс, можно ли есть мясо этих крыс?”

- Их мясо довольно едкое, поэтому употребление его в пищу нанесет вред вашему организму. Просто оставьте их там, где они лежат!”

Ян Тянь не любил такие ситуации, ведь большинство мутировавших животных были не съедобными из-за едких свойств их мяса. Однако, некоторые виды инопланетных существ были съедобны, часть из которых даже были способны усиливать людей, после использования этого мяса в качестве пищи.

- Ах! Отвратительно.”

Ян Тянь услышал крик Гуань Цин Сюэ и быстро повернулся, увидев, что мутировавшая свинья в данный момент ест мозги мутировавших сурков.

Ян Тянь помнил, что мутировавшие свиньи не обладали такими привычками в прошлой жизни.

Неужели кровавый дождь вызвал мутацию?

Ест мозги? Это Гнилой Кабан-Мозгоед или Устрашающий Вепрь-Мозгоед? Трудно было отличить этих двух существ по их внешнему виду, когда они были на 1 ранге. Сейчас не было видно никаких изменений во внешности мутировавшей свиньи.

Он мог лишь ждать, пока не произойдет эволюция до 2 ранга.

Гнилой Кабан-Мозгоед 2 ранга будет покрыт пятнами гнили, а его клыки станут слегка черными. В то время как тело Устрашающего Вепря-Мозгоеда станет еще больше, его копыта превратятся в когти, а клыки станут еще больше, выглядя более воинственными.

- Всё в порядке, пусть ест.”

Мутировавшая свинья съела сорок мозгов за десять минут.

В уголках рта мутировавшей свиньи были видны частички белого вещества.

В этот раз даже без напоминания Ян Тяня, Чжу Сяо Руо сразу слезла со спины мутировавшей свиньи. Всё дело было в том, что сцена поедания мозгов мутировавшей свиньей сильно потрясла ее, даже у Гуань Цин Сюэ был след отвращения в глазах. Они обе совершенно позабыли о том, как мутировавшая свинья спасла их жизни ранее.

Запах крови от сорока мертвых мутировавших сурков, несомненно, привлечет ближайших существ, поэтому Ян Тянь со своей командой сразу же ушел после трапезы мутировавшей свиньи. Скоро в этом месте начнется новая битва.

Только спустя три часа интенсивной ходьбы, Ян Тянь и его спутники замедлили шаг.

- Босс, впереди Саудовский поселок.”

Это был тот поселок, через который они должны пройти, чтобы добраться до города F, нынешний Саудовский поселок уже не выглядел так, как раньше.

Глядя издалека, Ян Тянь сразу увидел зомби, бродящих по улицам, он даже видел Кислотных Жуков, поедающих людей, и Красных Жуков-Панцирей, спаривающихся в тени.

- Давайте остановимся здесь и отдохнём.”

Ян Тянь вынул семнадцать энергетических кристаллов, которые они получили от мутировавших сурков, каждый из которых был силового типа. Эти энергетические кристаллы хорошо подходили Мо Каю, но для Ли Си Кая и Ху Цзюня они были не столь эффективны.

Ян Тянь дал Мо Каю десять кристаллов, четыре - Ли Си Каю, а остальные три - Ху Цзюню.

- Я... я могу поглотить так много?”

Мо Кай не ожидал, что Ян Тянь даст ему так много энергетических кристаллов.

- У тебя хорошая совместимость с энергетическими кристаллами силового типа, поэтому вполне естественно, что ты получил больше.”

Сяо Мэй с завистью посмотрела на десять энергетических кристаллов в руке Мо Кая, но так как Ян Тянь не дал ей ни одного, она не осмелилась попросить.

- Я не буду скупиться, когда появятся совместимые с вами энергетические кристаллы. Поглощение кристаллов, которые вам не подходят, не смогут значительно усилить ваши способности.”

- Если кто-то из вас захочет их получить, то вы можете в любое время потребовать их у меня.”

Они поняли объяснение Ян Тяня, поэтому никто не будет настолько глуп, чтобы выйти и попросить.

Сяо Мэй и Гуань Цин и Сюэ были хорошо совместимы с "магическим" типом энергетических кристаллов, в то время как Чжу Сяо была такой же, как и Ян Тянь, с совместимостью к ментальному типу энергетических кристаллов. Однако, исходя из текущей ситуации, им редко приходилось сталкиваться с любым типом кристаллов.

Мо Кай поглотил кристаллы очень быстро, после поглощения кристаллов его сила, казалось, увеличилась на порядок.

- Как ты себя чувствуешь?”

- Я чувствую себя очень сильным.”

Усиление только одного атрибута было намного заметнее, чем усиление нескольких атрибутов, обладая способностями Черного Медведя, Мо Кай хорошо подходил для развития как силовой боец. Воины-Гепарды, такие как Ли Си Кай, обычно увеличивают силу и ловкость.

- Доставайте еду, сначала мы перекусим, а затем войдем в поселок. Помните, что наша цель - город F, постарайтесь не тратить зря время на этот поселок.”

- Босс, как насчет поесть лапши быстрого приготовления?”

Не только Ху Цзюнь ее хотел, но и других были подобные мысли. В конце концов, прошло много времени с тех пор, как они в последний раз ели приготовленную пищу.

- Тогда давай приготовим лапшу! Но мы должны есть быстро.”

Лапша быстрого приготовления была в пакетиках, после вынимания приправы, они налили воду внутрь пакетов и разожгли огонь, положив пакеты недалеко от огня, они смогут быстро их подогреть, а затем насладиться горячей пищей.

http://tl.rulate.ru/book/23010/560325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ууууу~, дошик~~~😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку