Читать А это точно та вселенная? / А это точно та вселенная?: Глава 6. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод А это точно та вселенная? / А это точно та вселенная?: Глава 6.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мои солнечные ванны переросли в нечто большее совсем недавно. Раньше они проходили у меня на балконе, лёжа на шезлонге и с ноутом а руках. Теперь же я нахожусь по среди космоса возле жёлтой звезды, а если точнее возле солнца. Я бы не прочь погулять и по саму солнцу, но вот беда. Крепость моего тела ещё не достигла тех лимитов, где я смогу спокойно ходить по солнцу. Но с каждым новым принятием солнечных ванн я всё ближе подбираюсь к солнцу.

Моё расстояние до солнца фиксируя не я один. За мной ведёт наблюдение Щ.И.Т. Каждый раз когда я покидаю землю и лечу к солнцу или обследовать близлежащие планеты, за мной ведёт наблюдение один из путников. Следить, следят, но вот попытки провести переговоры не было. Это даже немного удивительно.

Насчёт самого космоса. Дышать как оказалось мне не нужно, всё нужное моему организму я получаю вместе с энергией солнца. Поначалу было не привычно без кислорода в космосе, но со временем это проходит и ты привыкаешь.

Забыл сказать, что уже прошёл месяц с того момента как началась учёба. За это время почти ничего не произошло. Всё также продолжаю геройствовать. В скором времени должно произойти моё знакомство с семьёй Петры. По секрету, она мне рассказала, что дядя Бен уже почти не хватается за ружьё, когда она упоминает моё имя. Так же. со мной связывалась мать Фелиции. Она говорила что довольна моими успехами в учёбе, немного пожурила за то, что приводил в дом девушку, но это были так просто слова. Так же просила не обижать её дочь.

Кстати насчёт неё, Фелиции. Если бы не её редко бросаемые на меня пожирающие взгляды в которых читалось, как она хочет меня. Хотя, если подумать то почти у всех женщин этого мира такой взгляд на мужчин. Есть несколько исключений: Первый это женатики. Они уже получили свой, так что, до других им дела нет. Второй, это чистые лесби. Ну про них и так понятно. А третий вариант, это те кто считают, что мужчины нужны только для продления рода и больше они ни на что не способны. Таких женщин никто не любит. Что-то меня не туда понесло, так вот о чём я. Если бы не взгляды Фелиции, то я бы мог подумать, что она хочет увести у меня Петру. На каждой перемене, она снами и постоянно болтает с Петрой, иногда и со мной. Она даже приходила на наши с Петрой свидания. Недавно Петра даже выжала мысль, что было бы хорошо, будь Фелиция с нами. Это мне так тонко намекнули, что моя девушка не против если у меня появиться вторая. И она частенько поднимает эту тему. Но я пока ещё к этому не готов.

Посмотрев на часы, я понял, что если не потороплюсь то опоздаю на свидание с Петрой. Сегодня она обещала познакомить меня со своей лучшей подругой Гарри Озборн. Насчёт её имени как я понял это её сокращение от полного имени Гарриета. На каникулы она уезжала заграницу и из-за неожиданных обстоятельств, была вынуждена задержатся на целый месяц. И вот только недавно она вернулась. Поинтересовавшись у своей девушки, не собирается ли она навязать мне свою лучшую подругу? Просто в этом мире так проще девушкам заарканить парня. Зачем идти в семью с неизвестными девушками, когда проще со своими подругами найти парня. Парни кстати как раз таких и предпочитают. В общем ответ Паркер меня поразил. Она бы с радостью так поступила, но вот только род Озборнов с древних времён предпочитает девушек. Всё из-за того, что женщины её рода с их характером предпочитают не делиться мужчинами. Ну а так как мужчина должен иметь как минимум четыре жены, то у них вышла такая ситуация.

Развернувшись я полетел обратно к земле. По дороге к онной я залетел на Венеру. На Венере я организовал свой личный склад металлов. Металлы были собраны мной в космосе. Как оказалось метеориты что дрейфуют в космосе, богаты драгоценными металлами. А с моим зрением найти их не составляет труда. Зачем они мне вообще? А чтобы были. Захватив несколько кусков похожих на золото но им не являющимся, и ещё захватил горсть драгоценных камней.

Насчёт первого. По цвету этот метал похож на презренный метал, золото, но им не являющийся. Выяснил я это просто. В своём первоначальном виде он напоминает золотую руду и смоем силой я могу играться с ним как с пластилином. А вот стоит его нагреть и дать ему остыть, так даже я со своей силой не могу его погнуть. Адамантием оно не может быть, поскольку у того цвет серый. Мне же кажется, что это метал местных богов. Камни же были найдены мною в астероиде. Что в это особенного скажете вы? А вся особенность в том, что в том астероиде была пустая полость в которой лежала шкатулка а в той шкатулке уже были эти обработанные камни. на первый взгляд они напоминают бриллианты. Все они были от одного карата и меньше. Кто такое мог сделать. я даже и не представляю. А теперь для чего мне всё это нужно. Нет продавать я это не собираюсь. Я решил создать из этих вещей обручальные кольца. Для себя, Петры и для будущих жён.

Я хорошо всё обдумал и поэтому после школы сделаю Петре предложение. Хотя это должна делать девушка, но я против этого. За это короткое время, я понял, что люблю её и отпускать не намерен. Плюс ещё одна причина это сделать, в восемнадцать лет, мальчики обязаны раз в месяц сдавать свой биологический материал. Освобождаются они от этого, только в том случае, если женаты. Я бы женился, даже без этого закона.

Собрав всё нужное я двинулся дальше. Пролитая мимо космической станции, решил заглянут как у них идут дела. Снаружи я снова увидел девушку. В своём громоздком костюме, что-то забивала молотком. Вот молоток вылетает из её рук и она не успевает его поймать, тот улетает в открытый космос. Схватив молоток, подлетаю к ней и засовываю его в специальный крепёж на ней. Дальше пальцем просто давлю на те места по которым она била. Та смотрела на меня ошарашенными глазами. Закончив все дела, я полетел обратно.

***

— Алекс мы здесь! — Повернувшись туда откуда меня звали я у видел Петру и рядом сне стояла рыжеволосая девушка. Она была ростом с Петру, её волосы были длиной до лопаток, миловидное лицо украшали зелёные глаза. Тело её было в хорошей форме, грудь была чуть больше чем у Петры. Не задерживаясь на месте я двинулся к ним.

Сегодня мы встречались в парке развлечений. Петра давно мечтала сюда придти, а одной было не удобно, вот и выдался шанс. Смотря на свою девушку, я понимал, что её общение с Фелицией не проходит даром. Петра стала выглядеть ещё лучше. Она стала наносить легкий макияж, который подчёркивает черты лица. Одежда её сменилась на более женственную. Да и в постели она стала более активной. Обычно я был активом а Петра пассивом, но недавно она стала иногда перехватывать инициативу. И что самое главное, повезло, что я стал её первым! Объясню почему. Во время возбуждения она плохо контролирует свою силу. Если бы не моя прочная кожа, то у меня бы не было кожи на спине. Во время оргазма её мышцы сокращаются и в этот момент ещё киска будет посильнее любых тисков. Также она любит в эти моменты обниматься. Если во время возбуждения она плохо контролирует свою силу, то вот во время оргазма этот контроль слетает и она сжимает меня в своих объятьях со всей своей силой. В общем будь на моём месте обычный парень, то быть ему трупиком.

Подойдя к ним, Петра первым делом повисла у меня на шее и поцеловала. Поцелуй длился секунд десять, но так она давала понять всем окружающим, что я уже занят. Вот ещё одно её маленькое изменение. В тот первый раз когда она меня поцеловала возле школы, можно было объяснить как страх. Страх за то, что меня могут увести. Поэтому она действовала тогда на эмоциях. После того раза она больше не целовала меня когда мы были на людях. И вот только недавно она стала это делать.

— Алекс знакомься это Гарриета ли просто Гарри. Гарри это мой парень Алекс. — Стоило Петре закончить нас представлять и сделать от меня шаг, как появилась новая проблема.

— Извините! Я немного задержалась. — И с этими словами мне на спину прыгает довольно таки симпатичное тело. Обвив меня руками и ногами Фелиция целует меня в щёку и только после этого замечает, что здесь не только Паркер. Но слазить с меня она не спешила. — Привет Гарри. Давно вернулась?

— Привет Фклиция.— Поздоровалась та. — Только недавно вернулась. А я посмотрю ты всё также ведёшь себя с парнями. А ничего что он парень моей подруги?

— Я знаю. — В её ответе было как предвкушение чего-то и озорство.

А моя девушка на выходку её новой подруги, реагировала спокойно. Хотя после первой недели её таких выходок, мы оба перестали на это реагировать. Но вот сегодня она впервые меня поцеловала, хоть и в щёку, но всё равно. Что-то у меня нехорошее предчувствие.

— Фелиция, слезь с Алекса. А то на нас уже все смотрят. — Попросила её Петра.

— Ладно. Куда пойдём?

— Я предлагаю начать с менее популярных аттракционов, а там уже освободятся очереди к другим.

— Значит так и поступим. — Согласилась со мной Петра и взяла меня за руку. А Фелиция буквально вцепилась в другую.

Так начался наш день. Мы ходили по аттракционам, веселились и наслаждались жизнью. Ближе к обеду мы немного устали, а если точнее то устали Фелиция и Гарри. Передохнуть мы решили у одной летней кафешки. На улице всё ещё было тепло, поэтому мы решили устроиться на улице за столиком, что стоял под кроной дерева. Оно создавало хорошую тень.

Все заказали по мороженному, я был не исключение. За столиком мы просидели где-то час. За это время мы все поговорили. Как оказались Гарри и Фелиция знают друг друга с детства. Их матери встречались несколько раз по бизнесу. Так же Гарри рассказала почему так надолго задержалась. Всему виной курортный роман. На лето она ездила на Гавайи отдыхать. А как известно эти острова славятся своими нудистскими пляжами. Да, как оказалось Гарри нудистка. Ещё она поделилась секретом, что ей очень нравятся загорелые девочки. Вот она и познакомилась с местной девочкой. Роман их был бурным, но не долгим. Как оказалось, та скоро должна была выйти замуж со своими подругами за одного мальчика. Тем самым разбив ей сердце. И как видно поэтому Петра и выбрала это место.

После того как мы прикончили очередную порцию мороженного, мы решили выдвигаться на остальные аттракционы. Мы веселились до самого вечера. А в конце мы прокатились на колесе обозрения. И чем ближе был вече, тем сильнее у Фелиции блестели глаза и изредка она этим горящим взглядом смотрела на Петру. А та в свою очередь краснела как рак. Эти двое явно, что-то задумали.

на выходе из парка нас, а точнее Гарри ждала машина. Подойдя к ней, мы остановились. Первой прощаться стала Петра.

— Гарри не грусти, ты ещё встретишь девушку. Ну если, что... — и та начала ей шептать на ухо. Я же не стал подслушивать о чём они там говорят. — Поверь тебе понравиться. — Это она уже скала с обычной громкостью. После чего они обнялись.

— Мой тебе совет переходи на парней. С твоими возможностями это легче лёгкого. — Этот совет дала ей Фелиция.

— Мой тебе совет, не зацикливайся на этом. Ты молода, ещё встретишь девушку мечты или парня. жизнь она странная штука, никогда не знаешь как она повернётся.

— Ты прямо как моя мама. Ну я про ту первую часть совета. Но спасибо за советы ребята, я хорошенько всё обдумаю. И да Петра, я думаю ты права и стоит попробовать один раз, но только мне сначала надо к этому подготовиться. Ну всё пока. — Сев в машину она уехала.

Не успели мы сойти с того места где стояли, как подъехала новая машина. Как оказалось это была машина Фелции.

— Залазьте ребят, я вас подвезу.

Мы были не против, к тому же Петра ночует сегодня у меня. На завтра уроке в школе были отменены. А если точнее то они были отменены на всю неделю. Одна группа научников, проводила один эксперимент на тему уничтожения противных запахов. У них что-то пошло не так и вся школа теперь воняет как свалка. И ладно бы если бы запах быстро выветрился, но он оказался настолько стойким, что нужна неделя на его устранение. Ту группу хоть и наказали, но выделили место за пределами школьного здания.

Стоило нам сесть в машину и закрыть за собой двери. Как Фелиция набросилась на меня и стала целовать в губы. Скосив взгляд на Петру, я увидел, что та хоть и смотрит на нас но не реагирует. Схватив блондинку за плечи я отодвинул её от себя.

— Так, что здесь происходит? И Петра почему ты не реагируешь? — А машина к этому времени уже куда-то ехала.

— Алекс понимаешь... — Постаралась что-то сказать Фелиция.

— А ты помолчи, я хочу услышать объяснения от своей девушки!

— Алекс ты же знаешь про моё финансовое положение?

— Снова ты об этом. Сколько можно повторять, мне всё равно богата ты или нет. В скором времени я буду достаточно зарабатывать и ты ни в чём не будешь нуждаться.

— Прошу не начинай. Я знаю ты мне это уже говорил. И я полностью понимаю тебя, ты как мой дядя, ты не можешь вынести того чтобы женщина работала а ты сидел у неё на шее. Но пойми и ты меня, я сама не смогу этого принять. Не смотри так на Филицию, я это понимала ещё с самого детства. У меня мало друзей, а если быть точнее то только одна Гарри. Я была бы рада чтобы она была с нами, но ты сам знаешь причину. А когда появилась Фелиция, я поначалу испугалась что ты бросишь меня и уйдёшь к ней. Она красива и богата, она сможет позволить себе такого мужчину как ты.

— Что значит как я?

— Ты видел себя в зеркало. — Это ответила уже Фелиция. — Да ты идеал любой девушки, твоя внешность, твоё тело. Правда характер немного испорченный. Сегодня пока мы гуляли, к нам подходило несколько девушек из модельных агенств и оставляли свои визитки. Ты не представляешь сколько их у Петры дома.

— Выкинь эти бумажки в мусор. Я не собираюсь заниматься этой фигнёй.

— Вот видишь характер у тебя не очень. Другой мальчик уже бы подписывал контракт. Но из-за этого ты нам и нравишься.

— Я хорошо узнала за это время Фелицию. Она такая же одиночка как и я. Поверь мне я это знаю, даже не смотря на то со сколькими людьми она общается. Хоть фелиция и склоняла меня к мысли, что будет хорошо будь она одной из твоих жён, но она также не старалась забрать тебя всего себе. Она даже готова быть второй женой. Но я сама понимала, что я не буду вечно единственной, закон не позволит. Поэтому узнав её получше я пришла к выводу, что я не против. Она красива, умна хоть и пытается казаться дурочкой. Только у меня просьба, не забывай меня. — Под конец она чуть ли не плакала.

— Дурочка. — Притягиваю её к себе. — Как я смогу тебя забыть? — После чего целую её. Когда поцелуй прекратился, я обратился к Фелиции. — Я не против. Подожди. Но у тебя испытательный срок. Если я узнаю, что ты вытворяешь что-то, что было выложено про тебя в интернете, то все отношения заканчиваются. Мне нравятся серьёзные девушки, а не те, которые ты показываешь в интернете.

— Спасибо. — И она бросилась нас обоих обнимать. — Я обещаю, что не буду больше такого делать. Спасибо Алекс, что дал мне шанс. И спасибо тебе Петра, я не предам твоего доверия. — После этого последовал долгий поцелуй, вот только он был между Петрой и Фелицией.

— Девочки мне приятно на это смотреть, но я как бы не железный. — После моего замечания, они уже переключились на меня. В общем мы поехали ко мне.

http://tl.rulate.ru/book/22931/508467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Оу май
Развернуть
#
И опять его уломали. Мне нужна расчетная формула, чтобы вычислить как это тупо. Походу, мир начал влиять на Алекса.
Развернуть
#
— Привет Ф-к-лиция.— Поздоровалась та отпечаток
Развернуть
#
Интересно, а кто 3-я будет? Призрачная гончая?)
Развернуть
#
Нет, это будет Танатос!
Развернуть
#
Орнул
Развернуть
#
Ага
Развернуть
#
судя по всему Гарри
Развернуть
#
Гала, стометровая галактическая баба.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку