Читать А это точно та вселенная? / А это точно та вселенная?: Глава 5. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод А это точно та вселенная? / А это точно та вселенная?: Глава 5.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Так, ключи взял, сумка с учебниками есть. Всё, что надо выключил. Ну, если всё, то пора в школу. Добравшись до остановки и сев в автобус поехал в школу. Почему не своим ходом, ведь так даже быстрее будет? Ну можно же мне в первый день явиться в школу на автобусе? А там уже, как карта ляжет.

А пока ехал вспоминал, что произошло за прошедшее время? И первым дело на ум приходила Петра. Петра на следующий день, домой так и не вернулась. На утро меня тогда разбудила Петра. Она разговаривала по телефону с тётей Мэй.

— Пришли мне фото. — Требовательным голосом говорила та.

— Тётя Мэй, я не могу. А вдруг он проснётся?

— А ты быстро сфоткай и пришли мне фото, девочки хотят доказательств.

— Тётя Мэй я не могу его фоткать его там. — Голос её был смущённым.

— Ты, что дурочка. Пришли мне фото где ты лежишь у него на плече и, чтобы было видно его лицо и часть постели, а то я тебя знаю. Могла просто к Гейле убежать и у неё переночевать. Дай нам фото, девочки тоже требуют доказательств. А хотя подожди. — И она повесила трубку. Но уже в тоже мгновение, телефон зазвонил снова, но на этот раз голос уже был на громкой.

— Так вот теперь, ты точно не сможешь нас обмануть. А теперь показывай, что ты у него дома. — Видно они разговаривали по видео связи. Петра немного повозилась и потом легла мне на плечо.

— Теперь ты довольна? — Голос Петры был смущённым, но больше всего в нём чувствовалось гордости.

— Смотри не упусти его. — Донёсся другой женский голос. — Ты хоть и не моя родная дочь, но я переживаю за тебя и твоё будущее, как за родную.

Чувствую, что если это не прекратится, то они ещё много чего насоветуют ей. Обняв её свободной рукой, подтягиваю её чуть выше и целую. Из телефона послышался задорные подбадривания и после чего они попрощались. Забрав у неё телефон и убрав его, при этом выключив. Мы продолжили то, на чём остановились ночью.

Вот скажите мне, это у всех женщин есть такая функция, под названием Найди то, что скрыто? Я два раза был близок к раскрытию моей личности Супермена. И каждые два раза я успевал перепрятать костюм.

Так после того, как Петра вернулась домой, она позвонила мне вечером и сказала, что ещё рано знакомиться с её роднёй. Женщины не против, но вот глава семейства дядя Бен против. Она даже передала его слова, если он сюда явиться, то обратно его заберёт скорая. Так что меня попросили немного подождать, со знакомством.

С геройствами всё также спокойно, только отличие уже в том, что я уже не ограничиваюсь Нью Йорком. С возможностью полёта, я теперь могу быть в любой части мира. Но помимо земли, я также один раз помог и в космосе.

Принимая солнечные ванны, но уже в космосе. Заметил, что от космической станции отлетел человек и ладно бы если это было для дела. Но вот его крутило в разные сторону и спасательного троса не было видно. Подлетев к ней и остановив этот аттракцион, потянул её в сторону станции.

Также вышла моя книга. Как я и предполагал, большого ажиотажа не было. Но я знал, как это исправить. Для начала выкупив пятьсот копий, я раскидал по одному экземпляру по библиотекам Америки. Потом добавил часть текста на сайты где молодёжь читает книги. На данный момент идёт распробование книги. Но редакция уже спрашивала про вторую книгу.

Пока подъезжал к школе, то понял одну вещь. Отныне в школу я добираюсь на своих двоих. Благо это займёт всего несколько секунд. Автобус в принципе хороший, но есть несколько минусов. Первый, это запах. Потом или чем-то таким не воняло. Пахло духами, но вот, что получиться когда смешать несколько духов сразу? А получиться противная смесь. Второе, это пассажирки автобуса. В автобусе было полно свободного места, но вот вокруг меня и вокруг ещё одного парня, что ехал в этом автобусе, было полно девушек. Всё, что было ниже шеи, ощутило на себе руки девушек. Так же об меня потёрлись, пооблакачивались, одна даже хотела поцеловать, но я увернулся.

Выбравшись из автобуса, направился к главным воротам школы. После этой поездки, мне можно смело быть пробником духов. А парень, что ехал со мной в одном транспорте, вышел следом за мной. Проходя мимо ворот школы, удивился той толпе молодых девушек, что здесь была. А когда каждая из них посмотрела в мою сторону, то у меня по спине пробежало стадо мурашек. Я в первые в жизни, почувствовал себя добычей. Возле школьных дверей меня ждала Петра.

— Привет красавица. — После приветствия последовал поцелуй. И его инициатором был не я. Это, я как понял она дала всем понять, что я занят. Вот только она забывает, что по закону свободно ещё три места.

— Ну привет красавчик. — Забыл добавить, после того раза она стала смелее в отношениях и проявлении чувств. — Пошли к директору. — А я прям чувствовал, как нам в спину смотрят.

Директор школы была дама в возрасте и характер у неё, как сказала Петра, не очень. Характер у неё оказался, как у женщины из моего мира. Так, что я даже немного вспомнил свой старый мир. Поздравив меня с поступлением в её школу, она скинула на Петру обязанность быть моим гидом. Но так как скоро должен был начаться урок, экскурсия откладывалась. И вот, после приветствия себя классу, прошло десять минут урока. Как дверь в класс резко открывается и в класс влетает девушка а за ней заходит Директор.

— Класс познакомьтесь это ваша новая однаклассница Фелиция Харди. После чего развернулась и ушла, но остановившись в проходе она полуобернулась и сказала. — И да мисс Харди не опаздывайте больше.

— И так Харди садитесь рядом с Паркер. — А с Петрой и в правда было свободное место.

***

Мне эта школа уже начинает нравиться. Хоть здесь и полно девушек, всего их чуть больше пятисот. А парней немного не хватает до сотки. Я хоть и новичок, но такого внимания какое было утром я больше на себе не ощущал. Да и девушки больше обращали внимание уже на имеющихся парней, нет на меня некоторые посматривали, но ведь лучше подкатить к тому уже которого знаешь и с кем у тебя уже есть контакт, чем пытаться охмурить новенького. Так же, это школа науки и технологий. Здесь большинство заняты научными проектами. А от того, как они смогут закончить школу, зависит то куда они смогут поступить. После чего идёт работа и вот от этой работы, будет зависеть, будет у тебя мужчина или нет. А если точнее, то зависеть будет от той зарплаты, которую она будет получать на этой самой работе, и сможет ли она с другими девушками обеспечить нужды мужа. Вот у кого с этим в порядке, так это у Фелиции. Платиновая блондинка, с голубыми глазами, с идеальным телом и ростом чуть больше ста семидесяти. Да и с богатством её матери, можно сказать о неё мечтает любой парень. Ну в этот список мечтаний, входит ещё куча богатых женщин.

Фелиция Харди или Чёрная кошка. Насколько мне было известно из тех немногих мультиков, что я смотрел про человека паука. То её вообще не должно быть в этой школе. Вот только мне одно интересно, как она станет чёрной кошкой, если этому способствовало несколько причин, которые в этом мире могут и не случиться. Ну одно это точно. Изнасилование.

Сейчас мы сидели в столовой и медленно поглощали еду во время разговора. Фелиция же купив еду, шла в нашу сторону иногда её взгляд гулял то по мне то по Петре. И вот подходя к нам, она спотыкается. Случайность это или нет? Я считаю что нет. Учитывая её ловкость которую она тренирует с детства, да и я не отказал себе посмотреть на её тело и мышцы. Мышцы и связки у неё натренированы как у профессионального гимнаста. И вот, как она споткнулась о свою ногу, причём довольно естественно. Она спокойно по натянутому канату спокойно пройдёт, не то, что по полу.

Подхватив её саму, а Петра поймала её поднос с едой. Поставив поднос на стол Петра села обратно на стул. Я же поставив Фелицию ровно, также сел за стол.

— Спасибо, что спас меня. — Отблагодарила меня фелиция.

— Пустяки.

— А вы не против если я к вам присоединюсь, а то я тут никого не знаю? Меня к стати Фелиция Харди зовут. — И не не дожидаясь ответа, та села рядом с Петрой.

— Меня зовут Петра Паркер. А это мой парень Алекс Фридом. — Она явно стала смелее.

— А давно вы встречаетесь? — С интересом спросила Фелиция.

— Чуть меньше месяца. — Ответил я. — И да я абсолютно серьезен по поводу её. Это так, чтобы ты знала. — А у Петры на лице от моих слов, появился лёгкий румянец и улыбка.

После моего ответа Фелиция с минуту молчала и видно что-то решив для себя, перешла на нейтральные темы. В общем первый день в школе закончился нормально, не считая того, что Фелиция после того разговора стала проводить с нами время на каждой перемене.

Первая учебная неделя была много информативной. В основном, в том плане, как ведут себя парни с девушками. До этого я смотрел местные фильмы, так там всё, как в сказке. Мальчик влюбляется в девушку богачку, но полюбил он её не за её деньги. Или пример того как девушка воин собирает себе гарем из мальчиков, а все остальные девушки её с этим поздравляют.

Так вот, то фильмы, а это жизнь. Посмотрел я как ведут себя парни в школе. Вот парень сегодня с одной, а наследующий день, он уже с другой. А всё из-за того, что у девушки не было денег на подарок парню. А также в школьной столовой случился такой случай. Парень закатил истерику своим девушкам из-за того, что они не похвалили его наряд. Смотря на этих педиковатых парней, мне хотелось надавать им по морде.

А теперь насчёт мужского гарема. Он хоть и не запрещён законом, но ни один парень не пойдёт на такое. Да и все женщины будут осуждать такое. Парни настолько избалованны, что не потерпят конкуренции. Даже есть исторический пример. Все знают Цезаря, так вот в этой вселенной была своя Цезария. Так вот, она имела большой мужской гарем, при этом каждый мальчик достигший половой зрелости должен был провести с ней ночь. Народу это не нравилось, но что они могли. В общем в какой-то момент это всем надоело и её убили. И та кто пытается собрать мужской гарем, обычно им говорят по стопам Цезарии идёшь!

Но было в этом петушином царстве и нормальные пацаны. А если точнее, то их было двое. Звали их Энтони Хоуп и Эдвард Килиан. Этих парней называли последователями старой закалки. Такое выражение пошло со времени войны с Германией. Тогда даже мужчины шли солдатами и вот там их нежные характеры менялись, в нормальную сторону для меня. И эта парочка потомки таких парней. Да, у них есть свои гаремы и обращаются они сними по нормальному и не закатывают истерики. Причём этим девушкам прилично так завидовали. Есть конечно и исключения. Некоторым нравятся педомальчики.

Утром последнего учебного дня перед выходным, случилось одно интересное происшествие. Добравшись до школы своим ходом, стал ждать Петру, но позвонив мне, она предупредила меня, что задержится. Убрав телефон, я двинулся к кабинету где должен был быть урок химии. Проходя мимо женского туалета, меня с двух сторон под руки подхватили две девушки, а в спину упёрлись ещё пара рука, после чего они завели или затолкали меня в туалет. В туалете была звезда футбола Флэш. Я бы конечно мог спокойно выбраться из их захвата и уйти, но тупо было интересно, что будет дальше! Меня прижали к стене, а руки всё также держали. Флешь подойдя ко мне, запустила свои руки мне под футболку и стала водить ими по моему прессу. А сама в этот момент приблизилась своим лицом к моей шее и стала вдыхать мой запах. Такое продолжалось с минуту после чего она заговорила:

— Сколько?

— Что сколько? — Я вообще не понимал, что она спрашивает.

— Сколько эта ботаничка Паркер тебе платит за то, что ты с ней встречаешься?

— Нисколько.

— Не верю. — Повысила та голос. — Этого не может быть, ты мальчик! А все мальчики охотятся за богатыми дамочками. Их никогда не заинтересует такая как Паркер.

На её этот спич, её шестёрки только молча кивали. А я просто падал с их логики. За то время, что я был с Петрой в школе на виду у всех, большинство поняли, что я поклонник старой закалки. И для меня это самое хорошее прикрытие. Но Флэш видно подслеповата. Вырвав руки из захвата, резко разворачиваю Флэш к себе спиной и обнимаю.

— Что ты чувствуешь? — Задав этот вопрос, наблюдая, как она пытается вырваться из обьятий.

— Ничего. — И всё также продолжала вырываться. То, что я хотел узнать, узнал. В дальнейшем нет смысла её обнимать, поэтому отпускаю её.

— Вот в этом и есть различие между тобой и Петрой. Когда я Обнимаю Петру, то она чувствует защиту и тепло. И она, как можно дольше старается остаться в таком положении. Ты же ничего не чувствуешь. Тебе нужен парень не для любви или продолжения рода, он нужен тебе для статуса. Ты просто хочешь видеть завистливые взгляды в свою сторону. — После моих слов она стояла с отсутствующим взглядом, а её шестёрки задумчивыми. Подойдя к выходу, я на мгновение замер и сказал не оборачиваясь. — Если бы я гнался бы за деньгами, то я уже был бы в постели у Старка или Озборн.

После того случая она ко мне больше не лезла.

http://tl.rulate.ru/book/22931/485131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
+
Развернуть
#
Я думал что не дождусь, но она вышла, жаль что с таким долгим интервалом, но лучше уж так чем вообще не выходило. Спасибо за главу, жду следующию)
Развернуть
#
Спасибо за чтиво
Развернуть
#
Спасибо, ждём проду
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Уууу.... теперь снова ждать главу месяцами(
Развернуть
#
👃 Ах даааа... Где описание секса с паркер?
Если уж писать про марвел 11 то с описанием секса!
Развернуть
#
+ мир про гарем и больше количеством красивых девушек но без кекса как то тупо (
Развернуть
#
Или поступить как некоторые авторы фикбука.
Все сцены в отдельном произведении которое является сборником постельных сцен!
Развернуть
#
👉Не не не. Без прелюдии это не то,
это как хентай без сюжета - Он вроде и не нужен, но без него как то неинтересно
Развернуть
#
Ссылки на главы в конце
Развернуть
#
Что ?
Развернуть
#
ну так то да, но все же)
Развернуть
#
Отличная работа
Развернуть
#
Ааааа продуууу
Развернуть
#
Проду
Развернуть
#
Кстати вот многие "бугуртят" из-за того что нету секса а мне вот наоборот кажется что это тупо, я пришёл сюда смотреть за героем за его личностью , за сюжетом и его переплетениями а не за постоянным трахичем -захотел бы лучше бы пошёл порнуху смотреть и хентайчик ( благо на просторах инета этого добра навалом) -конечно грамотно вплетённый секс в сюжет это классно но мало кто может такое себе позволить , вот из негативных знаю "читерный персонаж" начиналось за здравие -адекватный персонаж колоритно подправлены герои второго плана(само произведение фанфик по геройское академии) -но всё это уничтожается спермотаксикозом гг и походу автора(комон каждая самка в произведении не только расматривается но и трахаеться гг) само произведение дромнул -нет желания ждать новых глав потрахушек
Развернуть
#
Типо порно мб и много но с сюжетом из аниме не много хорошого либо вообще нету а Любой попаднец который не хочет секса выглядит как гомосек или ошя по этому тоже как то скучно такое читать иногда так вообще фейспаун залипил бы не надо много кекса пару раз от ситуаций и норм отношение что бы не на раз было и крутой сюжет без мс и вот тепе топовое произведение
Развернуть
#
> в постели у Старка или Озборн.

***...
Развернуть
#
Да, не Старка, а "в постели у Старк" , тогда уж
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку