Читать Every vicious woman needs a faithful man / Каждой порочной женщине нужен верный мужчина: Глава 13. Зелёная слива и бамбуковая лошадь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Every vicious woman needs a faithful man / Каждой порочной женщине нужен верный мужчина: Глава 13. Зелёная слива и бамбуковая лошадь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13. Зелёная слива и бамбуковая лошадь.(детская любовь)

Лу Яо Яо начала холодную войну с Цинь Чжи.

Однако, это было только в голове Лу Яо Яо, поскольку Цинь Чжи просто не знал, на что она злилась.

Честно говоря, число ссор Лу Яо Яо и Цинь Чжи было, конечно, не маленьким. Для любого молодого ученика, не говоря уже о молодом Цинь Чжи, опыт следования за ним, куда бы он ни шел, был своего рода пыткой. Небеса знают, что в бесчисленных случаях он почти поддавался импульсу бросить эту тень в реку.

На память, самая серьезная ссора у них была, когда он учился в средней школе. Это было время, когда молодежь начинала интересоваться противоположным полом, интересоваться студентками. В конце концов, каждый раз, ещё до того, как он начинал влюбляться, возможность отношений бывала разрушена Лу Яо Яо.

Цинь Чжи стал мятежным и злым. Однажды он решил спрятаться подальше и больше не обращать внимания на этого неприятного дьявола.

Наконец, Лу Яо Яо ничего не сказала и не сделала. Она просто открыла пару больших глаз, чтобы посмотреть на него, молча плача. В результате его прежняя решимость растворилась в воздухе, и у него не было выхода.

Поэтому его чувство дружбы в детстве было самым беспомощным в мире; никто не может отказаться от этого, и никто не может бросить это.

Чувства из детства; тот, кто был достаточно безжалостен, чтобы подавить их в сердце, был победителем.

Цинь Чжи не был достаточно безжалостным. Таким образом, Лу Яо Яо выиграла. Он не мог выбросить свои чувства, поэтому он мог только признать реальность и принять свою судьбу. На самом деле, были доказательства того, что иметь Лу Яо Яо в качестве подружки было на самом деле неплохо. Хотя она может быть неуправляемой и своевольной, но она не была плохой по своей сути. Её очень легко разозлить, но в то же время она также очень легко двигалась. Кроме того, она всегда видела только его в своих глазах. Как человека, это сделало его довольно тщеславным. Его друзья дразнили его много раз из-за этого. Все они говорили, что он был бесстыдным за то, что положил на неё руки, хотя она была такой маленькой.

Он не думал, что это смущало. Напротив, он ценил это чувство всё больше и больше. Его отношение к Лу Яо Яо менялось день ото дня. Первоначальное нетерпение медленно трансформировалось, пока он не мог вынести любые трудности без жалоб. Если мужчина начал учиться ценить женщину, значит, он действительно вырос.

Если бы ничего не изменилось, Цинь Чжи, вероятно, провел бы свою жизнь вместе с Лу Яо Яо, до самой смерти.

Однако, неожиданно появилась переменная. Появление Лу Цин Цин отвлекло большую часть внимания Лу Яо Яо. Возможно, это потому, что она была слишком одинока. Хотя она всегда играла с той группой мальчиков, и ей хватало друзей, Лу Яо Яо, которой не хватало женского общения, очень понравилась эта полукровка цзецзе. Она была как тигрица, защищая свою робкую и слабую "цзецзе".

К сожалению, это сестринское чувство длилось недолго, прежде чем оно окончательно лопнуло. Затем было также внезапное появление Чэн Хао. С того времени Лу Яо Яо и Цинь Чжи уходили всё дальше и дальше друг от друга. Пообещавшая много лет назад Лу Яо Яо, казалось, забыло его. Но он мог только притворяться, что этого никогда не происходило, как будто всё было просто чем-то, что ему привидилось.

Руан Си Нан сказал, что нужно либо поставить всё на один бросок костей, либо сдаться.

К сожалению, ни одно из этого не было выбором для него.

Таким образом, ситуация осталась в тупике.

Холодная война. Казалось, такого не было много лет.

Цинь Чжи вёл машину, пока размышлял. Лу Яо Яо, сидя на пассажирском сиденье, повернула голову, смотря на улицу. Она даже не взглянула на него.

Эта ситуация продолжалась целый день, и Лу Яо Яо знала, что она неразумна, но она не могла сдержать злость. Как мог быть такой глупый человек в этом мире? О чем думал его мозг? Если бы он признался, конец её предыдущей жизни был бы другим?

Было бы по-другому? Лу Яо Яо смутно знала ответ в своём сердце. Чем больше она знала ответ, тем злее она была на себя. Она была действительно глупой. Как она могла никогда не обнаружить чувства Цинь Чжи к ней?

Она всегда верила, что Цинь Чжи считал её младшей сестрой ……… потому что, начиная с двенадцати лет, в их взаимоотношениях не было никаких изменений. Поэтому в прошлой жизни, когда Цинь Чжи признался в своей любви, она не знала, когда он влюбился в неё.

Обычно …… он всегда действовал одинаково, поэтому она никогда не обнаруживала этого.

Это действительно была правда, которая заставляла людей хотеть сойти с ума.

Они были парой тупых глупцов.

Два дурака молча сидели в машине, думая о своих делах.

Сейчас они должны были присутствовать на встрече. Первоначально она должна была состояться вчера; шел дождь, поэтому время было перенесено на сегодня. Место встречи было баром, который открыл один из участников. По сравнению с неисчислимыми стилями всех других ночных клубов, этот бар был просто местом, где можно попить вина и пообщаться.

Работники бара были хорошо знакомы с Цинь Чжи, так как он был частым гостем. Вручив ключи от машины младшему брату парковщика, Цинь Чжи и Лу Яо Яо вошли вместе.

Несмотря на то, что бар был роскошно оформлен и был очень изысканным, он не совсем подходил для высоких и успешных общественных деятелей. Молодым людям с их обильным рвением также не нравилось такого рода заповедное место. Так что, хотя это были выходные, клиентов было не так много, поэтому Цинь Чжи и Лу Яо Яо легко нашли свою группу друзей в углу.

Двое из них, казалось, опоздали. У Донг Донга была самая активная личность, и когда он увидел их, он крикнул во все лёгкие "Сюда".

Было 7-8 мужчин, в то время как Лу Яо Яо была единственной студенткой. Она случайно выбрала место, чтобы сесть, а затем послушала их общение.

Больше всего говорил Донг Донг. Он был также главной причиной сегодняшней встречи.

На самом деле, Донг Донг был очень интересным. Он, вероятно, был самым бесполезным человеком в этой группе. Когда они были маленькими, он имел впечатляющий внешний вид во время драк. Однако, в конце концов, он был бы избит, и по его лицу текли бы сопли и слезы. Но он был тем, кто любил разжигать неприятности, и ему каждый день преподавали уроки (наказывали). Он был похож на Лу Яо Яо, эту беспокойную душу. Неожиданно, он был довольно хорош в игре на пианино. В сочетании со своим тонким и красивым лицом он мог обмануть многих молодых учениц.

Впоследствии, когда он подрос, он стал чаще выходить в эфир. Он покинул страну, чтобы учиться в музыкальном университете. Когда все подумали, что он собирается стать музыкантом, и его семья также готова отправить его за границу, чтобы продолжить учебу, он внезапно заявил, что не собирается учиться. Он нашел кого-то, чтобы починить сломанный RV(п/п дом на колёсах), и отправился путешествовать по всей стране с этим RV. Он уже путешествовал в течение года.

Видя, что Лу Яо Яо наблюдал за ним, Донг Донг показал полный рот белых зубов: "Цзе, на что ты смотришь?"

Лу Яо Яо уставилась на него; она была слишком ленива, чтобы отвернуться от него. Она была самой младшей в этой группе, но её всегда называли "Цзе".(п/п напомню, Цзецзе - старшая сестра) Причиной этого было то, что, когда она была моложе, она любила чрезмерно вызывать проблемы. Эту группу парней бросали по округе, пока они все не устали. Она не могла вспомнить, кто сказал это предложение: "Ты моя Цзе. Пожалуйста, Цзе, старуха , не беспокой нас!"

Это термин уважения, говорящий, что она их уважаемый старший.

Она была очень довольна собой, когда услышала это. Каждый раз, когда эта группа старших парней называла её "Цзе", она становилась немного честнее. Впоследствии, когда они все выросли, "Цзе" стало её прозвищем, но для парней это всё ещё означало беспокойный дух. Думая об этом теперь, действительно стоило улыбнуться. Она действительно думала, что это похвала.

Донг Донг больше не имел соплей и слёз на его лице; он больше не обращал внимания на то, как он одевался, притворяясь меланхоличным принцем. Теперь он был одет в цветущие рубашки, короткие штаны и был в шлепанцах. Волосы на его голове были беспорядочные, как птичье гнездо. Его кожа загорела от солнца, и когда он сидел среди этой группы прекрасных юношей, он выглядел как страшный дядя. Он действительно выделялся.

Лу Яо Яо посмотрела на остальных в группе. Человек, который играл более дико, к всеобщему шоку, вошел в правительственную ветвь. Теперь он носил очки и имел серьезное лицо. Кажется, его дочери было три года.

Тот, кто имел самую застенчивую личность, был теперь известным певцом. Теперь у него был самый громкий голос.

"Донг Донг, почему ты решил вернуться на этот раз?"

"Другого выбора не было. Через несколько дней у дедушки день рождения и был вынесен военный приказ. Если я не вернусь, он не признает меня, как своего внука. О, кстати, почему ты не привел свою жену?"

"Она не могла прийти, потому что маленький дьявол в моем доме яростно швырял её."

"Я действительно не думал, что ты женишься первым. Я всегда думал, что Лу Яо Яо и Цинь Чжи будут первыми по браку."

"Кто сказал, что это не так? О да, Цинь Чжи, когда вы двое женитесь?"

Лу Яо Яо распылила свой напиток. Цинь Чжи поспешно вытащил салфетку и отдал её ей.

Возможно, он увидел, что выражение лица Лу Яо Яо было слишком шокировано, когда Донг Донг сменил тему: "Думаю, нам еще придется ждать два года. Лу Яо Яо всё ещё учится. Правильно, где Нангуа?"

"Я только что позвонил ему. Он сказал, что приведёт кого-то."

"Приведёт кого-то? Подругу? Дерьмо. Их отношения развиваются действительно быстро. Он уже ведет её к своей семье."

Многие люди, похоже, поняли неосторожность последнего замечания, поэтому всего несколькими словами они начали говорить на другую тему. Лу Яо Яо держала свою чашку в оцепенении. Первоначально все выглядели очень ясно. Только она была в темноте.

Цинь Чжи слушал разговор группы, но не участвовал. Только когда кто-то время от времени задавал ему вопрос, он отвечал несколькими словами. Большую часть времени он наблюдал за лицом Лу Яо Яо. Выражение её лица было спокойным. Кроме удивления в начале, у неё не было никаких других изменений в выражении. Если бы она показала гнев, то он всё ещё мог бы сказать, что они пошутили. Но выражение лица Лу Яо Яо было слишком спокойным. Он совершенно не знал, что сейчас происходит у неё в голове. Возможно, ей просто было всё равно. Но такая мирная Лу Яо Яо заставляла его нервничать. У него было плохое предчувствие.

"Что ты хочешь съесть?" - спросил Цинь Чжи, наклонившись к уху Лу Яо Яо. Она не ела много во время обеда; она была определенно голодна.

Лу Яо Яо покачала головой.

Посидев некоторое время, можно было обнаружить, что Лу Яо Яо ненормально молчалива. Всеобщая беседа постепенно начала угасать. Зная, что она влияет на атмосферу, Лу Яо Яо сказала, что пойдет и сядет в баре.

Цинь Чжи первоначально хотел последовать за ней, но был отвергнут Лу Яо Яо.

Видя, как Лу Яо Яо уходит, Донг Донг был сбит с толку и толкнул Цинь Чжи: "Яо Яо не похожа на себя, вы двое поссорились?"

"Должно быть так и есть". Цинь Чжи не был уверен.

"Что должно быть?" Донг Донг уставился на него: "Как долго вы двое будете играть? Ты всё ещё не выложил свои карты на стол?"

Цинь Чжи раздражённо сморщил брови и сказал: "Позже, не упоминай эти вещи перед Яо Яо."

"Дерьмо, что случилось с вами двумя?"

"Донг Донг, дай ему передохнуть". Другой человек, который был более осведомлен о ситуации, сдержал Донг Донга и объяснил ему обстоятельства.

Цинь Чжи посмотрел на Лу Яо Яо, сидящую в баре. Слушая его собственную историю, рассказанную кем-то другим, он чувствовал, даже ещё больше, что ему не хватало силы воли.

Покинув эту оживленную атмосферу, Лу Яо Яо сидела в баре. Она повернула голову и встретилась глазами с Цинь Чжи. Цинь Чжи был ошеломлен, прежде чем отвести взгляд.

"Что бы ты хотела выпить?"

Нежный и магнитический голос разбудил Лу Яо Яо от её оцепенения. Лу Яо Яо повернула голову и вежливо произнесла: "Руан дагэ".(п/п Дагэ - старший брат)

"Эн, почему ты сидишь здесь одна? Ты поссорилась с Цинь Чжи?" Говорившим это был хозяином этого бара, а также старшим братом Руан Си Нана, Руан Вэн. По сравнению с очаровательно красивым Руан Си Наном, Руан Вен Юй был таким же, как его имя. Он казался элегантным и нежным. Чувство, которое он давал людям, было похоже на теплый кусок чистого нефрита.

"Нет, я злюсь на себя". Руан Вэн Юй из-за своего возраста не играл с Лу Яо Яо и их группой, он имел другой круг друзей. Однако, поскольку его нрав был хорошим, Лу Яо Яо часто посещала его бар, и ей особенно нравилось общаться с ним.

Руан Вэн Юй начал давать ей бокал вина с очень низким содержанием алкоголя. Внезапно он остановился, на мгновение задумался, затем поменял бокал вина и поставил новый бокал перед ней. "Попробуй. Это новая смесь".

Лу Яо Яо повиновалась его словам и глотнула. Вино было легким и не имело вкуса алкоголя. Она выпила остальное, прежде чем подать стакан ему для добавки.

"Почему ты злишься на себя?" Руан Вэн Юй налил ей ещё один стакан.

"Я просто думаю, что я такая глупая".

"Ты действительно немного глупа". Не обращая внимания на сердитый взгляд Лу Яо Яо, Руан Вэн Юй улыбнулся и мирно сказал: "Слезы девушки и её гнев имеют одинаковый эффект".

Лу Яо Яо закатила глаза на него.

"Для парня, который заботится о девушке, обе эти эмоции заставят его грустить. Так что умная девушка знает, когда сердиться, а когда нет."

Сказав своё предложение, Руан Вэн Юй повернулся и продолжил смешивать коктейли.

Чего и следовало ожидать от брата этого сплетника, подумала про себя Лу Яо Яо. Она обдумывала его слова; однако она просто не поняла. Совет казался очень разумным, но она не могла объяснить почему.

На некоторое время Лу Яо Яо погрузилась в свои мысли, когда вдруг та сторона стала очень оживленной. Она повернула свое тело, чтобы посмотреть. Она увидела, что Руан Си Нан прибыл, когда она этого не заметила, и он привёл с собой молодую студентку. Лу Яо Яо подумала, что девушка кажется ей знакомой.

Группа вызывала шум. Руан Си Нан защищал эту студентку и что-то говорил.

Лу Яо Яо не могла не думать о том, когда она впервые начала тусоваться с этой группой друзей. Цинь Чжи также защищал её таким же образом. Она была единственной студенткой среди них, и её положение было относительно необычным. Чтобы заставить группу студентов-парней принять вторженца, особенно из-за того, что она была очень хлопотной, Цинь Чжи, несомненно, пришлось приложить немало усилий.

Она не думала об этом раньше, но теперь она растерялась. Видя их, она продолжала думать о том, как Цинь Чжи всегда брал на себя вину за неё. Как эта группа студентов мужского пола всегда баловала её или ругала её с тревожными глазами.

Однако ни один из них не заставил её сдаться. Они четко знали, что на самом деле произошло, но все же решили защитить её.

Они были её друзьями детства. Несмотря на множество ошибок, которые она могла совершить, они всегда были готовы поддержать её.

Но …… в её сердце, они были неважны для неё. Из-за единственного Чэн Хао она постепенно отчуждалась от них. Впоследствии почти не было контактов. Теперь она была ………… пристыжена.

Чем больше она об этом думала, тем хуже она себя чувствовала. Слёзы падали, ручьём.

Донг Донг, который только что вышел из уборной, увидел эту сцену. Он испугался и поспешно бросился к ней: "Цзе, как ты? Цинь Чжи издевался над тобой?"

"Донг Донг, я действительно раздражаю?"

Донг Донг наклонил голову и немного подумал. Он торжественно кивнул головой: "Ты действительно очень раздражаешь."

"Чёрт!" То, что она об этом думала, было одно дело. То, что говорили об этом другие люди, было совсем другим делом. Лу Яо Яо использовала свою ногу, чтобы пнуть его.

"Эй, остановись! Цзе, ты та, кто спросил. Разве люди не могут говорить правду? Тогда зачем спрашивать? Братья, вы думаете, Лу Яо Яо очень раздражает?"

"Тебе даже нужно спрашивать это?"

"Я не видел девушку более раздражающую, чем она!"

"Девушка? Сказать, что она девушка, слишком оскорбительно по отношению к другим женщинам!"

Кроме Цинь Чжи, все высказывали схожие мнения.

Ладно, почему ей вообще должно быть стыдно? Убирайтесь к черту! Характер Лу Яо Яо вспыхнул. Эта группа негодяев, будет ли им больно, если они не скажут правду? Они умрут от этого?!

Быстро, бар пришёл в хаос. Тем не менее, это были просто удары Лу Яо Яо, в то время как другие прятались.

Умная женщина будет знать, когда злиться. Умный мужчина будет знать, когда злить женщину.

http://tl.rulate.ru/book/22922/527176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку