Читать Every vicious woman needs a faithful man / Каждой порочной женщине нужен верный мужчина: Глава 12 - Не смей провоцировать. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Every vicious woman needs a faithful man / Каждой порочной женщине нужен верный мужчина: Глава 12 - Не смей провоцировать.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 - Не смей провоцировать.

Когда они прибыли в квартиру, Цинь Чжи заставил Лу Яо Яо пойти в ванную.

Когда Цинь Чжи окончил университет, он снял однокомнатную квартиру в многоквартирном доме недалеко от университетского города. Была одна спальня, кухня, гостиная и ванная комната, а также балкон. Она была всего в несколько десятков метров. Однако, с точки зрения одного человека, эта квартира была абсолютно идеальной.

После того, как он стал зарабатывать деньги, он купил эту квартиру. Казалось, он предпочитает эту квартиру, так как она была первой, которую он сам купил. Даже если ему приходилось ехать на работу полчаса, он никогда не думал о том, чтобы съехать.

Это было удобно для Лу Яо Яо. Десятиминутный путь не может рассматриваться как далеко. Таким образом, после посещения университета, когда она не хотела идти домой в выходные, она в основном оставалась здесь.

Лу Яо Яо с комфортом приняла ванну. Когда она вышла с обернутым вокруг неё полотенцем, она не увидела Цинь Чжи. Однако она не думала, что это было странно. Она взяла тарелку с фруктами к столу. Она разделила пополам дыню Хами и начала есть её. Ох …… она была не сладкой.

Едва она съела обе части, она услышала звонок в дверь. Лу Яо Яо положила тарелку с фруктами и подошла к двери, пока ела дыню Хами. Она подумала, что это Цинь Чжи забыл ключ. Однако, когда она посмотрела в глазок, она увидела женщину.

Немного поколебавшись, Лу Яо Яо приоткрыла деревянную дверь. Открыв лишь щёлку. Она посмотрела на женщину через металлическую дверь.

(п/а В некоторых домах в Китае две двери: одна металлическая, другая деревянная.)

Та женщина увидела голову Лу Яо Яо сквозь щель и была слегка ошеломлена. Затем она подняла голову, чтобы приятно улыбнуться, и спросить: "Здравствуйте, это дом Цинь Чжи?"

Лу Яо Яо подняла брови и сделала вид, что интересуется: "Эн, кто ты?" На самом деле, она определенно уже знала эту женщину. Она была Чжоу Юн Жуй, секретаршей Цинь Чжи. Однако в это время они определенно "не знали" друг друга.

Как эксперт по любовным делам, как Чжоу Юн Жуй не могла ощутить враждебность Лу Яо Яо. Однако она продолжила улыбаться и сказала: "Я секретарша Цинь Чжи, Чжоу Юн Жуй. Цинь Чжи сейчас дома?"

"Нет, его здесь нет." Хотя это было не вежливо, Лу Яо Яо не собиралась открывать дверь, чтобы впустить её и поговорить. "Почему ты его ищешь?"

Чжоу Юн Жуй подняла портфель: "Цинь Чжи забыл забрать домой документы, поэтому он попросил меня принести их ему."

Лу Яо Яо собиралась сказать, чтобы она отдала документы ей, чтобы она могла передать их, но слова не вышли, когда она внезапно передумала. "Заходи и садись. Он скоро вернется."

Закончив говорить, она открыла дверь. Затем она впустила эту женщину, которая жаждала её Цинь Чжи.

Чжоу Юн Жуй первоначально думала, что другая сторона попросит документы. Тогда она будет говорить праведные слова возражений. Она была готова к тому, чтобы её припёрла другая сторона. Она хотела использовать это, чтобы получить немного сочувствия. В конце концов, ей разрешили войти.

Войдя, она увидела в чём одета Лу Яо Яо и была ошеломлена. Лу Яо Яо, однако, не заметила этого. Она взяла пару туфель из обувного шкафа и положила их на пол. Она указала на шкафчик для обуви: "Положи зонт туда. Заходи и садись первая. Я пойду и переоденусь."

Закончив говорить, она, не обращая внимания на Чжоу Юн Жуй, вошла в единственную спальню и осторожно закрыла дверь.

Одна рука держала пакет с документами, а другая - зонт, по-прежнему капающий водой. Чжоу Юн Жуй все еще смотрела на туфли на земле в оцепенении. После этого она поместила зонт в соответствии с инструкциями Лу Яо Яо и надела туфли. Затем она приступила к осмотру этой маленькой квартиры.

Вход в кухню был в прихожей. В маленькой кухне были всякие разные кухонные принадлежности. Глядя на то, как они были размещены и сколько им было лет, их должно быть часто используют. Гостиная была разделена на две с помощью двух полностью упакованных книжных шкафов. На внешней стене было множество шкафчиков. В середине были четыре софы и стеклянный стол. Внутри книжного шкафа, напротив стеклянного окна от пола до потолка, был большой двуспальный диван. На диване лежало белоснежное одеяло, которое заставляло людей хотеть пойти и покрутиться на нём. Были также две розовые подушки на диване. Напротив него был компьютерный стол. Было также несколько изысканных маленьких предметов обстановки. Учитывая нынешние обстоятельства Цинь Чжи, жить в такой квартире было немного убого.

Тем не менее, для парочки обычных влюбленных это было простое, но тёплое место для совместной жизни.

Чжоу Юн Жуй положила портфель на софу. Она присмотрелась к предметам в этой квартире. Эти предметы интенсивно говорили ей факт: здесь уже была госпожа.

Женские предметы можно было найти повсюду в комнате. Самым заметным было большое расписание занятий, наклеенное за компьютерным столом. Было ясно, что оно было не Цинь Чжи.

Лу Яо Яо не заставила Чжоу Юн Жуй ждать слишком долго, она переоделась и вышла. Однако то, что она надела, заставило Чжоу Юн Жуй потерять дар речи больше, чем когда она обернула вокруг себя банное полотенце.

На ней был розовый топ без плеч и короткие белые шорты длиной всего в несколько дюймов. Она увидела Чжоу Юн Жуй, стоящую перед компьютером, и искусственно улыбнулась: "Зачем здесь стоять? Садись, пожалуйста. Хочешь что-нибудь выпить?"

Это была манера хозяйки.

У Чжоу Юн Жуй блеснули глаза. Она села на софу, куда положила портфель. "Чистую воду - было бы хорошо."

Лу Яо Яо протянула ей бутылку минеральной воды из холодильника. Затем она поставила тарелку с фруктами на стол. Она отступила к софе напротив Чжоу Юн Жуй и стала есть фрукты. Она спросила Чжоу Юн Жуй, не хочет ли она чего-нибудь. Когда Чжоу Юн Жуй сказала, что не собирается есть, она стала есть фрукты, глядя на Чжоу Юн Жуй, которая была погружена в свои мысли.

Чжоу Юн Жуй чувствовала сильное давление под этими большими, моргающими глазами, которые внимательно следили за ней. Она думала, что ей негде спрятаться под взором противоположной стороны. Та пара белоснежных бедер, лежащих на софе, была особенно яркой. Дело шло совершенно не так, как она думала!

Руан Си Нан, этот мошенник! Разве он не сказал, что у Цинь Чжи нет девушки?! Разве он не поощрял её преследовать Цинь Чжи?! Разве он не сказал, что кроме подруги детства, у Цинь Чжи не было никого, кого бы он любил?!

Но теперь, глядя на всё это, это совсем не так!

Цинь Чжи прошел через дверь с ассортиментом сумок . Он увидел Чжоу Юн Жуй, сидящую на софе, и удивленно взглянул на неё: "Почему ты пришла сюда?"

Чжоу Юн Жуй встала и сказала приятным голосом: "Менеджер Цинь, я пришла, чтобы отдать вам документы."

"Разве я не говорил, что заберу документы завтра? Почему ты пришла, чтобы доставить их?"

Цинь Чжи посмотрел на Чжоу Юн Жуй, немного недовольно. Сегодня он рано ушел из компании, чтобы встретиться с Лу Яо Яо, и не закончил всю свою работу. Он очень чётко осознавал мысли этой женщины. Однако половина полномочий по принятию решений находилась в руках Руан Си Нана. Таким образом, при условии, что она не касается его дел и не допускает ошибок в работе, он ничего не мог с ней поделать.

Самое главное, что если Лу Яо Яо неправильно всё поняла, что он должен был делать?

Эта мысль промелькнула в его голове, прежде чем полностью исчезнуть. Как Лу Яо Яо могла быть обеспокоена настолько, чтобы неправильно понять?

Чжоу Юн Жуй запнулась и не знала, что сказать.

Лу Яо Яо насмотрелась достаточно этой пьесы. Она решила действовать как миротворец, без искренности, пока ела дыню Хами.

"Хорошо, она помогла тебе принеся документы из благих намерений. Не делай страшное лицо, Цинь Чжи. Я голодная."

Затем она повернула голову к Чжоу Юн Жуй: "На улице всё ещё идет дождь. Почему бы тебе не остаться и не поужинать с нами?"

"Спасибо." Чжоу Юн Жуй, естественно, не отказалась.

Цинь Чжи сомкнул брови и посмотрел на Лу Яо Яо, но ничего не сказал. Он положил сумки в руках, прежде чем найти одеяло в комнате и положить его на Лу Яо Яо. Он забрал тарелку с фруктами в её руке и сказал: "Не ешь слишком много. Ты испортишь аппетит для ужина."

Затем он взял тарелку с фруктами и ушёл на кухню. Вскоре послышались звуки нарезки овощей.

В ожидании Цинь Чжи, который надел передник с изображением мультфильма, чтобы подать три блюда и один суп, Чжоу Юн Жуй была очень разочарована. Этот семьянин, действительно ли он был тем холодным боссом, который держал свои обещания в компании?

Этот ужин был очень душным. Кроме того, что Цинь Чжи иногда давал Лу Яо Яо еду, эти три человека не разговаривали. Еда, приготовленная Цинь Чжи, была очень вкусной, однако Чжоу Юн Жуй чувствовала, что она была безвкусной.

В течение этого периода Лу Яо Яо безудержно ела, наблюдая за выражениями двух других людей.

Она долго присматривалась, прежде чем наконец почувствовала себя расслабленной. К счастью, они не встречались.

Она помнила из своей прошлой жизни, за эти два месяца, она услышала от Руан Си Нана, что у Цинь Чжи была девушка. Эта девушка была Чжоу Юн Жуй. Позже она устроила большую сцену. Однако, глядя на выражения лиц этих двух людей, Чжоу Юн Жуй действительно вынашивала злые намерения, но у Цинь Чжи совершенно не было никаких отклонений. Он даже не взглянул на Чжоу Юн Жуй. Более того, если она не ошиблась, то Цинь Чжи должна нравиться она сама.

Тогда ……. Почему Цинь Чжи изменился сердцем за такое короткое время?

Думая об этом, взгляд Лу Яо Яо на Чжоу Юн Жуй стал очень плохим. Это было не потому, что она использовала экстремальные методы, не так ли?

После ужина Чжоу Юн Жуй помогла Цинь Чжи убрать со стола. Она также хотела помыть посуду, но была отвергнута льдом Цинь Чжи: "Пожалуйста, иди посиди."

В конце концов, она даже не успела сесть на свое место, когда Лу Яо Яо сказала громким голосом: "Ах! Собираешься уходить? ………… Почему бы тебе не остаться ещё на некоторое время? …… Ох, у тебя свидание с твоим парнем …… Тогда, так как это так, я не буду тебя задерживать. Хорошего пути."

..................

Никакие слова не могли выразить текущие чувства Чжоу Юн Жуй. Глядя на самодовольно улыбающееся лицо Лу Яо Яо она просто хотела бросить в него туфлю.

Лу Яо Яо получила желаемый результат и махнула рукой на прощание. Извини, но делать фиктивные обвинения, такого рода вещи, я довольно хороша в них.

Чжоу Юн Жуй, естественно, не хотела уходить, но с громким голосом Лу Яо Яо Цинь Чжи, который был на кухне, определенно слышал всё это. Может ли она игнорировать её лицо и упорно отказываться уходить? Или ссориться с Лу Яо Яо? Ввязываться в драку?

Лу Яо Яо отослала разъяренную Чжоу Юн Жуй к двери, улыбаясь и махая ей рукой.

"Спасибо за ваше гостеприимство." Когда Чжоу Юн Жуй сказала это предложение, она скрежетала зубами.

"Не за что." Лу Яо Яо засияла, а затем поманила её рукой. Видя, что Чжоу Юн Жуй не подошла, она была вынуждена приблизиться к её уху и сказала: "Скажи, если бы тебя исключили из компании за то, что ты не соблазнила своего босса, какая компания посмела бы тебя использовать?"

"Ты…" Чжоу Юн Жуй не смела поверить в то, что она услышала, и широко раскрыла глаза.

Лу Яо Яо невинно посмотрела на неё: "Никто тебе не говорил? Есть некоторые мужчины, которых ты можешь провоцировать, а есть некоторые, которых ты не можешь. Сожалею. Мой мужчина, ты не можешь его провоцировать."

Говоря последнее предложение, её лицо было уже совершенно холодным. Её ледяной вид заставлял людей мёрзнуть до глубины души. Она уже умерла однажды, так чего ей бояться? Кто бы ни посмел трогать её, она осмелилась бы выложиться на все сто.

Железные ворота с грохотом закрылись, очень близко к носу Чжоу Юн Жуй. Чжоу Юн Жуй очнулась через некоторое время. Казалось, что она действительно провоцировала мужчину, которого она не должна была ……… Руан Си Нан просто копал яму, чтобы она могла прыгнуть в неё! Какая часть этой девушки показывала, что она не любила Цинь Чжи!? Лу Яо Яо в основном считала его своей исключительной собственностью. Она не могла стерпеть других людей, жаждущих его.

Лу Яо Яо повернула голову и увидела Цинь Чжи, стоящего у входа на кухню и смотрящего на неё. Поскольку он стоял спиной к свету, его лицо было накрыто тенью; она не могла видеть его выражение лица.

Он слышал …… .. Он определенно слышал …… Лу Яо Яо больше не обладала внушительным видом, с которым была минуту назад. Её сердце билось быстро; она открыла рот, но не знала, что сказать. Это был не первый случай совершения преступления или угрозы людям, но она никогда не была так обеспокоена. Наконец, она подписала себя на безнадежность и решила действовать безрассудно. "Цинь Чжи ……"

"Не стой там так просто. Если ты будешь так мало носить во время такого сильного дождя, ты простудишься."

После того, как Цинь Чжи закончил говорить, он повернулся, чтобы уйти на кухню. Казалось, что он, похоже, не слышал её слов тогда.

Огонь Лу Яо Яо был полностью погашен приговором Цинь Чжи. Она бросилась и пнула его ногой: "Цинь Чжи, ты просто свинья!"

Цинь Чжи, которого якобы пинали без причины , потерял дар речи, когда разъяренная Лу Яо Яо убежала. Когда он её обидел?

Когда Цинь Чжи убрался, всё ещё шёл дождь. Лу Яо Яо, которая ранее приняла горячую ванну, уснула на софе; сытая едой и питьем.

Как маленькая кошка, она сжалась в маленький клубочек на софе. Её маленький носик был сморщен, как будто что-то беспокоило её. Кроме области груди, на её блузки без бретелек, материал в области талии был почти прозрачен. Изначально короткие шорты, из-за того что она свернулась, выглядели ещё короче. Огромные просторы её белоснежной кожи были выставлены на показ. Она спала перед ним, вот так, без всякой защиты.

Она вела себя так, как будто не знала, что она девушка. Может ли быть так, что она никогда не думала о том, насколько опасно находиться в комнате с обычным одиноким парнем?

Это, вероятно, потому что она была слишком уверена по отношению к нему. Или, скорее всего ... что она в принципе не видела в нём мужчину.

Цинь Чжи горько улыбнулся и наклонился, чтобы поднять Лу Яо Яо. Его руки чувствовали мягкое и гладкое ощущение. Он подавил странные мысли, которые возникали. Цинь Чжи положил Лу Яо Яо на кровать и накрыл её легким одеялом.

За это время Лу Яо Яо не проснулась. Когда её положили на кровать, она свернула тело и снова сжалась в клубок.

Цинь Чжи стоял у кровати и смотрел на её спящее лицо. Он не мог не вспомнить слова, которые она недавно сказала: "Что мне делать? Я не могу выйти."

На самом деле, он также не мог выйти.

Но он действительно очень устал. Он не хотел больше притворяться.

Должен ли он сказать, что она была слишком бессердечна или что он был слишком наивен? Он неожиданно поверил словам двенадцатилетней. Кроме того, он серьезно держал её шутливые слова в своем сердце.

- Я, Лу Яо Яо, обязательно стану женщиной Цинь Чжи. Так что, пока я не вырасту, у тебя не может быть подруг. В противном случае ты будешь сожалеть об этом. Я та девушка, которая обречена победить их.

- Ха-ха, тогда я подожду.

Похоже, он действительно был слишком наивен. Ничего, кроме шутки, и он помнил её на протяжении многих лет.

В его 17 лет Лу Яо Яо поместила его в загон. Он стоял в загоне, ожидая много лет. В конце концов он, наконец, обнаружил, что Лу Яо Яо никогда не закрывала себя внутри вместе с ним. От начала до конца, это был просто вольер для него одного.

http://tl.rulate.ru/book/22922/513725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Откуда они все берутся? Эти люди обещающие брак в детстве и другие помнящие-забывающие их потом.😞
Развернуть
#
Про загон это сильно 🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку