Читать Every vicious woman needs a faithful man / Каждой порочной женщине нужен верный мужчина: Глава 2: Снова вернулась к 20-летнему возрасту ... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Every vicious woman needs a faithful man / Каждой порочной женщине нужен верный мужчина: Глава 2: Снова вернулась к 20-летнему возрасту ...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Снова вернулась к 20-летнему возрасту ...

Лу Яо Яо недоверчиво посмотрела на свои незнакомые, но знакомые пару рук.

Руки были незнакомы, потому что на тыльной стороне ее левой руки ранее был неглубокий шрам. Хотя ее рана была быстро обработана, рана была слишком глубокой и, в конце концов, оставила небольшой рубец. Они были знакомы, потому что как они не могли быть? Независимо от размера ладоней, длины пальца или линий ладоней они были такими же, как и раньше.

Лу Яо Яо была немного озадаченна сложившейся ситуацией. Когда она открыла глаза, она оказалась в больничной палате с легким дезинфицирующим запахом. Разве она не должна была быть мертвой? Закрывая глаза, она видела сцену аварии. Усиленный стальной стержень, сталкивается с ее лбом, прямо промеж её глаз. Такого рода страх и ужас она чувствовала в тот момент, она никогда не хотела бы вспоминать.

Но если она умерла, то как она могла оказаться в этой больнице?

Лу Яо Яо испуганно коснулась своего лица. Она вздохнула с облегчением, на ней не было ни шрамов, ни повязок, она не была изуродована. Однако это абсолютно не имело никакого смысла.

Озадаченная Лу Яо Яо некоторое время сидела на кровати. Дежурная медсестра увидела, что она проснулась, и сразу же позвала доктора. Лу Яо Яо, которая до сих пор не понимала сложившуюся ситуацию, должна была сотрудничать с врачом, отвечая на вопросы доктора.

Восемь из десяти предложений, произносимых доктором, не попали ей в голову. Определив, что Лу Яо Яо была здорова, доктор выдал диагноз. "Мисс Лу, поздравляю, вы можете сделать процедуру выписки сегодня. Однако со вчерашнего дня вы были без сознания, я предлагаю вам остаться в больнице еще на пару дней для наблюдения."

"Спасибо". Лу Яо Яо вежливо выразила свою благодарность.

Как только доктор и медсестра вышли, Лу Яо Яо немедленно ворвалась в уборную, она находилась в частной палате с уборной.

Глядя на свое лицо в зеркале, Лу Яо Яо опешила. Как она и ожидала, это было ее лицо, только по сравнению с ее лицом, которое было отравлено косметикой и было чрезвычайно бледным, даже если это лицо было честным, это выглядело со здоровым румянцем, и самое важное было то, что это лицо было намного моложе её, казалось, ей было всего восемнадцать или девятнадцать лет.

Сердце Лу Яо Яо сильно пульсировало, но из глубины ее сердца также поднималась всепоглощающая радость. Хотя она не очень много смотрела телевизор, она знала некоторые хитовые драмы с темами трансмиграции, и есть также драма с перерождением в детство и уходом в прошлое. И даже сегодня в веб-романах тема возрождения и переселения была повсеместной. В таком случае ... с ее текущей ситуацией, она также вернулась в прошлое?

"Яо Яо". Не зная, как долго она простояла, Лу Яо Яо услышала голос из комнаты. Она быстро подавила свое счастье и грусть и вышла из ванной.

Посмотрев на человека в комнате, Лу Яо Яо убедилась, что она, должно быть, вернулась в прошлое, если нет, то как она могла увидеть тетю Лю? Тетя Лю и тетя Лу были домработницами семьи, они отвечали за повседневную жизнь семьи. Они работали на семью более десяти лет. Однако тетя Лю ушла на пенсию, чтобы жить со своим успешным двадцатипятилетним сыном. В то время Лу Яо Яо не хотела отпускать ее.

Тетя Лю отложила вещи, которые она принесла, и некоторое время смотрела на Лу Яо Яо. Видя, что цвет лица Лу Яо Яо и её психическое состояние были идеальными, она вздохнула с облегчением и сказала: "Кажется, ничего не случилось. Яо Яо ах , разве тетя не говорила тебе раньше? В следующий раз, во что бы то ни стало, не будь такой импульсивной. Если с тобой когда-нибудь случится что-то ужасное, твоя мама будет опустошена, ах!"

Слушая внимательные слова тети Лю, Лу Яо Яо была тронута. С тех пор как она была ребенком, она не была рядом с папой, а мама была трудоголиком, поэтому она проводила больше времени с обеими тётушками. Оглядываясь назад, поскольку тетя Лю последовала за своим сыном, чтобы переехать в другой город, они не встречались в течение двух лет. Хотя ранее она воспринимала обеспокоенные слова тетушки как неприятные, на этот раз она не хотела их опровергать. Лу Яо Яо нахмурилась, улыбнувшись: "Я знаю, тетя, тебе не нужно меня учить."

"Хорошо для тебя это знать". Тетя Лю также не стала повторять этого, слишком далеко это так же плохо, как и недостаточно , к тому же их статусы были различными. Она вынула туалетные принадлежности из сумки, которую принесла, и подождала, пока Лу Яо Яо закончит мыть лицо и чистить зубы. Затем она передала небольшую коробку с термосом Лу Яо Яо, в котором был отвар из семян лотоса, который она приготовила. Лу Яо Яо послушно попивала его.

Тетя Лю открыла все окна, чтобы впустить свежий воздух, затем пошла в ванную с сумкой. Через некоторое время она вышла с тарелкой чисто вымытых фруктов и сообщила Лу Яо Яо, что сегодня у компании важная встреча; поэтому ее папа и мама могут навестить ее только после того, как они закончат.

Лу Яо Яо посмотрев на занятую тетю Лю, только почувствовала, что отвар во рту был особенно сладким. Что касается ее папы и мамы, которые ее не посетили, ей было все равно. Она уже привыкла, не так ли? Немного поколебавшись, Лу Яо Яо наконец спросила: "Тетя, как я могла оказаться в больнице?"

Глядя на текущую ситуацию, она действительно вернулась в прошлое, но она действительно не помнила, чтобы ее госпитализировали в возрасте восемнадцати или девятнадцати лет. Услышав, что сказал тот доктор, она со вчерашнего дня потеряла сознание. Это важный вопрос, однако в ее памяти не было никаких впечатлений. Кроме того, после того, как она проснулась, помимо того, что она была голодна, она также не чувствовала никакого недомогания.

Так как возник вопрос, то задайте его. В любом случае, она действительно была Лу Яо Яо, ей не нужно было беспокоиться о разоблачении ее личности и так далее.

Тетя Лю также не думая, что что-то не так, сказала: "Яо Яо ты не помнишь? Вчера ты спорила с Цин Цин, упала с лестницы и потеряла сознание.

Цин Цин, это точно Лу Цин Цин, ее старшая сестра то того же отца, но другой матери. Лу Яо Яо опустила глаза, её сердце чувствовало несколько сложно. Она вернулась в прошлое, по этому случаю, в это время Лу Цин Цин, естественно, не мертва.

"Ох, дорогая, Яо Яо, ты чувствуешь где-то недомогание? У тебя болит голова?" С тревогой спросила тетя Лю, глядя на Лу Яо Яо, которая склонила свою голову.

Лу Яо Яо быстро успокоила её и рассказала о результатах осмотра доктора, который был у нее минуту назад. Только тогда тетя Лю почувствовала облегчение. Вчера, после того, как Лу Яо Яо потеряла сознание, сразу же было проведено обследование всего тела, никаких отклонений от нормы обнаружено не было. Хотя доктор убедил ее, что все в порядке, но тетя Лю думала, что доктор прав, лучше оставаться в больнице для наблюдения в течение нескольких дней.

Как только Лу Яо Яо закончиа пить отвар, еще раз произнеся несколько слов, тетушка Лю сказала ей больше отдыхать, положив вещи обратно. Дома все еще нужно было сделать кучу вещей, самое важное было приготовить обед для Лу Яо Яо.

Палата снова погрузилась в тишину, Лу Яояо подошла к окну и выглянула наружу. Это был город, в котором она выросла, но теперь он казался незнакомым. Она неосознанно коснулась своего левого запястья и обнаружила, что на ее запястье ничего не было. Правильно, она все еще не носила эту вещь, тот браслет с цепочкой, который привел ее и Лу Цин Цин к спору.

В ее памяти спор с Лу Цин Цин, а затем падение с лестницы, в тот раз - на самом деле - этот вопрос был связан с Чэн Хао.

Она вспомнила, что вскоре после этого будет день рождения Чэн Хао. Она потратила некоторое время на поиски украшения в качестве особого подарка. Вернувшись, она сразу же положила его на туалетный столик в своей комнате. В конце концов, как только она закончила есть десерт, она вернулась в свою комнату, но обнаружила, что упакованная подарочная коробка исчезла без следа.

Тетя Лю и Тетя Лу были внизу, смотрели мыльную оперу, в то время они не были на верхнем этаже. В таком случае, несомненно, его забрала Лу Цин Цин, которая находилась наверху. Она очень разозлилась и быстро пошла расспрашивать Лу Цин Цин. У них обоих был спор на лестнице, что-то вроде толкания и питания друг друга, в конце концов, они обе, вместе упали вниз по лестнице.

К счастью, чтобы избежать какой-либо травмы, лестница дома была вся покрыта толстым шерстяным ковром, у обеих персон не было ничего серьёзного.

Однако, в отличие от того первого раза, на этот раз она фактически потеряла сознание. Лу Яо Яо подумала, что это может быть из-за ее перерождения.

Вспомнив прошлое, Лу Яо Яо также узнала нынешнее точное время, только несколько месяцев назад ей исполнился двадцатый день рождения.

Двадцать лет, уже двадцати семи летняя она, на самом деле вернулась к двадцати годам.

Она не знала, должна ли она быть счастливой или грустной, будучи перерождённой. Прежде чем все произошло, будучи перерождённой, она больше не могла увидеть Цинь Чжи, того Цинь Чжи, который был готов взять на себя её вину ...

На самом деле, она тоже была глупой. В то время ей не следовало ссориться с Чэн Хао в такое время. Однако она накопила несколько месяцев чувства вины, это чувство вины привело к неадекватному выходу, поэтому она была на грани срыва. Она сама не знала, о чем говорила. Хотя она не была настолько глупа, чтобы выхватить руль у Чэн Хао, тем не менее она отвлекла Чэн Хао от управления автомобилем до такой степени, что произошла автокатастрофа.

Они говорили, что у влюбленной женщины бывает снижение IQ. Лу Яо Яо обнаружила, что после того, как она перестала увлекаться Чэн Хао, ее ум неожиданно стал намного ярче.

Тем не менее, она должна быть благодарна Чэн Хао. Если бы не Чэн Хао, она также не вернулась бы к своему двадцатилетнему возрасту.

Только после многих печалей она вернулась, а как же Цинь Чжи? Будет ли он продолжать брать на себя вину за нее? Она сказала, потребовала, чтобы он ждал ее.

Она не ожидала, что ее мысль перед лицом смерти действительно осуществится. Тогда она подумала, что Цинь Чжи, возможно, придется подождать её до следующей жизни, а теперь, посмотрите, разве это не следующая жизнь?

Лу Яо Яона мгновение не знала, что ей делать ... Любила ли она Цинь Чжи? Ей также было неясно, она боролась с Лу Цин Цин из-за Чэн Хао более десяти лет. В конце концов, после тщательного изучения того, как он себя вел, ее сердце просто почувствовало отвращение, она совсем не чувствовала грусти. Но, напротив, смотря на то, как Цинь Чжи страдал от ее имени, у нее болело сердце, что она почти хотела умереть. Поэтому она действительно любила Цинь Чжи, верно?

Если подумать, она не помнила много о своих эмоциях в то время по отношению к Чэн Хао, но, напротив, она очень ясно помнила о своей борьбе с Лу Цин Цин. В конце концов, она любила Чэн Хао или просто хотела конкурировать с Лу Цин Цин? Это было уже не важно.

После перерождения все было перетасовано, всех этих трагедий еще не произошло, еще есть время всё изменить.

Она больше не потратит впустую всю свою молодость на Чэн Хао - этого человека-шлака, а также больше не будет подначиваться Лу Цин Цин и случайно не убьёт Лу Цин Цин, и даже больше не позволит Цинь Чжи взять на себя вину за нее.

Лу Яо Яо также подумала о словах, которые сказал Цинь Чжи, он сказал, что любит ее…

В то время, хотя она чувствовала себя опечаленной и грустной, ее сердце все же было слегка счастливым. Однако действительно ли нынешний Цинь Чжи любит её?

Если не любил, что тогда?

Лу Яо Яо внезапно захотела позвонить по телефону, чтобы подробно обсудить этот вопрос. Однако, держа мобильный телефон, она долго не смела нажимать кнопку, на мобильном телефоне было несколько пропущенных звонков и пара текстовых сообщений, все они были отправлены вчера и сегодня утром Цинь Чжи. Лу Яо Яо открыла последнее: Яо Яо, я вернусь завтра, какой подарок ты хочешь?

Правильно, на этот раз он был в командировке за границей. В прошлом, каждый раз, когда Цинь Чжи уезжал в командировку, она просила большую кучу подарков. Он никогда не нарушал свое обещание. Пока она просит, он будет покупать для нее.

Цинь Чжи относился к ней очень хорошо, всегда был очень хорошим.

Поэтому она вообще не подозревала, когда он влюбился в нее.

Разница в возрасте между ними составляла пять лет, оба они выросли вместе в детстве. Для нее Цинь Чжи был всего лишь как старший брат, связанным кровью. В те годы он заботился о ней всеми возможными способами, гораздо больше заботился, по сравнению с ее родителями. Многолетняя привычка позволяла ей никогда не думать, что их отношения могут быть больше. Иногда кто-то с завистью хвалил ее за то, что у нее был такой "хороший старший брат". Будучи довольной собой, она всё скоро забывала.

Казалось, что их привычка, быть вместе никогда не менялась. В таком случае, не дозволительно ли ей верить, что в это время Цинь Чжи также испытывал к ней чувство?

Даже если бы не было чувства, она всё равно позволила бы ему влюбиться в нее! Он должен взять на себя ответственность за слова, которые он сказал! Даже если это всё еще не произошло!

Лу Яо Яо оставалась счастливой и грустной одновременно довольно долго, пока, наконец, не приняла тираническое решение. Во всяком случае, она ведь не была очень эгоистичным человеком? Она не смела сделать телефонный звонок, боясь, что ее сочтут ненормальной. Немного поколебавшись, она отправила текстовое сообщение.

Я буду ждать, когда ты вернёшься - Яо Яо.

http://tl.rulate.ru/book/22922/476297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо❤
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку