Читать Every vicious woman needs a faithful man / Каждой порочной женщине нужен верный мужчина: Глава 1 - Куча безмозглых идиотов в действии… :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Every vicious woman needs a faithful man / Каждой порочной женщине нужен верный мужчина: Глава 1 - Куча безмозглых идиотов в действии…

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1 - Куча безмозглых идиотов в действии…

"Потому что я тебя люблю."

В тот момент, когда она услышала эти слова, похожая на марионетку Лу Яо Яо полностью развалилась. Слезы начали падать, словно сломанная нить жемчуга, неспособные остановиться.

Через стекло, Цинь Чжи почувствовал боль, увидев, как слезы падают из ее глаз. Он положил руку на стеклянное окно, желая вытереть ее слезы, но это было полностью бесполезно. В конце он сказал с болью в сердце: "Яо Яо, не плачь."

Но как она могла остановить слезы? Лу Яо Яо плакала, пока она почти не упала в обморок. Цинь Чжи, отделанный стеклом, продолжал утешать ее нежным голосом. Этот голос заставил ее вспомнить время, когда она плакала и устраивала сцены, он отбрасывал все, что бы это ни было, и приходил, чтобы сопровождать и утешать ее тем же своим нежным голосом.

Она была дурой, считавшей, что у них были отношения только как у брата с сестрой. Она была чертовски глупой, что позволила ему взять на себя её вину за нее.

"Цинь Чжи, почему ты не сказал мне раньше?" - со слезами спросила Лу Яо Яо.

Цинь Чжи только улыбнулся.

Он не дал ей ответа, поскольку она знала, что это был за ответ. Даже если бы он сказал ей, это было бы бесполезно. Потому что в то время она была одержима Чэн Хао. В ее глазах не было никого, кроме Чэн Хао.

Поняв это, Лу Яо Яо выплакала еще больше слез.

Охранник вынуждал Лу Яо Яо заканчивать, так как время посещения в тюрьме подошло к концу.

Цинь Чжи позвал Лу Яо Яо.

Лу Яо Яо держа трубку, наклонилась к стеклу, плача и задыхаясь. Она приготовилась услышать, что он скажет.

"Яо Яо, я не могу больше быть рядом с тобой, чтобы охранять тебя. Ты должна позаботиться о себе. Не будь такой своевольной. Ты поняла?"

"Да, да". Лу Яо Яо рассеянно кивнула.

"Яо Яо ..."

"Да, да."

"Не женись на Чен Хао. Найди мужчину, который по-настоящему будет любить тебя. Когда ты его найдешь, будь добра к нему и живи хорошей жизнью, поняла? "

"Да, да."

Цинь Чжи продолжал говорить без конца. Это был первый раз за всю жизнь Лу Яо Яо, когда она не находила его лекции раздражающими. Она искренне отвечала, хотя не слышала ни единого слова.

Охранник предупредил их ускориться. Цинь Чжи наконец бросил на Лу Яо Яо глубокий взгляд, положил трубку и наконец встал, чтобы уйти.

Лу Яо Яо внезапно встала и начала сильно бить в окно, несмотря на предупреждение охранника. Она указала на приемник.

Цинь Чжи извинился перед охранником и снова взял трубку.

Лу Яо Яо посмотрела на Цинь Чжи через стекло. Этот некогда красивый мужчина всегда обращал внимание на чистоту, но через несколько коротких месяцев этого человека уже не стало. У него была щетина, которую он, казалось, упустил, когда поспешно брился. Его лицо стало желтоватым и необычайно изможденным, кроме глаз. Его глаза были такими же сияющими, как и раньше. Казалось, жизненные трудности не повлияли на него. Когда Лу Яо Яо посмотрела, она почувствовала прилив грусти. Цинь Чжи открыл рот, чтобы поторопить ее. Затем Лу Яо Яо сказала со своим неизменным высокомерием: "Цинь Чжи, ты знаешь, что я своевольна и эгоистична, поэтому побалуй меня в последний раз. Дождись меня, хорошо? Я не прошу тебя , я приказываю тебе. Ты ждешь меня, или даже не думай о хорошей жизни после. Ты знаешь, что я могу превратить чью-либо жизнь в ад! "

Она всегда была порочной женщиной. Заставляя людей что-то делать и не зная, как сожалеть об этом, она, тем не менее, гордилась этим.

Сначала Цинь Чжи не понимал, о чем она говорит. Когда он наконец понял, Лу Яо Яо улыбнулась ему, положила трубку и вышла.

Некоторое время безучастно смотря в никуда, Цинь Чжи наконец рассмеялся. Если она хочет, чтобы он подождал, он будет ждать. Он смирился с тем фактом, что в этой жизни его жизнь попала в руки этой женщины.

Лу Яо Яо долго плакала, пока оба ее глаза не распухли, как персики. Когда она вышла на улицу, солнечный свет временно помутил её зрение.

"Яо Яо."

Чэн Хао, который ждал снаружи, окликнул ее. Он выбросил окурок и улыбнулся, идя к ней.

На нем была белая рубашка с белыми сшитыми на заказ брюками. Его красивое и тонкое лицо несло слабую улыбку. Прогуливаясь на солнце, золотой луч позади него казался ослепительным.

Лу Яо Яо широко раскрыла глаза, чтобы взглянуть на этого человека, она много раз смотрела на него, но впервые она всерьез посмотрела на него.

Чэн Хао потянулся к её руке, но Лу Яо Яо с отвращением стряхнула её и пошла прямо к машине.

Лицо Чэн Хао напряглось, но быстро восстановило улыбающееся выражение. Он подошел к боку машины и осторожно помог ей открыть дверцу машины.

Когда Лу Яо Яо села, Чэн Хао опустился в водительское сиденье и завел машину.

Лу Яо Яо в оцепенении смотрела в окно, а Чэн Хао использовал боковое зеркало, чтобы посмотреть на ее выражение.

Лу Яо Яо, выглядя нетерпеливой, повернула голову, усмехнулась и сказала: "Чэн Хао, ты должен действительно презирать меня? Правильно?"

"Яо Яо, что за ерунду ты говоришь?" Чэн Хао был, очевидно, удивлен тем, что сказала Лу Яо Яо когда его лицо наполнилось изумлением. Он повернул голову и посмотрел на нее глазами, полными нежной беспомощности. Глаза человека, который был беспомощен против своеволия своей подруги.

Однако Лу Яо Яо не обманулась им, поэтому она подумала о своих делах и сказала: "Как ты можешь не презирать меня? Я убила твою любимую женщину и ребенка. Как ты можешь не презирать меня?"

Чэн Хао приподнял брови и зарычал: "Лу Яо Яо, о какой чепухе ты говоришь!"

"Я говорю чепуху? Ты знаешь предельно ясно что произошло. В то время все трое из нас были на том месте. Ты знаешь, как умерла Лу Цин Цин, не так ли? Той, кто убил Лу Цин Цин, была я, а не Цинь Чжи."После того, как Лу Яо Яо сказала всё, о чем она думала, она бросила еще одну бомбу:"Я собираюсь сдаться."

Раньше она была озадачена, но после рыдания в тюрьме, ее разум неожиданно прояснился. Она не должна позволять Цинь Чжи взять на себя вину за нее. Цинь Чжи сейчас было 32 года, рассвет человеческой жизни. Отдать десять лет жизни тюремному заключению в этой быстро прогрессирующей эпохе означало, что когда он выйдет, мир будет похож на другую вселенную.

Хотя она была эгоисткой, она не позволит Цинь Чжи разрушить всю его жизнь из-за нее. Он заслужил намного лучшую жизнь.

Чэн Хао был шокирован тем, что сказала Лу Яо Яо, и удивленно уставился на нее. Он был в шоке в течение довольно долгого времени. Он серьезно посмотрел на нее и обнаружил, что она серьезна. Его глаза вспыхнули яростным оттенком, но вскоре он взял себя в руки. Мягким голосом он сказал: "Яо Яо, мы собираемся пожениться в следующем месяце. Не говорите о такой ерунде. Ты и я собираемся пожениться. Лу Цин Цин и я не важны."

Свадьбы не будет. Лу Яо Яо не стала обращать внимания на оправдания Чэн Хао. Она насмешливо сказала: "Разве ты не счастлив? Ты наконец избавишься от меня!"

Чэн Хао был взбешен ее речью, с выражением нежности и привязанности, он сказал: "В конце концов, Лу Яо Яо, как я могу убедить тебя в моей искренности?"

Лу Яо Яо просто почувствовала отвращение до такой степени, что ей захотелось блевать, но не так давно она - из-за спора с Лу Цин Цин - случайно убила Лу Цин Цин, а также нерожденного ребенка Лу Цин Цин своей собственной рукой, один труп с двумя жизнями. Однако теперь этот человек на самом деле говорил об искренности убийце своего собственного ребенка?

Лу Яояо вдруг стало грустно за Лу Цин Цин. Они были сестрами с одним и тем-же отцом, но с разными матерями. Они сражались за такого отвратительного человека более десяти лет.

Ох, Лу Цинцин, если бы ты увидела этого человека сейчас, ты бы выползла из своей могилы?

Возможно ... Чэн Хао никогда не любил Лу Цин Цин?

Чем больше она об этом думала, тем сильнее ей становилось противно. Лу Яо Яо действительно не хотела смотреть на лицо этого человека: "Останови машину!"

Как Чэн Хао мог остановить машину? Он посмотрел на нее, его лицо все еще было наполнено грустью: "Яо Яо я знаю, что у тебя с Цинь Чжи всегда были хорошие отношения, настолько хорошие, что даже заставляли меня ревновать. Но это не значит, что ты можешь взять на себя вину за преступление Цинь Чжи. Я тебя очень люблю. Где ты разместишь меня в своем сердце? Ты когда-нибудь думала о моих чувствах?"

Лу Яо Яо была ошеломлена. Блять! Она давно должна была понять, что у этого человека просто проблема в его мозгах!

"Хватит говорить. Ты заставляешь меня чувствовать отвращение! Должно быть, мой мозг был залит водой, чтобы влюбиться в такого человека, как ты!" Лу Яо Яо собиралась разразиться яростью. Она посмотрела на Чэн Хао с ненавистью: "Я скажу это еще раз. Останови машину!"

Чен Хао, конечно же, не остановит машину. Красивое и чистое лицо искривилось от боли и было на грани слез: "Яо Яо…"

Глядя на лицо Чэн Хао, Лу Яо Яо полностью рухнула: "Пожалуйста, перестань говорить. Всякий раз, когда ты открываешь рот, чтобы говорить, мне просто хочется блевать!"

Чэн Хао, казалось, был оттолкнут тупыми замечаниями. Таким образом, он забыл свое притворство и посмотрел на нее широко раскрытыми глазами с жестким лицом. Он слышал о порочном уме Лу Яо Яо и её злой речи. Однако Лу Яо Яо всегда любила его, поэтому, естественно, она не будет говорить с ним таким грубым языком. Теперь он только что обнаружил, что у этой женщины был такой вульгарный рот.

Лу Яо Яо была тем человеком, который, когда ты ей нравишься, она держала тебя в небесах, но когда она ненавидела тебя, эта женщина теряла рассудок!

Если бы она была достаточно умна, у нее не было бы такой горькой ссоры в это время. Если бы она была достаточно умной, достаточно терпеливой, она бы не ...

Двое из них оказались в тупике. Лу Яо Яо была не в настроении смотреть на него. Чэн Хао сделал несколько глубоких вдохов и с большим трудом успокоился. Он повернул голову, чтобы показать привязанность, когда раздался сигнал и внезапный визг тормозов.

На углу горной дороги тяжелый грузовик врезался прямо в них.

В тот момент, когда стальная арматура столкнулась с её лбом, время остановилось. Двадцать семь лет жизни Лу Яо Яо вспыхнули перед ее глазами. Ей пришла в голову неописуемая мысль: это такая трагическая сказка с крайне странным финалом. Героиня Золушки была зарезана своей порочной сводной сестрой, а затем непостоянный и бессердечный принц собирался жить долго и счастливо с её порочной сводной сестрой. Неожиданно принц и сводная сестра погибли в автомобильной аварии. Кроме того, они умерли без оставления трупов в целости и сохранности! Ситуация действительно была мелодраматической (кровавой) сказкой!

Прежде чем она закрыла глаза, Лу Яо Яо подумала о своем нежелании и пожалела обо всем: Бедный Цинь Чжи, кажется, тебе придётся ждать меня до следующей жизни!

http://tl.rulate.ru/book/22922/473073

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Интересное начало. Уже заинтриговало.
Развернуть
#
С каких пор ОЯГ работает у китайцев!!!? ><
Спасибо!
Развернуть
#
"Не женись на Чен Хао. Найди мужчину, который по-настоящему будет любить тебя."
Женятся на женщине, выходят замуж за мужчину...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку