Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 395 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Мисс, что…» - Чен выглядел потерянным, когда Ли Ши Инь внезапно наступила на него, но затем он увидел, что глаза кролика были слезящимися, она рыдала.

«Ты обнимаешь меня слишком крепко, я не могу дышать, идиот Чен!» - Ли Ши Инь дунула в щеку и снова наступила на ногу Чена, прежде чем она побежала преследовать бабочку, ведя себя совершенно как пьяная девушка.

«Мисс…» - Глядя на странное поведение Ли Ши Инь, Чен сразу понял, что она пьяна. Ну, он не знал, смеяться или плакать, вспоминая, как кролик обнимала его и так себя вела, потому что она была пьяна.

Иньэр милая, даже когда она пьяна, но ... теперь они должны вернуться в гостиницу.

Чен покачал головой, преследуя Ли Ши Инь, чтобы тащить ее обратно в гостиницу.

На следующий день во дворце.

«Что?? Ты потеряла свое целомудрие??» - Император ударил кулаком по столу, услышав признание Дуань Хуэй Нань, когда она рыдала в слезах.

«Да, папа…» - Дуань Хуэй Нань много плакала, когда утром увидела, что она голая в комнате, которую приготовила для Ли Ши Инь. Она также видела, как с ней на кровати лежали три обнаженных мужчины.

В этот момент она сразу поняла, что попала в свою собственную ловушку. Она не знала, как все получилось таким образом, но после того, как она убила всех мужчин, которые изнасиловали ее, она плакала перед своим отцом.

Теперь она потеряла свое целомудрие и не могла правильно жениться. Она знала, что в эту эпоху женщина, которая потеряла свое целомудрие до того, как выйдет замуж, разрушит свою репутацию.

В будущем она не сможет быть первой женой. Она могла оказаться только наложницей, хотя она была принцессой. Она выйдет замуж за короля другой страны, чтобы быть наложницей или наложницей принца из другой страны.

Она этого не хотела! Она только хотела выйти замуж за Чена! У Чена был и внешний вид, и сила, и высокий статус, несмотря на то, что Чен телохранитель, и богатство. Он муж мечты для нее!

Она не могла так сдаться. Она должна была что-то сделать. Ну, теперь она потеряла свое целомудрие ... она могла просто создать ложь, так как никто не знал, кто забрал ее целомудрие. Эти люди все равно умерли.

«Скажи папе, кто это сделал с тобой? Кто этот зверь!?» - Император сразу подумал, что Дуань Хуэй Нань была изнасилована.

«Это был Чен…» - Дуань Хуэй Нань услышала от своего брата, что Чен вышел из комнаты в то же время, когда она попала в свою собственную ловушку. Поскольку никто не знал, куда пошел Чен, она могла воспользоваться этим!

«Что? Как это может быть. Чен уже имеет леди Ли в качестве своей невесты!» - Император был озадачен, когда услышал, что сказала Дуань Хуэй Нань.

Трудно поверить, что холодный человек изнасилует принцессу посреди ночного банкета. Как это могло произойти?

«Это правда, папа! Он был пьян! Просто спросиДуань Ху Яна. Той ночью он вышел из комнаты, и это же самое время, когда меня изнасиловали! Я ясно видела лицо Чена!» - Дуань Хуэй Нань немедленно использует свое «оружие», ее слезы, чтобы убедить своего отца и своего брата.

Что ж, это правда, что Чен покинул комнату примерно в то время, и никто не знал, что он делал. Даже Ли Ши Инь, так как она уже была в пьяна.

Никто не мог доказать, действительно ли Чен был виновен или нет, но принцесса уже сказала, что это он, многие люди поверили ей, поскольку Дуань Хуэй Нань в глазах людей была доброй и невинной.

«Отец, это правда, что Чен внезапно вышел из комнаты. Я не знаю, куда он пошел, но если то, что сказала сестра, правда ...» - Дуань Ху Янь не знал правды по этому вопросу, но он знал, что Чен ушел в ту ночь.

Помимо этого, даже если Чен не изнасиловал Дуань Хуэй Нань, с этим «доказательством», они могли бы просто заставить его жениться.

Дуань Ху Янь не знал, какое бедствие пережила его сестра, но разве это не был хороший шанс, чтобы заставить его сестру жениться на Чене? Таким образом он мог также приблизиться к Ли Ши Инь. Ли Ши Инь наверняка разорвала бы помолвку, если бы услышала, что ее жених изнасиловал другую девушку!

«Этот Чен - смелый! Как он смеет даже смотреть на мою дочь?!» - Император был уже довольно стар, и поэтому его разум становился запутанным. Он был так зол, что его любимая дочь потеряла свое целомудрие, поэтому он хотел найти «черную овцу», чтобы обвинить во всем этом.

К сожалению, «черной овцой», которую он выбрал, должен был стать Чен, поскольку очевидно, что его дочь любила этого человека, хотя он уже был помолвлен с Ли Ши Инь.

С этим инцидентом они могли заставить Чена взять на себя "ответственность" жениться на его дочери!

http://tl.rulate.ru/book/22882/532938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку