Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 394 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тэн Син Лунг чувствовал себя счастливым, но вдруг до него дошло, что Ли Ши Инь звала не его.

Чен? Кто этот Чен?

Тэн Син Лунг нахмурился, когда он потянул Ли Ши Инь за ее талию, прежде чем неуверенно ее обнять.

Кто этот Чен? Это кого-то, кого она любит? Или же....

Ли Ши Инь была поражена: «Чен» внезапно обнял ее, так что ее лицо, которое уже было красным от вина, стало еще более красным, но она не сопротивлялась вообще. В конце концов она подумала, что это Чен обнимает ее.

«Ши Инь ...» - Затем Син Лунг посмотрел на Ли Ши Инь любящими глазами и собирался поцеловать ее в лоб, когда вдруг обнаружил, что на него нацелилось убийственное намерение.

Атака!

Тэн Син Лунг схватил Ли Ши Инь за талию и прыгнул, чтобы увернуться от атаки. Его интуиция была действительно правильной, так как сразу после того, как он увернулся, земля под его ногами, где он стоял прежде, внезапно взорвалась.

БУМ!

«Держись от нее подальше!»

Тот, кто только что начал атаку, был не кто иной, как Чен. Он только что прибыл в сад, когда увидел человека в маске, обнимающего его кролика !!

Кто этот ублюдок ?!

Тэн Син Лунг на самом деле хотел опровергнуть и дать отпор, но затем его интуиция сказала, что мужчина перед ним не был обычным человеком.

Он опасен!

Тэн Син Лунг не хотел вести бессмысленную битву, поэтому он медленно выпустил девушку и приготовил талисман телепортации.

«Ши Ин ... мы встретимся снова», - Тэн Син Лунг поцеловал Ли Ши Инь в лоб, прежде чем он активировал свой талисман, и исчез как раз в тот момент, когда Чен собирался схватить его одежду, чтобы остановить его.

«Ты!» - Чен был так зол, когда увидел, что мужчина поцеловал Ли Ши Инь в лоб, но он разозлился еще больше, потому что не мог остановить таинственного человека.

Это телепортация?

Чен мог захватить только пустой воздух, и он был озадачен, когда увидел, что таинственный человек исчез из его поля зрения в течение секунды.

Черт! Этот ублюдок ушел!

Это телепортация! Но кроме использования ворот для телепортации, как кто-то может так легко использовать телепортацию? Кто этот человек?! Откуда он знает Иньэр? Каковы их отношения?

Куча вопросов наполнила разум Чена почти до безумия. Он подозревал, что этот таинственный человек тоже переводчик, так как видел, как он достал что-то похожее на талисман.

Но тогда что переводчик делает в таком месте? Он также был слишком знаком с Ли Ши Инь.

Эта мысль заставила Чена внезапно почувствовать себя плохо. Он мало что знал о прошлом Иньэр. Он даже не знал о ее семейном происхождении, но внезапно из ниоткуда появился мужчина, который хорошо ее знал!

«Хм…» Чен стиснул зубы, когда он быстро схватил Ли Ши Инь за талию, одновременно поднимая свою охрану, опасаясь, что мужчина внезапно появится снова и на этот раз может похитить его кролика.

У него было чувство, что таинственный человек, которого он только что встретил ... был кем-то близким для Иньэр. Каковы их отношения?

Думая так, Чен внезапно почувствовал боль, как будто что-то сжало его сердце, и он не мог дышать ни секунды.

Что это за чувство ... почему он чувствовал себя таким неуверенным ... и ... боящимся?

Лицо Чена медленно потемнело, но прежде чем его чувства смогли стать еще хуже, девушка проснулась!

«Чен ...?» - Слабым голосом Ли Ши Инь подняла взгляд на Чена, когда она обняла его за талию, ведя себя, как забывчивый ребенок.

Кюн!

Сердце Чена было застрелено стрелой, когда он увидел ее покрасневшее лицо. Он даже мог почувствовать, как его сердце пронзила невидимая стрела.

Невинные действия Ли Ши Инь успешно улучшили настроение Чена до такой степени, что он забыл свою ревность!

Чен только что восстановил свое хорошее настроение и собирался похлопать Ли Ши Инь по голове, чтобы поблагодарить ее, когда вдруг Ли Ши Инь сделала что-то, что вызвало у него еще один сердечный приступ.

«Чен, Чен, Чен, обними!!!» - Ли Ши Инь чуть наклонила голову, прежде чем обнять Чена и нежно потереть щеки об широкую грудь.

ТУДУМ!

Его сердце перестало биться на секунду.

«М-м-м-м… Ты можешь перестать так на меня смотреть…» - Чен покраснел, когда увидел, как Ли Ши Инь невинно обняла его и потерла щеки.

Его кролик серьезно слишком милая!! Он не может больше этого терпеть!

Он обнял Ли Ши Инь еще сильнее, прежде чем положил свою голову на ее шею, чувствуя себя комфортно, хотя его сердце билось все быстрее и быстрее каждую секунду.

«Чен? Больно!» - Чен чувствовал себя счастливым, когда внезапно Ли Ши Инь наступила ему на ногу, заставляя его дернуться назад, ослабив хватку на ее талии.

http://tl.rulate.ru/book/22882/532937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку