Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 391 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В комнате она разместила 3 ​​больших здоровенных мужчин! Когда Ли Ши Инь будет веселиться с этими тремя мужчинами, она приведет других дам, а также позовет Чена, чтобы он узнал, что случилось с его любимой невестой.

Если бы Чен увидел Ли Ши Инь в середине занятий любовью с тремя мужчинами, ему было бы стыдно до смерти, и он наверняка разорвет помолвку! Идеальный план!

Дуань Хуэй Нань радостно наблюдала за Ли Ши Инь, которая разрезала торт и собирался его съесть.

Ли Ши Инь только что положила торт в рот, и вдруг божественная бабочка, с которой она только что заключила контракт, выкрикнула через телепатию.

«Хозяйка, не ешьте! В торте есть яд!»

Услышав это, Ли Ши Инь остановилась на некоторое время, а потом притворилась, что ест торт, но на самом деле она выплюнула торт, закрыв рот рукавами.

«Яд? Черт, это, должно быть, схема Дуань Хуэй Нань. Какой именно яд?» - Ли Ши Инь тайно посмотрела на Дуань Хуэй Нань, которая болтала с другими дамами, ведя себя так, как будто ничего не случилось ,

Яд! Неудивительно, что у нее было плохое предчувствие!

«Афродизиак, и в большой дозе. Вы будете опьянены в течение минуты, и вам придется заниматься сексом всю ночь, прежде чем эффект иссякнет». - Божественная бабочка была самкой, поэтому ее голос звучал мягко и спокойно, но ее слова звучали страшно.

Афродизиак в большой дозе? Эффект проявляется в течении минуты? Секс всю ночь?? Звучит безумно!

«Тьфу, это безумие, можешь ли ты очистить яд от токсинов, потому что это будет подозрительно, если я перестану есть торт», - Ли Ши Инь притворилась, что ест еще одну ложку торта перед ней.

Она хотела, чтобы Дуань Хуэй Нань думала, что ее схема удалась, но на самом деле она будет той, кто подставит эту принцессу!

«Да, я могу, через минуту это будет сделано», - бабочка немедленно превратилась в ее божественную форму зверя, которая была маленькой бабочкой. К счастью, она была маленькой, и Ли Ши Инь могла спрятать ее в рукавах, когда она очищала яд.

В ожидании детоксикации яда, Ли Ши Инь снова притворилась, что съела торт.

Дуань Хуэй Нань, увидевшая, как Ли Ши Инь спокойно ела торт, отравленный афродизиаком, не смогла сдержать злую ухмылку, которая образовалась у ее губ.

Хах! Шлюха съела торт! Теперь ей нужно только подождать, пока он не вступит в действие, и она будет любезно провожать ее в «комнату отдыха»!

«Хозяйка, теперь можно безопасно есть», - после завершения работы бабочка снова превратилась в форму инструмента.

«Мм, спасибо», - ухмыльнулась Ли Ши Инь, тайно вынимая бутылку с афродизиаком из пространства Мао Мао.

Хе, принцесса, ты же не думала, что у нее нет афродизиака? Этот афродизиак имел еще более безумный эффект, ведь он из коллекции Цзю Вэя!

Ли Ши Инь улыбнулась еще раз, прежде чем она вызвала одну из самых умных фей, чтобы она добавила афродизиак в напиток Дуань Хуэй Нань.

«Фея, добавь это в тот напиток», - Ли Ши Инь попросила фею налить афродизиак, который она вынула из коллекций Цзю Вэя.

«Да, моя госпожа!» - фея немедленно полетела на высокой скорости и подмешала афродизиак. После того, как фея закончила свою работу, она сразу же исчезла.

Хорошо. Теперь ей нужно только попросить Дуань Хуэй Нань выпить! Хе-хе, принцесса, ты пожнешь то, что посеешь!

«Принцесса, давай выпьем». - Ли Ши Инь неожиданно подтолкнула Дуань Хуэй Нань, которая сидела рядом с ней, когда она сама поднимала свою чашку, наполненную хорошим вином.

Поскольку это вино, афродизиак был бы совершенно спрятан, Дуань Хуэй Нань не заметит ничего плохого.

«О, давай!» - Дуань Хуэй Нань, которая не знала, что ее схема имела неприятные последствия для себя, с радостью поднять напиток, который уже был отравлен. 

Эффект афродизиака должен сработать в ближайшее время, поэтому после того, как она выпила вино, ДУань Хуэй Нань могла просто сказать, что Ли Ши Инь была пьяной, а затем выполнить свой план.

«Давайте выпье», - Дуань Хуэй Нань очень любезно приглашает всех дам поднять свой напиток и выпить одновременно.

«Ура!» Все дамы в комнате немедленно сделали то, что просила Дуань Хуэй Нань. Все они медленно пили вино, и никто из них не знал схемы, которая медленно плелась между Ли Ши Инь и принцессой.

http://tl.rulate.ru/book/22882/532934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку