Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 390 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Гм. Значит, у Леди Ли уже есть жених. А теперь давайте закончим этот банкет.  Ху Янь, проведи молодых мастеров». - Император кашлянул, пытаясь нарушить неловкое молчание на банкете.

Он не ожидал, что Леди Ли уже будет взята, но не принял это близко к сердцу. Всегда найдется способ заставить Леди Ли разорвать помолвку с этим сильным человеком.

Услышав слова императора, Дуань Ху Янь немедленно принял меры. Он все еще злился на Чена, но для него было бы лучше быстро принять меры, иначе королевская семья не сможет больше поддерживать свою гордость.

«Молодые мастера, следуйте за мной, а леди следуйте за моей сестрой, пожалуйста», - быстро сказал Дуань Ху Янь. 

Молодые мастера начали следовать за Дуань Ху Яном из комнаты, в то время как женщины следовали за Дуань Хуэй Нань.

Дуань Ху Янь немедленно организовал еще один банкет для молодежи, в то время как старики один за другим покидали комнату после приветствия императора.

Это внезапное событие застало Ли Ши Инь врасплох. Она увидела, что дамы начали уходить, но она не решалась, следовать ли ей или просто вернуться в гостиницу.

«Чен, я не знаю, будет ли еще один банкет ...» У Ли Ши Инь было плохое предчувствие, поэтому она спросила Чена о его мнении.

«Да, я тоже не знаю об этом, но у меня плохое предчувствие, нам лучше вернуться сейчас».

Когда Чен собирался вытащить Ли Ши Инь и вернуться в гостиницу, Дуань Ху Янь и Дуань Хуэй Нань неожиданно появились, чтобы заблокировать их путь.

«Ах, Леди Ли, пока не уходите! Император сказал, что банкет предназначен для всех молодых людей, поэтому вы тоже должны присоединиться к нам», - Дуань Хуэй Нань ласково схватила Ли Ши Инь за руку, ведя себя так, словно они близкие друзья.

Ли Ши Инь чуть не вырвалась от отвращения, увидев чрезмерно интимные действия Дуань Хуэй Нань.

«Принцесса, я плохо себя чувствую ...» Ли Ши Инь притворилась больной. В конце концов, она действительно не хотела присоединяться!

«Ах, не волнуйтесь, у нас есть для вас лекарство!» - Дуань Хуэй Нань с улыбкой на лице настаивала на том, что Ли Ши Инь должна остаться.

Это заставило Ли Ши Инь беспокоиться. Она не хотела использовать силу, чтобы вернуться в гостиницу, но почему-то эта принцесса не позволила ей уйти!

Чен, который смотрел на эту сцену, собирался ударить Дуань Хуэй Нань и «похитить» Ли Ши Инь в гостиницу, когда Ли Ши Инь покачала головой, останавливая Чена.

Им удалось пройти этот банкет без применения насилия, как она могла позволить Чену так все испортить?

Разве это не был просто еще один банкет? Что бы Дуань Хуэй Нань не планировала для нее, она была уверена, что с помощью своих зверей, ей не причинят вреда.

«Хорошо, я останусь, но только на короткое время, принцесса», - вздохнула Ли Ши Инь.

Сначала Чен выглядел неохотно, но после того, как Ли Ши Инь заверила его, сказав, что у нее есть Ци Тоу и другие, Чен наконец согласился с желанием Ли Ши Инь.

Хорошо, его кролик не хотел создавать проблем, отказываясь от приглашения этих двух человек, пусть будет так! Но если этот муравей причинит вред его кролику ... просто подожди.

Чен бормотал, прежде чем неохотно последовал за Дуань Ху Яном на банкет для молодых мастеров.

В то же время Дуань Хуэй Нань взволнованно потянула Ли Ши Инь в другую комнату, где будет проходить собрание дам.

«Хехехе, Ли Ши Инь ... теперь ты мертва!» 

Принцесса привела Ли Ши Инь сесть рядом с ней в новую комнату, заполненную только женщинами. Внутри комнаты принцесса уже приготовила вкусные блюда.

«Теперь, когда леди Ли здесь, давайте начнем», - Дуань Хуэй Нань счастливо засмеялась, когда начала приказывать служанке наливать напитки. Конечно, дамы одна за другой начали есть еду. Ли Ши Инь не была исключением.

Торт перед ней действительно выглядел восхитительно! 

Пока Ли Ши Инь резала торт ложкой, Дуань Хуэй Нань украдкой взглянула на нее и ухмыльнулась.

«Хе, Ли Ши Инь, Чен может быть твоим женихом на данный момент, но что если он узнает, что его дорогая невеста изменяет с другим мужчиной?!»

Она приготовила этот торт с очень сильным афродизиаком только для Ли Ши Инь. После того, как она съест пирог, Ли Ши Инь почувствует себя плохо, и в то время она, как добрая принцесса, проведет ее в комнату, которую она приготовила специально для этой шлюшки!

http://tl.rulate.ru/book/22882/532933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку