Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 386 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Мы вернулись!» - один из гостей осмотрел комнату, чтобы убедиться, что они действительно «вернулись» из приключения, которое они только что прошли через историю Ли Ши Инь.

«Удивительно! Как история может заставить нас чувствовать, что мы действительно внутри нее?» - как только гости вернулись к реальности, император встал со стула и хлопнул в ладоши для удивительного выступления Ли Ши Инь.

Это было действительно как волшебство! Это выступление даже не могло сравниться с выступлением других женщин раньше. Это было больше похоже на чудо!

Это сила переводчика?

Гости также чувствовали то же самое чувство, что и император. Они были слишком поражены выступлением Ли Ши Инь, чтобы что-то сказать. Ее выступление никак не может сравниться с предыдущим!

Эта история была на совершенно ином уровне с простым танцем, пением или игрой на инструменте.

Теперь гости знали, как Ли Ши Инь была совершенной. Красивая девушка, молодая, имела высокий статус, имела силу и хороший фон, да еще и талантливая. Какие мужчины не хотят ее?

После этого шоу талантов будет другая и отдельная вечеринка для женщин и мужчин, поэтому, если кто-то захочет сделать предложение о браке, он должен сделать это сейчас или никогда.

Даже старики в комнате также думали о том, чтобы их сын сделал предложение, и Ли Ши Инь стала их родственницей.

Глаза каждого мужчины в комнате сияли решимостью! Это заставило Дуань Хуэй Нань, которая планировал аопозорить Ли Ши Инь, снова почувствовать пощечину.

Черт!! Она не знала, что шлюха может на самом деле показать такое хорошее выступление !!

Лицо Дуань Хуэй Нань покраснело от смущения, так как она ждала падения Ли Ши Инь только для того, чтобы приветствовать ее успехом.

Ли Ши Инь слегка поклонилась императору и посмотрела на Дуань Хуэй Нанаь с явной ухмылкой на лице.

Хех, Дуань Хуэй Нань, твой план провалился? Не думай, что ты сможешь потянуть ее вниз!

Ли Ши Инь изящно повернула свое тело, когда она покинула центр комнаты и пошла обратно на свое место, ее сердце было наполнено удовлетворением.

Хе-хе, это должно быть очередная пощечина для этой гордости принцессы! Эта принцесса думала, что может смущать ее? Этого не случится!

Ли Ши Инь счастливо села на свое место, и Чен снова быстро надел плащ ей на плечо, пока он шептал ей на ухо.

«Мисс, какое хорошее выступление! Я никогда не знал, что мисс может сделать рассказ», - Чен осторожно завязал узел, искренне хваля девушку за ее выступление.

«Мм, это не так хорошо…», - увидев лицо Чен перед ее лицом, Ли Ши Инь не смогла удержаться, но почувствовала себя неловко, поэтому она немного запнулась.

Дуань Ху Янь видел, как Чен и Ли Ши Инь в очередной раз вели себя «интимно» со своего места, поэтому он не мог не чувствовать себя немного раздраженным.

Это снова Чен. Он только сильный телохранитель! Даже если он приехал с континента Цзуй Цян, он все еще остается телохранителем, как он мог подобрать Ли Ши Инь, которая была переводчиком?

Только он, наследный принц, мог сравниться с ней!

Он действительно должен был что-то сделать прямо сейчас, иначе этот шанс исчезнет. Он должен был предложить Ли Ши Инь жениться прямо здесь и сейчас.

Атмосфера между Ченом и Ли Ши Инь была хорошей, когда они болтали друг с другом, ожидая, когда вечеринка закончится, но вдруг они услышали, как Дуань Ху Янь сказал что-то шокирующее.

«Отец император, этот принц хочет попросить Леди Ли о браке!» - Дуань Ху Янь встал со своего места, поклонился императору, когда он сказал вслух свое желание, шокируя не только Ли Ши Инь и Чена, но и людей внутри комнаты.

Его Высочество наследный принц также желает жениться на Леди Ли??

У молодых мастеров в комнате было мрачное лицо, в то время как старцы нахмурились, качая головой.

Увы ... как жаль! Они хотели предложить Леди Ли, но если наследный принц хотел превратить ее в свою наследную принцессу, то кто мог бы опровергнуть?

«Хорошо хорошо, это хорошо. Вы двое действительно подходите друг другу. Как насчет этого, Леди Ли? Мой сын - многообещающий юноша, вы никогда не пожалеете, выбрав его», - император был счастлив, что его сын намеревался жениться на Ли Ши Инь.

В конце концов он также думал женить сына на Ли Ши Инь. Если бы Ли Ши Инь могла стать женой его сына, его страна процветала бы больше!

Услышав это внезапное предложение руки и сердца прямо перед этими людьми, Ли Ши Инь почти выплеснула воду, которую она только что выпила.

Брак?? Насколько бесстыдным может быть этот Дуань Ху Ян?? Она уже сказала раньше, что он ей не нравился!

Все глаза людей в комнате, внезапно устремленные на нее, ждали ее ответа, заставляя Ли Ши Инь чувствовать себя неловко. Она не побоялась отказаться от предложения Дуань Ху Яна прямо ему в лицо, но ей нужно хорошее оправдание!

Но ... какое у нее оправдание?

http://tl.rulate.ru/book/22882/532929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эх, жалко что она не знает что уже давно замужем🤧🤧
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку