Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 385 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она знала, что у нее хорошо получается, это было искусство рассказывания историй! Эти дамы в комнате учатся только танцу, поэзии, рисованию, пению, игре на инструментальных инструментах и ​​тому подобному, но они не учились искусству рассказывания историй.

Возможно, обычные рассказы не удивят этих людей, но ... у нее был особый божественный зверь, который мог поднять ее историю на другой уровень.

Фиолетовый скорпион! Обладая туманом галлюцинаций, созданным этим божественным зверем, она могла заставить зрителей почувствовать себя так, словно они были внутри истории, которую она рассказала.

Это было бы эпично!

Ли Ши Инь сказала скорпиону превратиться в инструмент и тайно выпустить туман галлюцинации. С этим ... подготовка завершена!

«Что вы будете исполнять, Леди Ли? Песня? Танец? Или ...» - император спросил Ли Ши Инь, что она собирается делать из любопытства.

Что бы ни делала Леди Ли, это должно быть что-то удивительное!

«Я расскажу историю», - когда Ли Ши Инь сказала это, фиолетовый скорпион тайно начал создавать красивый зеленый туман вокруг Ли Ши Инь, который хорошо подходил для ее мятной одежды.

Все гости задыхались от волнения, увидев, что вокруг Ли Ши Инь внезапно появился тонкий зеленый туман и мгновенно охватил всю комнату.

«О! Зеленый туман! Леди Ли, должно быть, использовала свою силу переводчика!» - одна из гостей поговорила со своей подругой, когда увидела, что такой красивый туман начал мистическим образом окутывать комнату.

«Да, выступление леди Ли, рассказывание историй! Как необычно! Этот туман может быть частью ее выступления!» - взволнованно сказала еще одна леди.

Гости никогда не подозревают, что туман был туманом галлюцинации. Все они думали, что туман - это то, что Ли Ши Инь использовала, чтобы атмосфера соответствовала ее истории.

Только Дуань Ху Янь и Дуань Хуэй Нань распознают этот туман, поскольку они прошли через него, поэтому они знали, что это был туман галлюцинаций!

« ... Это!» - Дуань Ху Янь и Дуань Хуэй Нань собирались предупредить других, что этот туман на самом деле был туманом галлюцинации, но они опоздали.

Ли Ши Инь начала свою историю одним предложением: 

«Название истории, которую я вам расскажу ... Аладдин»

В тот момент, когда Ли Ши Инь сказала «Аладдин», все люди в комнате, включая Чена, полностью оказались в галлюцинации, контролируемой Ли Ши Инь.

На этот раз Ли Ши Инь вложила свое собственное воображение в галлюцинацию, чтобы люди, которые слушают ее историю, чувствовали себя так, как будто они действительно внутри нее.

Когда Ли Ши Инь начала свою историю, все гости внезапно увидели, что на их глазах это был уже не банкетный зал, а огромная пустыня.

«Пустынный континент? Как это может быть! Это волшебство ??» Один из гостей был шокирован, когда увидел перед глазами десерт. Он мог даже чувствовать тепло!

Представление, которое Ли Ши Инь представила гостям, казалось настолько реальным, что Дуань Ху Янь и Дуань Хуэй Нань, которые уже знали, что это галлюцинация, все еще не могли поверить в это.

Эта точка зрения ... выглядела так реально! Как будто они находились там!

Затем Ли Ши Инь начала рассказывать историю Аладдина, начиная с вида на город, в результате чего гости осматривали город на пустынном континенте.

Все на банкете никогда раньше не ездили на десертный континент, включая Чена, поэтому они были так взволнованы, что могли видеть и чувствовать, каково это посетить десертный континент.

Конечно, волнение не закончилось, Ли Ши Инь показала, как Аладдин нашел волшебную лампу и вызвал джинна.

«Вау! Что это за существо?!» - гость, находившийся в тумане галлюцинаций, весь задыхался от шока, увидев перед собой большого синего джинна.

Это был первый раз, когда они видели такое существо!

В тумане галлюцинации гости могли слышать голос Ли Ши Инь как рассказчика, но затем они также слышали, как голос каждого персонажа болтал или делал какие-то действия перед ними, делая историю больше не просто историей.

Как будто они были внутри!

Гости были поражены многими вещами в истории Ли Ши Инь: дворец, магия, летающий ковер и тому подобное.

Гости были погружены в историю. Даже брат и сестра Дуань совершенно забыли, что они были внутри галлюцинации.

Не только брат и сестра Дуань, Чен также был поражен историей, которую Ли Ши Инь рассказала им. Это было действительно что-то другое и не из этого мира!

Он не ожидал, что его кролик использует туман галлюцинации, чтобы ее история стала такой реальной. Она на удивление очень талантлива!

Ли Ши Инь рассказывала историю поистине потрясающе. Она могла изменить свой голос, чтобы соответствовать характеру в истории! Поистине отличная производительность.

15 минут спустя ...

«Вот и конец истории». - Когда Ли Ши Инь хлопнула в ладоши, туман вокруг комнаты медленно угас, и гости один за другим вернулись к реальности.

http://tl.rulate.ru/book/22882/532928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку