Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 383 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дуань Хуэй Нань думала, что Ли Ши Инь будет выглядеть как обычно, просто и нормально, но что с ее появлением сегодня вечером? Даже если она ненавидит ее, она все еще должна признать, что Ли Ши Инь очень красива сегодня вечером!

Все люди в комнате были очарованы красотой Ли Ши Инь, что их глаза были прикованы к ее лицу. Это заставило Ли Ши Инь чувствовать себя некомфортно.

Она собиралась снова надеть свою вуаль, когда кто-то уже сделал это для нее еще до того, как она взяла вуаль.

Этот кто-то был не кто иной, как Чен. С тех пор как Ли Ши Инь раскрылась, у него уже было плохое настроение.

Чен видел, как мужчины в комнате уже по уши смотрели на красоту Ли Ши Инь! Это сделало его раздраженным.

Никто не мог видеть красоту его кролика, только он мог! Красотой женщины должен наслаждаться только ее муж, а он ее законный муж!

Чен не знал, что он уже начал испытывать чувство привязанности к Ли Ши Инь. Теперь он думал, как заставить всех этих ублюдков перестать смотреть на своего кролика!

Думая об этом, Чен немедленно взял вуаль и снова надел ее на лицо. При этом Чен даже планировал вырвать глаза всем мужчинам, которые видели Ли Ши Инь.

Действие Чена, закрывающее лицо красоты, конечно же, сразу же вызвало протест со стороны мужчин, а также самой Ли Ши Инь.

«Чен? Что ты делаешь ... это правило дворца, так что…» - Ли Ши Инь была обеспокоена тем, что они снова вызовут неприятности, игнорируя правила дворца, но затем Чен прошептал своим хриплым и слегка хриплым голосом.

«Мисс, ты слишком красива. Я не могу позволить вам не носить вуаль».

Плавным движением Чен прикрыл лицо Ли Ши Инь вуалью, когда он встал со своего места и слегка поклонился императору.

«Прости нас, Ваше Величество, леди Ли не чувствует себя хорошо, поэтому ей приходится носить свою вуаль» С улыбкой Чен не дождался ответа императора, прежде чем снова сесть на свое место.

Когда Ли Ши Инь услышала приговор Чена, она почувствовала, как ее сердце внезапно забилось быстрее в n-й раз.

Не честно!

Когда он сказал, что она слишком красивая, девушка почувствовала, что может растаять прямо на месте.

Какая успешная скрытая атака! Чен хлопнул ее по руке раньше, но теперь он сказал, что она слишком красивая?! Черт! 

Ли Ши Инь покраснела, когда в ее голове несколько раз прозвучало предложение Чена, заставившее ее полностью потерять рассудок в его сладком голосе.

В то время как Ли Ши Инь имела дело с ее хаотичным сердцем, все мужчины в комнате опасно смотрели на Чена, который небрежно закрыл лицо Ли Ши Инь вуалью, разрушая их волнение от встречи с красивой девушкой.

Даже Дуань Ху Янь чувствовал то же самое, что и другие мужчины. Он так хотел ругать Чена, но, зная силу другой стороны, он решил промолчать.

Хммм, даже если этот телохранитель закрыл ее лицо, рано или поздно он сможет насладиться не только ее лицом, но и ее телом! В то время этот чертов Чен не смог ничего сделать!

Чен видел, как Дуань Ху Янь смотрел на него с гневом в глазах, но Чен лишь небрежно пожал плечами и подошел ближе к Ли Ши Инь, нарочно провоцируя Дуань Ху Яна.

Простой наследный принц человеческой страны посмел посмотреть на его Иньер такими глазами? Хммм! 

Чен даже зашел так далеко, что притянул Ли Ши Инь ближе и поправил плащ в качестве предлога, чтобы хвастаться Дуань Ху Яну, заставляя Дуань Ху Яна почти взорваться от гнева.

«Гм! Отец, давайте теперь перейдем к шоу талантов, не так ли?» - видя, как атмосфера испортилась из-за того, что ее брат ведет себя странно, Дуань Хуэй Нань быстро попросила отца продолжить банкет до следующего мероприятия.

Шоу талантов! Это событие - прекрасная возможность для всех незамужних дам на этом банкете продемонстрировать свой талант в надежде, что они смогут привлечь неженатого молодого мастера из хорошей семьи.

Это было еще одно событие, которого ждала Дуань Хуэй Нань. Так что, если Ли Ши Инь была красивее ее? Ее талант точно лучше, чем у шлюхи!

Мужчинам может понравиться красивая девушка, но если бы эта девушка не обладала никакими талантами, это было бы бессмысленно. Это шанс для нее привлечь интерес Чена!

Так ненавистно, что Чен всегда ведет себя интимно, когда бы он ни был с этой Ли Ши Инь. Но теперь, после того, как она показажет свой талант, она была уверена, что Чен заметит ее!

«Да, давайте перейдем к шоу талантов», - император также почувствовал, что его сын ведет себя странно, поэтому он сразу же объявил, чтобы дамы вышли одна за другой, чтобы похвастаться своим талантом.

Талант, показанный людям на банкете, обычно был искусством, таким как пение, игра на музыкальном инструменте, танцы, живопись, создание стихотворений и тому подобное.

Что, к сожалению, Ли Ши Инь не могла сделать вообще. Ли Ши Инь почувствовала, что это событие было еще одним сюжетом, подготовленным для нее Дуань Хуэй Нань!

http://tl.rulate.ru/book/22882/529323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку