Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 382 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Услышав напоминание Дуань Хуэй Нана, все люди в комнате мгновенно вспомнили о дворцовом правлении. Действительно, на банкете, проводимом во дворце, гость не должен носить что-либо, чтобы скрыть свое лицо.

Это считается грубым для хозяина, который делает банкет. До сих пор они не принимали этот вопрос во внимание из-за высокого статуса Ли Ши Ин, но тогда Дуань Хуэй Нань «любезно» заявила об этом вслух, как они могли притворяться, что не заметили?

Даже сам император находит эту ситуацию неловкой. Он хотел, чтобы Ли Ши Ин носила вуаль, поскольку никто из его гостей не упомянул об этом, но теперь его дочь говорила об этом!

Как император, если он не сможет исправить свое собственное правление, то кто будет уважать его как того, кто правит этой страной? Если бы только Дуань Хуэй Нань ничего не сказала, то другие тоже не стали бы ничего делать.

«Леди Ли ... не могли бы вы снять свою вуаль? Здесь обычай, так что…» - Император мог только неловко просить Ли Ши Ин убрать свою вуаль. Ведь это было правилом.

Видя это, Ли Ши Ин совсем не растерялась. Она носила вуаль по привычке, и если ей придется снять ее сейчас, она не будет возражать, но ... какой-то человек был против этого.

«Мисс…» - Чен довольно неохотно, если Ли Ши Ин сняла свою вуаль. В конце концов он видел, как она прекрасна ... и по некоторым причинам ему не нравилась мысль, что другие люди тоже видят его Иньэр!

«Не волнуйся, это просто вуаль», - сама Ли Ши Ин не возражала.

Она видела свое отражение на зеркале, и хотя она думала, что это было довольно необычно, она не думала, что ее лицо было безобразным.

Ли Ши Ин просто не могла догадаться, что Дуань Хуэй Нань подготовила для нее, пока она не хотела, чтобы она сняла свою вуаль. Что было в этом уме принцессы? Она действительно не могла догадаться об этом.

Конечно, Дуань Хуэй Нань хотела, чтобы люди увидели лицо Ли Ши Ин, и поэтому она все еще могла привлечь к себе внимание как самая красивая девушка на этом банкете.

Дуань Хуэй Нань просто хотела быть лучшей в каждом аспекте, и Ли Ши Ин, которую она видела как неприятность, не должна быть лучше ее.

Не только Дуань Хуэй Нань, даже дамы в комнате также хотели, чтобы Ли Ши Ин сняла свою вуаль. Они ревновали к тому, что она имела высокий статус, рядом с ней был красивый мужчина, поэтому дамам также было любопытно увидеть лицо Ли Ши Ин.

Ведь девушке, какой бы сильной она ни была в конце концов, все равно нужно красивое лицо, чтобы выйти замуж за человека с высоким статусом. В эту эпоху женщина не может быть независимой, как Ли Ши Ин.

Из-за этого дамы, которые посещают банкет, все молятся, чтобы Ли Ши Ин не была красивой. Таким образом, они не будут чувствовать себя ниже ее.

Мужчины в комнате также любопытно с истинной внешностью Ли Ши Ин. У нее был высокий статус, хорошие сокровища и сила. Так что если бы она была красавицей и обладала талантом ... она была бы идеальной женой!

Это было то, что беспокоило Чена. Он знал, как думали эти люди, потому что он тоже был мужчиной. Зная, что его кролик станет целью этих людей, он почувствовал себя душно!

Ли Ши Ин начала медленно снимать свою вуаль, и как только она это сделала, весь банкет затих. Раньше было шумно, когда люди требовали, чтобы она сняла вуаль, но теперь было так тихо, что вы не услышали звук дыхания людей.

У всех присутствующих в комнате челюсти упали на пол, и они едва не пускали слюну, когда увидели Ли Ши Ин без ее вуали, в то время как дамы тихо ели закуски перед ними, стараясь изо всех сил уменьшить их присутствие.

Такая красивая!

Ее лицо еще было таким молодым и свежим, но она выглядела зрелой с макияжем. Розовые губы, как вишня, эти глубокие и красивые луноподобные глаза в сочетании с белоснежной кожей, Ли Ши Ин выглядела как богиня луны!

Она выглядела таинственно и элегантно. Прямо как картина.

Многие мужчины в комнате были наполнены умом Ли Ши Ин, включая Дуань Ху Яна. Он видел лицо Ли Ши Инь раньше, и это было нормально, но глядя на нее сейчас, он сомневался в своей памяти.

Кто эта прекрасная леди? Это та самая Ли Ши Инь, которую он видел раньше?

В этот момент Дуань Ху Янь немедленно поклялся, что сделает Ли Ши Ин своей женой, независимо от того, какой метод он должен использовать.

Получить такую ​​симпатичную жену с высоким статусом, силой и богатством, который не хотел бы? Даже другие мужчины в комнате, которые до сих пор не имели жен, думали так же, как Дуань Ху Янь.

Дуань Ху Янь был настолько очарован красотой Ли Ши Инь, что его глаза были прикованы к ее лицу, и он больше не мог смотреть куда-то, заставляя Дуань Хуэй Нань чувствовать себя полностью побежденной.

http://tl.rulate.ru/book/22882/528539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ой блин, мазохист-суицидник
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку