Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 380 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На этот раз для гостей настал момент подарить императору подарок. Начиная с министра самого низкого ранга, один за другим все дарили императору подарки, и император сразу же открывал их прямо там.

Это был момент, которого ждала Дуань Хуэй Нань. Она подготовила очень хороший подарок для своего отца, и она хотела похвастаться! Мало того, что она была уверена, потому что Ли Ши Ин была приглашена поздно, она, должно быть, не подготовила хороший подарок.

Как переводчик, если бы ее подарок не был хорошим, разве это не заставило Ли Ши Инь выглядеть скупой девушкой? Это повредит ее репутации!

После того, как все люди в комнате подарили свои подарки, Дуань Хуэй Нань и Дуань Ху Янь повернулись, чтобы «похвастаться» своим подарком отцу.

«Отец! Мы получили это для тебя», - весело сказала Дуань Хуэй Нань, открывая коробку с подарком, который она и Дуань Ху Янь приготовили.

В тот момент, когда был раскрыт подарок, все люди в этой комнате, кроме Ли Ши Инь и Чена, задохнулись в шоке.

«1000-летний женьшень! Очень редкая лекарственная трава, которая растет только в горах Юду!» - Один из алхимиков в комнате встал со своего места после того, как увидел, что это за подарок.

1000-летний женьшень был действительно очень редкой травой, которую можно найти только в месте, где правит священный зверь. В этой стране он рос только на горе Юду.

Но получить эту траву было так трудно даже для королевской семьи, так как ни один искатель приключений или культиватор не захотел бы продать женьшень. Этот 1000-летний женьшень может поднять вашу силу на 2 целых ранга! Вот почему женьшень был очень ценным.

Относительно того, как эти братья и сестры Дуань получили его, им просто повезло обнаружить женьшень на четвертом уровне, и фактически это была причина, по которой их преследовали три больших божественных зверя.

Потому что они украли женьшень!

«О, такой замечательный подарок! Мои дети - лучшие», - император явно выглядел счастливым и гордым тем, что ему дарят его дети.

Какие сыновние дети! В тот день они отправились на гору Юду в поисках этого женьшеня!

Все люди в комнате завидовали тому, что у императора были такие сыновние дети. Они пели хвалу императору, потому что у него было двое очень сыновних детей.

Это, конечно, подняло настроение императора. Он потерял лицо раньше, потому что обидел Ли Ши Инь, но теперь он снова обрел свою гордость после того, как двое его детей подарили ему этот подарок!

«Ах, наш дар действительно нельзя сравнить с подарком леди Ли! Она - переводчик с континента Цзуй Цян, наш подарок действительно нельзя сравнивать с ее!» - После дождя похвал императору, действуя скромно, Дуань Хуэй Нань умышленно упомянула Ли Ши Инь.

Это не только могло заставить ее выглядеть скромной и доброй, но и могло заставить людей с нетерпением ждать подарка Ли Ши Инь!

Когда Дуань Хуэй Нань упомянула имя Ли Ши Инь, все люди в комнате неожиданно посмотрели на нее.

Правильно! Эта девушка переводчик, поэтому подарок, который она приготовила, должен быть великолепным!

Глядя на людей, которые уже ожидали от нее чего-то, Ли Ши Инь сразу поняла, что это был еще один порочный план Дуань Хуэй Нань.

Дуань Хуэй Нань точно знала, что ей дали приглашение за ночь до банкета, как может быть достаточно времени, чтобы приготовить роскошный подарок? 

Возможно, у переводчика было много денег, но вопрос был в том, много ли у них тоже хороших сокровищ. Между тем получить хорошее сокровище за день, даже если у вас так много денег, было невозможно.

Вот почему Дуань Хуэй Нань выглядела счастливой, увидев падение Ли Ши Инь. Чем больше людей смотрит на нее, тем больше будет стыдно, когда она не оправдает их ожиданий.

Действительно ... порочная!

Чен, который видел ситуацию, тоже думал так же, как Ли Ши Инь, но из того, что он знал, Ли Ши Инь не приготовила ни одного подарка!

«Мисс ...» - Чен собирался что-то сделать с этой ситуацией. Он мог просто достать любое сокровище, которое у него было внутри его пространственного кольца, но Ли Ши Инь покачала головой.

«Не волнуйся, как я могла не подготовиться к этому? У меня есть подарок», - улыбнулась Ли Ши Инь и встала со своего места. Она молча достала банку из своего пространственного кольца, прежде чем она медленно приблизилась к императору.

«Приветствую, Ваше Величество, пусть Ваше Величество прожит долгую и процветающую жизнь», - Ли Ши Инь, слегка поклонившись, дала банку императору.

Эта банка выглядела старой и нормальной, поэтому, когда люди в комнате увидели это, они начали спрашивать, что находится внутри банки.

Разве банка не выглядела слишком нормальной для сокровища? Если бы это было вино ... тогда ничто не могло их удивить. Если бы это была трава, ее бы не было в банке!

Что внутри? Может ли оно соперничать с 1000-летним женьшенем, который дали братья Дуань?

http://tl.rulate.ru/book/22882/528547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку