Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 379 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Император, императрица и Дуань Хуэй Нань были потрясены, услышав последнюю информацию Дуань Ху Яна.

«Они из влиятельной семьи?»

Император все еще сомневался в словах Дуань Ху Яна, поэтому он пытается выяснить, происходили ли Ли Ши Инь и Чен из семьи высокого класса или нет.

«Извините, что не сказал это, но девушка, Ли Ши Инь, она переводчик, отец ...» Со вздохом, все еще стоя на коленях на полу, Дуань Ху Янь сбросил бомбу императору и особенно Дуань Хуэй Нань, которая только что вернулась в сознание.

Дуань Хуэй Нань просто пришла в себя и почувствовала головокружение, поэтому, услышав слова Дуань Ху Яна, она подсознательно отрицала это.

Это было невозможно Эта девушка не может быть всемогущим переводчиком!

«Нет! Ты лжешь! Эта сука не может быть переводчиком! Как такое может быть ?! Она никто! Никто!» - внезапно заорала Дуань Хуэй Нань.

Та девушка, которая не встала на колени перед императором ... переводчик ?!

Секрет, который Дуань Ху Янь пытался скрыть от других людей, был раскрыт из-за его сестры-близнеца-идиота.

«Черт возьми, ты дура!» - Дуань Ху Ян ударил Дуань Хуэй Нана головой, чувствуя злость от того, что Ли Ши Ин была переводчиком, теперь стало известно многим людям в комнате.

Он намеревался жениться на ней за ее власть, но если бы все знали, у него было бы много соперников, которые хотели бы ухаживать за ней! Черт возьми, его сестра действительно идиотка!

Не только гости, которые были потрясены, император также был снова потрясен за гранью воображения. Он чувствовал, как будто гром ударил его в этот момент.

Переводчик? Та молодая девушка, которая не уважала его раньше ... переводчик ?!

Переводчик посетил его страну, и он просто унижал ее на глазах у других, даже зашел так далеко, что приказал охраннику вытащить ее ??

Как это могло быть просто вопросом больше? Он уже обидел всемогущего переводчика! Это ... было похоже на пощечину!

Люди, которые раньше прогуливали Ли Ши Ин, также чувствовали смущение из-за того, что хотят умереть.

Вместо того, чтобы защищать ее или льстить ей, которая была переводчиком, они вместо этого оскорбляют ее! Как глупо они были !!

Император почувствовал себя очень смущенным после того, как оскорбил Ли Ши Ин, злоупотребляя его властью как императора. Статус переводчика был на самом деле выше, чем император, потому что любой император хотел бы принять их на свою сторону!

Но тогда он просто убил свой единственный шанс перевести веревку в переводчике!

Среди людей, которые были поражены этим откровением, больше всего пострадала Дуань Хуэй Нан. Она подумала, что Ли Ши Инь была просто нормальной богатой девочкой из ниоткуда, но она оказалась переводчиком!

Профессия, которой каждый в этом мире восхищался!

В то время как все люди в комнате говорили о том, как Ли Ши Ин оказалась переводчиком, самой девушке хотелось умереть.

Что делал Дуань Ху Ян ?! Какого чёрта идиотская принцесса сказала ?? Теперь все знали, что она переводчик! Она будет подвергаться большей опасности, верно? Черт!

«Не волнуйтесь, мисс, никто не может причинить вам боль», - Чен, который мог угадать ум Ли Ши Ин, взял ее за руку и заверил, что все будет хорошо, даже если эти люди знают, что она переводчик.

В конце концов он и Цзю Вэй предсказали, что это произойдет рано или поздно.

Император был действительно потрясен, услышав правду, и поэтому он быстро извинился перед Ли Ши Инь так быстро, как только мог.

«Эта леди, я прошу прощения за то, что не признал вас переводчиком раньше. Пожалуйста, не обращайте внимания на мои слова раньше» Император действительно извинялся, но это не было искренним извинением, все знают это.

Что это за извинения ?! Его кролика загоняли в угол и даже собирались вытащить из комнаты! Это то, как этот старик извиняется перед своим кроликом?

Чен, услышав невинные извинения императора, собирался оказать еще большее давление на людей в комнате из-за гнева, но Ли Ши Инь остановила его вовремя.

«Нет. Достаточно, Чен, просто отпусти их», - вздохнула Ли Ши Инь, прежде чем остановить Чена от того, что он планировал делать.

На самом деле они могли просто выйти из комнаты и покинуть банкет, вместо того, чтобы быть обеспокоенными этими людьми, но она все еще старается, по крайней мере, уважать королевскую семью.

Императору уже достаточно извинений, хотя это не было искренним. Она не возражала против этого вообще.

Итак, со словами Ли Ши Инь, Чен освобождает людей от давления, делая их способными двигаться снова.

Император и другие могли наконец вернуться на свои места, и теперь пришло время дарить подарки императору!

После предыдущего инцидента никто не осмелился оскорбить Ли Ши Инь снова, но есть одна упрямая принцесса, которая хотела увидеть унижение Ли Ши Инь.

Скоро еще один раунд проблем!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22882/528546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку