Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 377 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гости все еще были заняты сплетнями о Ли Ши Ин, таинственной девушке, с которой они никогда не встречались, когда охранник перед дверью внезапно закричал, чтобы сообщить гостям внутри.

"Вот идет Его Величество, Ее Величество, Его Высочество и Ее Высочество!"

Охранник проинформировал гостей, чтобы они могли встать со своего места и приветствовать королевскую семью, когда они войдут в банкет.

Услышав это объявление, Ли Ши Ин посмотрела на Чена, и они сразу же встали, чтобы принять прибытие королевской семьи.

Вот они идут! Лучше быть готовой сейчас.

Топ! Тук! Тук! Топ!

Когда королевская семья вошла в комнату, все гости встали со своего места и в то же время встали на колени, приветствуя королевскую семью.

"Да здравствует Его Величество!" гости только приветствовали императора, как это обычно делали, чтобы приветствовать прибытие императора.

Все люди в комнате опустили голову, и никто из них не осмелился поднять голову, чтобы посмотреть на лицо императора. Включая Ли Ши Ин.

Несмотря на то, что ей так хотелось увидеть лицо императора, она держала свое любопытство в своем сердце и следовала за остальными, чтобы опустить голову, пытаясь встать на колени на полу.

Для нее это был первый раз, когда она принимала подобный салют, пока ей не пришлось становиться на колени на пол. Ли Ши Ин тоже собирался встать на колени вслед за другими, когда Чен внезапно остановил ее.

Чен, который никогда не становился на колени перед другими, упрямо не становился на колени! Но он также не дает Ли Ши Ин встать на колени.

"Чен ?? Мы должны встать на колени!" Ли Ши Ин запаниковала, когда увидела, что королевская семья собирается войти в комнату по-настоящему, и она еще не опустилась на колени.

Что, если император убил ее из-за этого?

«Мисс, тебе не нужно становиться на колени! Помни, твоя “личность” теперь принадлежит кому-то с континента Цуй Цян! Кроме того, ты - переводчик. Тебе нужно только согнуть талию». - Чен делает выговор Ли Ши Ин, опуская свою гордость.

Перед тем как отправиться во дворец, Цзю Вэй фактически сделал «личность» для Ли Ши Ин. Он подумал, что было бы хорошо сказать, что она пришла с континента Цзуй Цян и из таинственного, но могущественного клана.

После того, как наследный принц уже знал, что она переводчик, император тоже узнает, рано или поздно! Так что, возможно, теперь подделал ее личность. Более того, они были иностранцами, которые вошли в гору Юду, поэтому им нужно очень хорошее удостоверение личности для нарушения этого закона.

Если бы они сказали, что пришли с континента Цзуй Цян, даже император ничего не мог поделать с ними, когда они входили в Гору Юду! Им нужно только показать императору, насколько сильно они указывают на то, что они из семьи высокого класса.

Ли Ши Ин, услышав слова Чена, внезапно вспомнила, что сказал Цзю Вэй о ее поддельной личности. Поскольку она приехала с континента Цзуй Цян, ей не пришлось бы становиться на колени, чтобы приветствовать императора.

Это только сделало бы ее «гордость», поскольку человек континента Цзуй Цзян запятнан.

Услышав это, Ли Ши Ин не встала на колени и последовала за Ченом, чтобы немного согнуть ее талию, делая вежливый, но все еще гордый салют.

Чен и Ли Ши Ин лишь вежливо согнули талию, заставляя их действительно выделиться среди толпы, стоящей на коленях на полу.

Император, увидев это, был возмущен. Дуань Ху Янь не рассказал императору о личности Ли Ши Ин, поэтому, когда император увидел эту сцену, он почувствовал себя униженным.

Как могла быть девушка, которая не становилась на колени перед своим великим я? Он император! Кто смеет смотреть на него свысока ??

Дуань Хуэй Нань, которая также видела эту сцену, чувствовала то же самое, что и ее отец. Она пригласила Чена, потому что у нее был план на него, но тот, кто пригласил Ли Ши Ин, был Дуань Ху Янь.

Она даже не хотела видеть это чертово лицо, но, думая, что ей нужно встать на колени, чтобы приветствовать ее присутствие, она соглашается пригласить Ли Ши Ин на банкет.

Но тогда Ли Ши Ин неожиданно не встала на колени! Если Чен этого не делал, тогда все в порядке, так как он очень сильный. Сильные люди могут делать все что угодно, но Ли Ши Ин! Она слабая!

Дуань Хуэй Нан чувствовала себя так, словно Ли Ши Ин смотрела на нее сверху вниз, а не становилась на колени, чтобы поприветствовать ее.

Когда она увидела, что Ли Ши Ин и Чен не стали на колени, чтобы приветствовать ее и ее семью, она почувствовала себя обиженной. Она хочет, чтобы сука стояла на коленях перед ней! Она принцесса! Кто это Ли Ши Инь? Как она могла так себя вести?

Дуань Хуэй Нань хотела дать урок Ли Ши Инь, поэтому она внезапно сделала что-то, что шокировало ее брата, Дуань Ху Яна, который знал правду о личности Ли Ши Ин.

"Отец! Эта девушка так неуважительна! Она не становилась на колени! Она смотрит на тебя, отец!" Используя дурацкий голос, Дуань Хуэй Янь начала жаловаться на отношение Ли Ши Ин к своему обожающему отцу, чтобы она могла полностью унизить Ли Ши Инь.

Это шанс для нее заставить отца-императора ненавидеть суку!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22882/528544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку